Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qing jian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Дух мечей

Страна: Китай
Премьера фильма: 07 августа 2015
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что очередной парень сбежал из дома к своей девушке. Скорее всего на это его подвиг его парень который хотел стать президентом США. Но это еще не все что он сделал. На этот раз он на практике попытается проверить лекарство от рака.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Qing jianРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Николас ЦеДжиллиан ЧунЦяо ЧжэньюйЭнни Сидзука ИноРэйни Ян
20.08.2022, 13:44

Это одна из тех драм, которые легко забыть, просмотрев до конца, и которые можно пересматривать много раз.

7
05.01.2015, 00:53

Хороший фильм, который рассказывает историю о том, как мальчик с помощью магии решил отомстить за отца. После просмотра фильма Дух мечей мне захотелось прочитать книгу. Прочитать книгу в фильме оказалось очень тяжело. Пришлось смотреть снова и снова, пока не досмотрел. Книга намного лучше фильма. Это можно понять по отзывам. Так что в фильме фильм есть смысл, но не совсем понятно. Но тем не менее фильм мне понравился.

7
20.06.2017, 17:49

Фильм отличный, особенно концовка, есть много моментов, которые не показывают в фильмах такого жанра. Если вы любите смотреть на то, как два человека сражаются один на один, то этот фильм для вас. И снова история о двух мужчинах. История о силе духа, любви и человечности. Не зря эту историю экранизировал режиссёр, получивший премию Оскар.

5
07.05.2016, 03:50

Если честно, я очень рад, что посмотрел этот фильм, потому что он меня растрогал до слёз. Я смотрел и смеялся, и плакал. Фильм очень интересный, держит в напряжении все 2 часа, которые идут. В фильме есть интрига, которая держит вас в напряжении до конца фильма. Актеры замечательно справились со своими ролями. Всем советую посмотреть, хотя бы просто потому, что фильм действительно интересно смотреть.

4
31.03.2019, 04:43

Ну что сказать? В принципе, фильм не плохой, но не более того. Сюжет интересный, но, как всегда, затянутый: всё самое интересное происходит в середине фильма, тогда как на первом плане обычно показывают лишь то, как герой в первый раз взял в руки меч и как он его в итоге выронил. Я ожидал от фильма чего-то большего, чем просто крутой боевик, который я посмотрел ещё год назад.

3
28.11.2016, 22:38

Для просмотра в компании друзей и с пивом - отличный фильм. А вот в одиночестве смотреть не рекомендую. Я посмотрела и поняла, что этот фильм как раз для компании. Если вы хотите в компании посмеяться на 3 часа, то этот фильм для вас! По крайней мере это был первый раз,когда в компании можно было смеяться без остановки на протяжении всего фильма. Вот уж точно, это будет фильм на все времена.

3
06.10.2022, 05:53

Это очень трогательная драма с отличным сюжетом. Советую посмотреть этот фильм, думаю, вы получите массу приятных эмоций. А вот как выглядят актеры фильма Дух мечей.

3
13.01.2020, 09:47

Это просто один из примеров, каким должно быть кино, чтоб оно не надоедало и держало в напряжении. Вот где нужно показывать сцены боев, вот где нужно использовать спецэффекты, вот тут нужно показать жизнь героев фильма, вот тут нужна драма. Да, возможно, концовка предсказуемая, но зато там есть все нужные элементы. Еще добавлю, что фильм, несмотря на всю крутость героев, действительно смотрится легко, на одном дыхании и не напрягая извилины.

3
25.08.2020, 02:06

Дурак (Украина) - фильм - боевик для всей семьи, который мне очень понравился: У меня даже муж смотрел. Так что не зря я его упомянула в своем отзыве. Хотя сам фильм немного затянутый, но все равно очень интересный. Фильм действительно про войну и как на нее нужно ходить. Но не все так гладко в фильме, есть и перекосы, которые не всем понравятся. Есть и откровенные сцены насилия, которые я не очень понимаю и не люблю.

1
13.12.2022, 05:00

Для начала немного расскажу о сюжете: В фильме рассказывается про двух людей. Один из них не верил в то, что существуют вампиры, но все-таки решился на то, чтобы встретиться с одним из них. И вот этот человек стал свидетелем их боя. Теперь он будет с этим бороться и как это сделать он не знает. Второй же был убежденным вампиром и тоже решил встретиться с ним, чтобы доказать его силу. Но все не так-то просто. Противник оказался сильным и жестоким.

0
Добавь свой комментарий!