Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.559/10
2285 голос

Рая знает

Страна: Россия
Премьера фильма: 07 декабря 2015
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Рая Полуйчик – девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда, о моде и стиле и говорить не приходится – завивка, укладка, окрашивание – ее конек. Но и в сфере развлечений она не новичок. Любит поговорить на философские темы, посетить выставки, театры, а свое свободное время предпочитает проводить за чтением книг в домашней библиотеке. В отличии от Раи, Николай совершенно равнодушен к миру искусства и не проявляет интереса к его таинствам. Хотя, безусловно, считает, что везде есть свои прелести.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Баранов

В главных ролях
Ирина ПеговаДмитрий ДюжевТимофей ТрибунцевОльга ЛомоносоваЮлия Ауг
Трейлер к фильму Рая знает
02.06.2018, 05:42

Я осталась в полнейшем восторге от этого фильма, он не оставил меня равнодушной, и его однозначно стоит смотреть. По сюжету, главный герой, парень по имени Артур, в прошлом он был спортсменом, который из-за травмы головы потерял все свое спортивное прошлое и стал обычным человеком. Теперь он безработный, не может найти работу, живет со своей девушкой в съемной квартире, но есть надежда все-таки начать снова зарабатывать.

7
15.10.2018, 22:56

Это не драма, не триллер и даже не комедия, это реальная история. В главных ролях — мои друзья. Он так и не посмотрел этот фильм. Что ж, возможно, он был слишком занят, осваивая свою новую компьютерную игру. А может, просто не хотел портить себе впечатление спойлерами.

6
11.10.2022, 21:54

При просмотре фильма было ощущение, что смотришь спектакль по Чехову. Я так и не понял этого выражения, но оно явно что-то означает. И теперь мне кажется, что я понял, почему. Это ж Чехов. Его пьесы - это же почти литература. В них же нет ничего лишнего: только слова, события, ситуации. Все так логично, правильно и по факту. Только вот, что с реальностью. Вот в реальности никто не умер.

6
19.07.2020, 13:35

Мне нравится, как режиссер фильма, Дмитрий Рудовский, умело нагнетает психоделическую атмосферу, но при этом не перебарщивая с нагнетанием. Так что получилось достаточно интересно, даже для тех кто не знаком с творчеством режиссера. Ведь фильм он посвятил одной из своих любимых актрис, Марии Машковой. В центре сюжета — молодой врач-психиатр Лиза, которая приезжает в пансионат, где отдыхает дочь ее начальника, чтобы оказать ей помощь.

5
17.10.2017, 21:58

Если вы хотите хорошо провести время, идите в кинотеатр. Но на самом деле идти не нужно. Я был в хорошем настроении — даже посмеялся. Пока не увидел в глазах парня, сидящего рядом со мной, слезы. Это было за пару секунд до конца фильма.

5
11.08.2022, 17:30

Когда мне было лет десять, я очень хотела побывать на киностудии. На студию меня пустили с классом, и тут же я поняла, что это за место такое. После этого в свои пятнадцать я решила стать моделью. Конечно, не обошлось без звездности. Так уж вышло, что в моем окружении оказались модели, которые сами снимали фильмы. Все эти фабриканты, как их называли, сразу же после выпуска из школы начали работать на различных глянцевых журналах, а также на телевидении.

3
12.09.2016, 00:05

Рай знает 2015 года - это фильм про жизнь и любовь двух людей, которые живут в разных городах. А когда они встречаются, то очень сильно влюбляются, но не решаются никому об этом рассказать, так как боятся, что их не поймут. Это семейная пара. У них есть прекрасная дочь, которой уже исполнилось 10 лет. Они решили, что им нужно поговорить про эту любовь, но они не знали, как это сделать. В итоге они все таки признаются в своих чувствах друг другу.

2
24.03.2022, 22:27

Этот фильм мне порекомендовал друг. Сказал, что я должна его посмотреть, чтобы понять, почему он такой популярный. Рай знает все, это такой фильм-сказка. На фоне прекрасного пейзажа, красивой музыки, красивые костюмы, прекрасные актеры, которые играют на высшем уровне. Я даже не могу сравнить этот фильм с другими. Такого эффекта от фильма я не ожидала, когда видела рекламу. Сюжет.

2
30.04.2021, 11:01

Очень хороший фильм. Рекомендую посмотреть. Я плакала и смеялась. Есть над чем задуматься. Моя 9-летняя дочь как-то сказала мне, что я — лучший папа в мире. Мой ответ не заставил себя ждать: Это уж точно. Ты лучше всех пап в мире. (Я никогда не видел, как плачет мой сын.) Я просто стараюсь жить каждый день так, будто он последний, и поэтому очень стараюсь быть счастливым.

2
10.05.2019, 22:50

Рай знает Я смотрела фильм в конце 2015 года. Так как, когда я смотрела этот фильм, то он мне очень понравился. В нем не так много действий, но все равно фильм очень интересный и не обычный. Сюжет фильма очень интересный. Он начинается со знакомства с главными героями. Потом их знакомит парень по имени Рэй. После этого они начинают дружить, а потом дружить против родителей. Рэй и его подруга начинают помогать людям.

2
Добавь свой комментарий!