Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Along Came a Spider Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
80502 голос
Кинопоиск
6.878/10
18944 голос

И пришел паук

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 2 апреля 2001 (США), 19 июля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто имел неосторожность ему воспротивиться. - Приступаем к работе! - разнесся по коридорам голос Дина. - Слышал? - повернулся к Макферсону Кемаль. - Да! - бросил он, снова не дождавшись ответа. - Черт! Ну хоть кто-то должен нести службу! - Спятил? У нас нет времени! - Согласен. Завтра нас ждет в восемь утра в полицейском управлении. И учти, твой дружок еще вчера подложил нам свинью. Даже двух. Кого ты собираешься искать, скажи на милость, если он давным-давно в нашем городе? - И кстати, - неожиданно подал голос Серати, - где ты теперь собираешься заниматься этим? В отделе ограблений? Это - твое место. ДИН сделал знак двум полицейским-любителям, и они, точно по волшебству, возникли у них за спинами. Кемаль и Дин одновременно повернулись к ним. Они знали, кто это такие. Они знали все это чертово дело почти наизусть. Они были секретной службой Консорциума. Мог ли так ошибаться Макферсон? Нет. Это были именно они. ...В коридоре было тихо и сумрачно. Только слышно было, как с шипением закрываются бронированные двери лифтов и как автоматически срабатывают электрические замки. От шеста, на котором развешивала белье горничная, на серый бетонный пол упала большая квадратная тень. Это был Сэм, в одной руке он держал бутылку, в другой - тяжелый подсвечник. Сэм подошел к двери, стоящей в центре коридора. Когда его глаза привыкли к полумраку, он разглядел в темноте силуэт. Таких дверей в коридоре было несколько. Сэм уже какое-то время ходил по периметру коридора, вглядываясь в темное пространство напротив. Там кто-нибудь да прятался. Или еще что-нибудь. Здесь не было стен, везде были ряды дверей, все двери были заперты, за все отвечали электрошоки - у кого они были, тот имел право пользоваться ими. Сэм знал, что его целью была именно одна из этих дверей. Но открывал ли ее кто-либо сейчас? Здесь существовали свои секреты. Он подошел к самой двери, достал из кармана зажигалку. Стоявший на ступеньке, внизу, человек отшатнулся.
Год: 2001Бюджет: $105,178,561
Оригинальное название: Along Came a SpiderРежиссер: Ли Тамахори

В главных ролях
Морган ФриманМоника ПоттерМайкл УинкоттДилан БейкерМика Бурем
Трейлер к фильму И пришел паук
21.02.2015, 13:31

Сходили семьей, очень хороший фильм для семейного просмотра. Но если ваш ребенок боится, не стоит смотреть его детям, есть риск, что испугаются. Прихожу домой с работы, в почтовом ящике письмо из Хогвартса, где пишут, что приняли мою заявку на поступление учиться в Школе чародейства и волшебства. Захожу в комнату, вижу за компьютером сидит мой пятилетний сын и играет, как будто за ним никто не следит.

7
21.08.2019, 17:26

Это было очень странно, впервые за долгое время мне не понравился ужастик. Сюжет фильма меня не особо шокировал, не было каких-то ужасных моментов, просто немного странный конец фильма. На мой взгляд, в фильме слишком много непонятных моментов. Мне не понравилось что фильм как-будто скомбинирован из разных частей. Да и вообще не понятно почему этот фильм называется И пришел паук. Как можно было это название так скомбинировать? Но самое главное было то, что с первых минут меня начали пугать.

7
22.06.2021, 11:30

Фильм отличный, сюжет тоже. Но этот фильм не для детей и подростков, а для людей от 20 лет и старше. Фильм очень страшный и местами даже не понятный, многие моменты не понятно как вообще происходят, но это всё-равно круто. Много спецэффектов и крутых моментов. Ну и конечно же сама игра актёров на высоте. Играют хорошо, интересно, даже не скажешь что это детские и подростковые фильмы.

6
09.12.2020, 17:00

Фильм просто супер! Во первых актерский состав, он просто изумительный: Элизабет Бэнкс - эта прелестная актриса, которая и сейчас очень хорошо играет, да к тому же имеет свой шарм и шарм она имеет из-за своего образа. Я помню на нее приходили в кинотеатр люди и каждый считал своим долгом с ней сфотографироваться. А Джон Красински, сыгравший роль паука. Он вообще как будто жил этим персонажем, так передать образ.

6
01.01.2019, 17:27

И пришел паук, и сказала дочка мама, смотри - это же динозавр! А я-то думаю, чего моя кошка стала все время на шкаф лазать? Когда мой папа был маленьким, он тоже так делал. Все, теперь я точно знаю - его где-то носит! Моя жена долго копалась в своей сумочке, пока не вытащила оттуда жвачку, которую выплюнула несколько дней назад. Хм, что это? - удивилась она.

6
06.10.2016, 22:50

В фильме рассказывается о том, как в мире, где есть только один закон - закон джунглей, а люди делятся на хищников и травоядных, появился новый вид – паук. И его появлению мы обязаны паучку. Главный герой фильма - молодой парень по имени Майк. Он родился в семье гангстера в маленьком городке, ему все время приходилось доказывать, что он не такой как все, то есть быть изгоем. Но потом родители Майка попали в аварию и тот, кто должен был быть изгоем, стал изгоем поневоле.

5
26.02.2013, 06:53

Честно говоря, этот фильм не произвел на меня такого впечатления, как другие. И хотя в том году вышло множество интересных фильмов, я все же не могу назвать их шедеврами. Вот некоторые из них: Первый фильм - это, пожалуй, самый удачный фильм, снятый Стивеном Спилбергом. В нем много спецэффектов, и есть очень интересные идеи, такие как создание города-спутника, где живут герои. Второй фильм - фильм ужасов, который также мне очень понравился.

5
28.03.2022, 06:57

Если не хочешь смотреть этот фильм, то я тебе советую тогда вообще ничего не смотреть в своей жизни.

4
14.02.2022, 15:34

С момента выхода на экраны прошло 10 лет. И это значит, что сейчас в прокат выйдет его новый ремейк, который должен превзойти оригинал по части спецэффектов и визуальной составляющей. Я буду рад ошибиться, но у меня такое чувство, что я вновь смотрю ужастик 90-х годов. А вообще в последнее время меня стало тянуть на подобного рода фильмы. Но в этот раз я хочу предостеречь вас от просмотра. Фильм не стоит потраченного на него времени! Ну и начнем по порядку.

2
19.01.2014, 23:22

Не смотрите этот шлак, не тратьте время и деньги. Отзыв: Не знаю, зачем кому то может понравиться этот фильм, но я его не буду советовать. И вообще не понимаю, почему этот фильм был настолько популярен в свое время. По мне так это абсолютный бред, который даже близко не стоит с тем, что я увидел в трейлерах. Если бы не трейлер, я бы даже не посмотрел этот фильм.

2
Добавь свой комментарий!