Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On Deadly Ground Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
23173 голос
Кинопоиск
5.916/10
3922 голос

В смертельной опасности

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в серьезную игру со старателями, желающими, чтобы все вокруг горело. Он избегает крутых поворотов и разборок, лишь укрепляет свою репутацию, и вскоре становится доверенным лицом губернатора Бонвилля. Уильям Батлер Йейтс Форрест Таттл Рассказ Форреста таттла Глава первая По случаю воскресенья в пятницу было необычно тихо. В этот день мы с приятелем Сейджем Уотсоном поехали на машине «бьюике», который стоял около дома, только что купленного нашим давнишним партнером Дж. У. Уилсоном. Мы поднимались на вершину холма, когда какой-то человек выскочил из-за угла. Он пронесся мимо нас, повернул направо и помчался вниз по противоположной улице. Мы рванули следом, но так как скорость была небольшой, не смогли его догнать. Когда мы остановили машину, чтобы дать ей остыть, мы увидели, что это был Форрест Тейт. Он был одет в ковбойскую куртку и без шляпы, он был стар, и то, что на нем была шляпа, никак не объясняло, откуда он прибыл, ибо он не имел никаких причин являться сюда, в Лонг-Айленд, в своем старом тряпье. Он подошел к водителю нашего грузовика, и тот заглянул внутрь, чтобы узнать, что ему нужно. [34] Тогда Форрест сел на скамейку рядом с ним, положил руку на его плечо и что-то сказал, но его слова заглушило громкое гудение мотора. Дальнейшее произошло быстро. Я слышал, что все говорили, что он, должно быть, выпил, а еще, что его видели где-то в городе в тот вечер, когда мы ехали домой. Форрест дал ему такую же сумму денег, какая у него была, и сказал: «Денег у меня полно, проверь это». Другой мужчина повернулся к Форресту и сказал, что ты знаешь, как надо делать это. Недели две или три после этого Форрест жил у нас. Он наводил порядок в квартире, намывал полы, мыл машину, но, тем не менее, он снова приехал к нам в тот самый день, когда в городе произошла страшная авария. Тогда он напал на нашего старого друга, мистера Уилсона.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On Deadly GroundРежиссер: Стивен Сигал

В главных ролях
Стивен СигалМайкл КейнДжоан ЧэньДжон К. МакГинлиР. Ли Эрми
17.07.2019, 04:56

Мне понравился. В первую очередь-крутой режиссер, который снял такие фильмы как: Угнать за 60 секунд, 12 раундов, Полет над гнездом кукушки, Бешеные псы и мн.др. И конечно же актер, которого я знаю по фильму Брат Алексей Серебряков. Он сыграл роль плохого парня с бандитскими замашками. Смотрела и понимала, что он очень похож на актера из фильма Бой с тенью. Второй фильм, который мне понравился это: Напролом. Если смотреть в кино, то можно оценить по достоинству.

7
24.01.2015, 22:42

Я не являюсь киноманом, так как не люблю фильмы, которые рассчитаны на одного зрителя. Есть фильмы про маньяков, есть какие-то фильмы про мафию, про политику. Я люблю смотреть все, что хоть немного относится к человеческой жизни, поэтому в последнее время стала заядлым киноманом и поклонницей Триллеров. Триллеры- это что- то особенное, от них невозможно оторваться, они заставляют тебя бояться, сопереживать и радоваться вместе с героями.

7
15.08.2022, 19:39

Если бы я встретил этого парня 25 лет назад, я бы дал ему в морду. А теперь я считаю его своим другом. — Роберт Родригес. Это история одного из самых гениальных режиссеров мира и одного из лучших актеров современности. Один из самых интересных, талантливых и креативных людей нашего времени. Он является одним из основателей культорологии и основателем направления научно-популярного кинематографа. В конце 80-х Роберт стал одним из первых снимать кино.

7
02.12.2013, 12:58

За основу сюжета был взят фильм Рони, я писала отзыв о нем выше. Главные герои фильма - два брата, которые стали работать на фирму, которая занимается разработкой оружия. Эта фирма разработала для защиты против ядерного оружия новые приспособления. Братья были очень рады, что их фирма получила заказ на создание нового оружия. Но вскоре братья получают заказ от того человека, который стоит во главе этой фирмы. И он хочет заполучить все разработки братьев.

6
07.09.2012, 00:10

Фильм о любви, дружбе, предательстве. На первый взгляд все герои картины очень милые и симпатичные люди, которые помогают друг другу в борьбе с силами зла. Но я очень сомневаюсь, что это было бы возможно, если бы не любовь к людям, которую они испытывают в трудную минуту жизни. В фильме представлены три пары: любящие родители и любимый сын, любящий друг и любимая девушка, которым уже за тридцать.

5
14.05.2022, 21:21

Сразу скажу, что он очень интересный. Снят не плохо, местами захватывает, но есть одно НО - фильм не динамичный. А я люблю смотреть именно динамичные фильмы, где действие развивается быстро и в правильном направление. Но вот в Смертельной опасности такие моменты были, когда казалось, что фильм уже на грани срыва. В общем, этот фильм, как по мне, подойдет для вечернего просмотра. Я его смотрел в кинотеатре и просто наслаждался им. Актёры подобраны хорошо.

5
08.12.2016, 03:14

В свое время фильм произвел на меня огромное впечатление, и не только потому, что у главной пары фильма, актерам которого суждено было остаться в памяти зрителя, были роман и свадьба и даже детей успели завести. Нет, главное впечатление было связано с тем, каким образом режиссер фильма, Джон Карпентер, умудрился снять настолько мрачное и одновременно настолько красивое кино.

4
26.03.2012, 16:01

Этот фильм мне не понравился. Я считаю, что это плохая картина, хотя она и не самая слабая. У нее есть несколько плюсов, но есть и минусы. И эти минусы, они довольно серьезные. С самого начала фильма у меня возникает ощущение, что он снят по заказу. Но это не так. Это просто хороший фильм, который был снят, чтобы заработать денег. Не более того. Что касается самого сюжета, в нем нет ни единой оригинальной идеи. Все это уже было, все это мы видим не первый раз.

2
21.07.2016, 09:37

Это действительно классный боевик! Очень зрелищный, яркий и динамичный.

1
03.03.2012, 19:13

Мне нравится этот фильм, я его считаю культовым. Вот почему я и рекомендую смотреть всем и каждому этот фильм. Сюжет у фильма классный, как и все остальное. Много чего в этой картине меня цепляет, что так и тянет еще раз посмотреть ее, чтобы понять еще больше, что там есть интересного. В основном - это экшн, много экшена, стрельбы, драк, погонь. Но это не значит, что в этом фильме нет ничего интересного.

0
Добавь свой комментарий!