Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.569/10
1511 голос

Коготь из Мавритании

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Как часто в криминальной хронике встречаются сообщения, что серийного маньяка пытались поймать «на живца»? Теперь представьте, как юная девушка, работающая продавщицей в продуктовом магазине, совершает регулярную вылазку на маньяка-гопника. И параллельно — успешную операцию по его похищению. Она спасает жизнь неизвестно кому, и этот кто-то, в свою очередь, спас ей жизнь. О чем это говорит? О том, что талантливые люди не часто попадают под крылышко профессионалов. В данном случае — полицейских. Девушка учится в одном из вузов, и бывает там нечасто. Но при этом учиться она не так уж и плохо. Своему одарению она обязана отцу, который, в свое время, был частным детективом. Когда он был жив, она была еще ребенком, но уже тогда делала за него домашние задания. Да так, что бы он мог отдохнуть. Его отец всегда был очень заботливым мужем, и как ни странно, хорошим отцом. Они всегда хорошо ладили между собой, но когда отец погиб, когда она была маленькой, отношения между матерью и дочерью сразу же ухудшились. Возможно, она просто поделилась с ней своими проблемами. Она и ранее не любила мать, но те несколько лет, что она провела в детском доме, дали ей возможность получить некоторый жизненный опыт. В общем, с того момента она не перестает «рваться» к матери. И вот когда эта девочка уже очень взрослая, она встречает своего недавнего одноклассника. TheBigFan: Какие были отношения между ними? Андрей: Она любила отца, поэтому была более открыта. Она всегда была очень откровенна. А еще, у нее было много тайн. Её мама всегда скрывала свое «я» даже от своих близких друзей. Девочка была слишком деликатной, поэтому, видимо, ей не хватало опыта, чтобы открыто проявлять свои чувства и эмоции. theBigBig: В чем была причина того, что они расстались? TheTigger: Он был очень жесток. С детства. И даже не с ней — с собой. Он не может посмотреть на себя со стороны. Он придумывал себе целые сценарии и разыгрывал их. Он жил «по ту сторону». TheTheBest: А какая у него была любимая и нелюбимая сторона? theTigers: Он всегда вел себя как женщина и всегда придумывал разные истории, чтобы оправдать свои действия. Все это имело и положительный, и отрицательный оттенок. Но в любом случае, это были части его самого.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталья Хлопецкая

В главных ролях
Александра ТюфтейСергей ЖарковВера ВоронковаИлья ДревновМария Хлопецкая
09.08.2015, 04:15

Кому-то может показаться, что в сюжете картины нет ничего необычного. Это действительно так, но есть и другая сторона этой истории, которая может быть скрыта от людей, кто не знает ее историю. В фильме много интересного, например, то же самое рабство. Ведь оно существует во многих странах, но все же, как оказалось, в Мавритании это было распространено особенно.

6
17.05.2021, 10:49

На днях я наконец-то посмотрела фильм, который долго откладывала в сторону. Мне все не верилось, что у нас сняли такой хороший, интересный фильм. Фильм снят про жизнь в России в 90-х годах. Не знаю, как бы вы отнеслись к такому фильму, но я люблю такие фильмы. Я считаю, что это лучший фильм про 90-е годы. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о жизни в 90-е годы, о том, как люди жили, о чем мечтали, куда стремились и чего боялись.

6
20.07.2017, 03:43

Сюжет фильма Коготь из Мавритании 2015 В центре сюжета две семьи, которые живут в Мавритании. Все это произошло много лет назад. Молодая девушка по имени Этель сбежала с возлюбленным из деревни, которая находится в Марокко. Этель и ее возлюбленный уехали в город, чтобы начать новую жизнь. А спустя какое-то время Этель приехала в деревню, чтобы навестить свою сестру, и увидела, что ее любимый муж лежит на кровати умирающим.

6
28.02.2019, 08:08

Очень страшная история, которая так и не получила продолжения. Мне нравится, как пишет этот текст Владимир Владимирович Машков: По сюжету, главные герои — подростки, но их мир гораздо шире. На экране — жизнь во всей ее полноте. И когда ты смотришь фильм, думаешь: а если бы я имел возможность оказаться в этом мире, что я сделал бы?, — пишет Машков в своём Инстаграм. В его случае эта фраза актуальна вдвойне.

6
18.02.2017, 19:10

Отличный фильм! Только не хватает главного героя, которого сыграл Сергей Безруков - В чем смысл жизни? В том, чтобы обрести себя. - А кто такой этот Я? - Человек. На сегодняшний день существует множество способов, которые позволяют узнать о состоянии здоровья вашего организма и о возможных заболеваниях еще до того, как они появились.

5
31.01.2023, 02:55

История про девушку по имени Анна. Анна живёт в маленьком американском городке, где на неё объявляется настоящая охота. Она решает уехать и спрятаться на ферме своего отца. Там Анна должна прожить какое-то время, но вот только за ней уже послали наёмника. Он должен её задержать и держать пленницей. С Анной едут её родители, которые не знают что с ней делать. И вот тут начинается самое интересное.

5
02.01.2015, 00:47

До чего же интересно, как они снимали это? Не иначе как с помощью телепатии! В этом году вышло продолжение, но уже без моего любимого актёра Эда Харриса, который сыграл главную роль в первой части. Коготь из Мавритании 2 тоже оказался вполне смотрибельным. Рекомендую, если только вы уже посмотрели первую часть.

4
26.06.2017, 14:01

Как видно из названия, это фильм про волка. В первой части фильма мы видели волка-оборотня. Вот этот волк и был главным героем. Волк был в Африке, а после попал в Америку. Там он снова превратился в оборотня. Он стал главным героем, спасая девочку. Вторая часть фильма про человека, который стал волком-оборотнем. Этот человек по имени Джеймс (Джонатан Ригби) отправился в Африку, чтобы найти свою дочь. Но в Африке его ждет много приключений. Так же в этом фильме нам показывают двух волков.

4
24.08.2019, 23:36

Как же все предсказуемо и предсказуемо, даже не так, как обычно. И все же стоит отметить, что сценарий, если можно так выразиться, — очень грамотно выстроен по отношению к зрителю, причем как к профессиональному, так и к не очень. Тут вам и интрига, и неожиданный поворот, и детективная составляющая. В общем, рекомендую! Мы купили диван со зверским дизайном.

2
11.12.2019, 10:52

Очень понравился фильм. Не смотря на его кажущуюся простоту и банальность сюжета, у фильма есть и свои тайны и свои загадки. Как говорится во всякой детективной истории, сначала все ясно и понятно, а потом, в самый неожиданный момент, начинаешь подозревать всех вокруг, вплоть до родственников, друзей, коллег из других стран. И это не пустые слова. Ведь так было и в жизни.

2
11.04.2022, 21:33

Триллер Коготь из Мавритании - это фильм, который держит в напряжении до самого конца. Главный герой фильма - полицейский с криминальным прошлым. В его жизни было много разных ситуаций, которые навсегда оставили след в жизни. Он стал полицейским. Как бы трудно не было, он всегда боролся за справедливость. Этот фильм стоит посмотреть ради того, чтобы увидеть, как герой борется с несправедливостью.

2
Добавь свой комментарий!