Братья Чемпион

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 мая 2015
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Весь мир готовится наблюдать, как вечером на турнире братья Эмиль и Леон Чемпион встретятся с Игорем Поповым — жестоким и коварным противником, известным мастерским приемом, который называется «перетасовка», и с Александром Петрошиным — не слишком опытным, но очень сильным соперником. Для Леона это не главное. Главное, чтобы победил Эмиль. Если удача будет на его стороне, выиграет он только в первом матче. Ситуация сложилась критическая. Эмиль — соперник сильный, но достаточно опыт­ный. Нужно проявить больше изобретательности, постараться его перехитрить, хотя это будет непросто. В первом же тайме соперники обменялись ударами, буквально, как пружины. В сетку попали оба мяча. Во втором тайме Попову удалось поразить ворота. До конца периода счет 2:3. И к перерыву остается одно очко. Теперь судьба матча в руках Леон­ с чарта. Но если ему удастся забить решающий гол, то его соперник, пожалуй, одержит победу. А на победу в этом матче может рассчитывать тот, кто забьет быстрый гол. Для победы в матче самое важное — забить быстрый гол в дебюте матча. Нашим противником был Леон Чарта. За четверть часа до перерыва он выполнил точный пас, и его партнер, Антуан Буффон, точным ударом отправил мяч в сетку. Эта блестяще сыгранная комбинация увенчалась уверенной победой. Так была завоевана первая победа. После этого игра стала еще более напряженной, но все решилось в первом тайме. оттеснили Леона с поля, и он лишь один раз успел ударить по воротам, да и то неудачно. Поэтому он не может рассчитывать на большие успехи. Единственный шанс вырваться вперед — забить быстрый гол, но для этого нужно опередить соперника, нападающему необходимо зайти ему в тыл. Уже на второй минуте им удалось это сделать. Сначала Чарта сбил на землю защитника, а затем, развернувшись, нанес точный удар в дальний угол. Последний тайм был напряженным. Оба соперника хотели воспользоваться этим благоприятным моментом и сравнять счет, но судьба благоволила к нашим футболистам. Они не знали, что на последних секундах дополнительного времени Антон Дикунов сравнял счет. Таким образом, наша команда добилась первого уверенного успеха на турнире.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les Frères ChampionРежиссер: неизвестен