Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zigzag Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Зигзаг

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сбежавший из тюрьмы Джейк Саймс, осужденный за убийство собственной матери, похищает семнадцатилетнюю дочь губернатора Марию Торн. Единственное, что движет им – месть. Взяв Марию в заложники, чтобы заставить губернатора отозвать свою дочь, Джейк становится жестоким и бесчеловечным. Он хладнокровно убивает ее через пятнадцать лет. Джеймс Грэм – опытный пилот, в недавнем прошлом служивший в морской пехоте США. Во время выполнения одного из заданий, в ходе которого он должен был отбить атаку повстанцев, он остается в горящем самолете. Джеймса эвакуируют к американскому эсминцу, но он так и не выходит из комы. Команда корабля, понимая, что пилот ничего не помнит о том, что произошло, решает, что майор Грэм просто сошел с ума. Но внезапно Джеймса приносят в госпиталь, а едва оправившись, он начинает выполнять странные приказы. При этом, он собирает целую команду из обычных солдат, которые не могут понять, почему их командир действует не так, как обычно. Последствия операции, в результате которой Джеймс получил серьезные ожоги, все ставят под сомнение, и начинают подозревать неладное. Сьюзан Купер – исполнительный директор крупной фармацевтической компании, вынужденной сотрудничать с секретной организацией. Суть договора между этими организациями заключается в том, чтобы предоставлять правительству необходимую информацию, а также контролировать биологические препараты. Сьюзан – женщина, в жилах которой течет кровь древнего рода, которой суждено спасти свою страну, взяв на себя великую миссию по возвращению ее из долгого анабиоза. Она расскажет всю правду миру. Перед вами захватывающий фильм ужасов, который основан на реальных событиях. События происходят в провинциальном американском городке. Здесь работа не прерывается ни на один день, люди работают до ночи, ведь для них главное – зарплата. Примечателен тот факт, что работники фабрики нарушают закон в открытую, и против них уже начат судебный процесс. И, как назло, именно в тот день в городе побывал один из представителей местной полиции, который решил выследить преступников. Вдобавок ко всему, арестованных подозревают в убийстве сотрудника управления по борьбе с наркотиками, и возникает подозрение, что они связаны с преступниками. Группа ученых, работающая над изучением паранормальных явлений, неожиданно получают тревожные новости о странном случае, приключившемся в одном из гольф-клубов. Будто бы из воздуха вдруг появилась собака-убийца. А в разгар игры с участием молодых людей она без малейшего колебания нападает на нее.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZigzagРежиссер: Аллен Ноз

В главных ролях
Дэн РидКим КопфNicol ZanzarellaКим Поуп
Трейлер к фильму Зигзаг
15.07.2015, 01:27

Как всегда я на волне - когда кино не нравится, оно попадается мне на глаза. У меня есть несколько любимых, старых, проверенных временем фильмов и я их люблю пересматривать по несколько раз. Но есть новинки, которые не так уж и часто смотрят, а некоторые фильмы вообще не знают. И вот я как раз из таких. А тут ещё и с названием фильма - ЗИГЗАГ, что навевает. Обычно такие фильмы бывают с таким же названием как и у любимого, проверенного временем фильма, и вот этот фильм оказался именно таким.

7
05.07.2013, 22:24

Данный фильм мне порекомендовала посмотреть моя подруга, которой его очень сильно нахвалили. По началу я даже не хотела смотреть этот фильм, но посмотрев его, я была немного удивлена. Фильм оказался хорошим, интересным, ярким. Актеры играли хорошо, а вот сюжет просто не мог не удивить. Мне кажется, что этот фильм можно смело рекомендовать к просмотру, так как он стоит того. Для тех, кто еще не смотрел этот фильм или кому уже надоел жанр ужасов, то обязательно советую посмотреть данный фильм.

6
30.05.2022, 18:30

Мне понравился этот фильм, я смеялся, потому что знал, что это просто игра актеров, что фильм не настоящий. Поэтому было более интересно. Мне хотелось увидеть какие-то элементы фильма, которые бы заставляли зрителя переживать, сопереживать, чувствовать. Фильм от создателей Гарри Поттера (хотя тот фильм был снят 20 лет назад). История об отце, который по иронии судьбы был вынужден заботиться о своем ребенке. О том, как он пытается справиться с этой ношей.

5
23.06.2014, 17:16

Этот фильм я посмотрела в далёком детстве, уже будучи взрослой. Сейчас я пересматриваю его снова. О чём этот фильм? А об очень сильной любви между молодыми людьми. Они встретились и полюбили друг друга, но у юноши были другие планы на жизнь, он собирался поступать в институт, учиться, работать, возможно жениться, иметь детей. Он не мог жениться на девушке, которая нравится его приёмным родителям. Девушка его тоже любила, и он тоже её любил.

3
09.12.2016, 20:08

В фильме есть нечто завораживающее, но что-то в нём вызывает отвращение. В детстве я был довольно стеснительным ребенком и не мог нормально общаться с ровесниками. Когда мне было лет 8, к нам в гости приехал погостить брат моего папы, который жил в другом городе. Он работал водителем и часто брал меня с собой. Привозил его друг, у которого была машина. Брат был старше меня на пару лет и уже имел небольшой опыт вождения.

3
09.11.2016, 12:02

Фильм, мне понравился, я считаю, что он достаточно ценен, в фильме отлично сыграли актеры. В этом фильме все основано на правде. Когда фильм я смотрела, он меня впечатлил, и я решила написать о нем отзыв, который вы и читаете сейчас. Этот фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравился этот фильм и этот факт, а то, что в этом фильме есть драма.

3
06.05.2019, 02:28

У них очень хорошая картинка, есть даже пара красивых кадров. Но вот чего я не понимаю: почему они не взяли в фильм кадры с настоящими детьми? Я видела много разных беременных женщин, но это превзошло все мои ожидания. Это самая милая и трогательная картина, которую мне доводилось видеть. И если вы собираетесь его смотреть, то лучше бы вам надеть вечернее платье и туфли на шпильках.

2
02.11.2018, 07:54

Зигзаг - это очень душевный фильм, который, несомненно, заслуживает внимания. Мне он понравился своей теплотой, душевностью и какой-то нежностью. В нём нет каких-либо сложных мыслей и глубоких идей. Но что в нём есть, так это то, что он о простом, о том, что мы не ценим. Фильм рассказывает нам о жизни молодых ребят в маленьком городке (все главные действующие лица - подростки из этого городка), которые собираются вместе по случаю какого-нибудь праздника.

2
16.06.2020, 14:51

Зиг, ты что, обиделся? Я просто хотела узнать твое мнение! У меня уже были такие случаи с другими фильмами, которые я скачивала через торренты. Я думала, что все фильмы разные и я не смогу понять. почему этот фильм хороший, а этот плохой. Но мне это и не нужно было. После просмотра я сразу писала отзыв, и обычно он мне нравился или нет. Так было и с Зиг-загом.

1
09.04.2016, 13:48

Это все очень похоже на правду, ребята, правда? Просто представьте, все это происходит на самом деле! В конце все эти люди говорят, что хотят вернуться туда и стать лучше, но никто не возвращается. Никто. Никогда. Это так печально. И все-таки я думаю, что если бы мне дали второй шанс, то я бы прожил свою жизнь еще раз, и все было бы хорошо. Не так, как у них, но лучше.

0
Добавь свой комментарий!