Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lake Placid vs. Anaconda Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
2910 голос
Кинопоиск
2.988/10
1542 голос

Озеро страха: Анаконда

Страны: Болгария, США
Премьера фильма: 25 апреля 2015
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Гигантский аллигатор хочет сразиться с не менее гигантской Анакондой. Городской шериф должен найти способ уничтожить двух монстров, прежде чем они уничтожат город. В этом захватывающем боевике нам предстоит отправится на поиски таинственного креста, который в древнем Египте используют для восстановления справедливости и на поиски которого отправляется отряд смельчаков. Пронзительно грустная и пронзительная история о двух братьях, у которых в детстве умирает мать. У старшего брата сильная психологическая травма и ему приходится во всем помогать младшему, который от этого испытывает сильную ненависть. Майкл, он же Джек, устал от постоянного унижения и предательства. Он - гонщик, способный выходить из любых ситуаций, и он считает это своим призванием. Однако, однажды его спокойная жизнь рушится. События происходят в 70-80-е годы прошлого века на территории небольшой европейской страны. В это время на семейном совете решается отправить сыновей в авиационный колледж. Во время обучения они сталкиваются с серьезными испытаниями, которые ждут их впереди. Уже на протяжении 40 лет Фогги зарабатывает на жизнь тем, что объезжает диких животных. На этот раз, гоняясь за зубрами, он собирает команду из охотников, которые полностью отказались от традиционного сплава и подготовились к охоте на колесах. Действие происходит в Америке. Главные герои - два блестящих спецагента ФБР, которые преследуют банду наркодилеров. Однако все их попытки заканчиваются провалом. Приключенческий боевик рассказывает нам о закоренелом агенте ЦРУ Джане Соле, который рискует всем ради государства. В его подчинении молодая, но перспективная Анна Миллер, которая работает на государственном уровне. Сын американского миллиардера Генри Красински талантливый и успешный футболист. Мать мальчика очень больна, но постоянно спонсирует сына, чтобы он смог выступать за футбольную команду. Как-то раз небольшой городок в Айдахо посетила ведьма Марджори Кесвик. Местные жители сразу заметили, что подозрительная женщина в черном пугает их детей, а ателье по пошиву одежды и вовсе закрылось. За похищение известного на весь мир пианиста женщина будет сурово наказана, ей грозит длительная тюрьма. Но на этом неприятности не закончились, ведь за похищением стоит голливудский актер Джон Маклейн, режиссер печально известного фильма "После прочтения сжечь". Когда-то давно, Джонатан Крейн поставил себе цель – заработать денег, как можно больше.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lake Placid vs. AnacondaРежиссер: А.Б. Стоун

В главных ролях
Корин НемекЯнси БатлерСкай ЛоуриРоберт ИнглундАнабель Райт
Трейлер к фильму Озеро страха: Анаконда
06.01.2019, 03:46

Не знаю, сколько там воды должно быть, но явно не для купания. Если вы в такой воде полежите - то она вам в рот попадет. А по сюжету фильма там явно кто-то тонет. Но вот только что это было? Пришелец? Инопланетный вирус? В общем, если это фильм ужасов, то он мне понравился. - А я смотрю, там и русалки существуют! - удивилась супруга, когда я ей сказал об этом.

7
12.04.2020, 16:56

Я люблю фильмы ужасов. Но мне кажется они меня не пугают. Так как я сама боюсь в большей степени и просто не хочу смотреть на то, что бы я могла чувствовать. А вот фантастические фильмы или фильмы с драмой с интересным сюжетом я не испугаюсь. Вот например фильм с таким названием как Озеро страха я посмотрела просто потому что надо было. Это очень интересный фильм, про монстра который живет в озере и о том что могло бы произойти если бы его увидели люди. Фильм можно посмотреть один раз.

7
07.07.2019, 07:37

Фильм снят в жанре триллера, и если честно, то он меня мало впечатлил. Мне не понравилось как его показали, но об этом по порядку. Главная линия сюжета развивается в конце 60-х годов прошлого века. Это время было очень тяжелое и тяжелое для Америки. В связи с этим, в одном из южных штатов Америки, был создан специальный отряд, который занимался охраной президента.

6
08.04.2017, 13:50

Очень хороший фильм, снят в лучших традициях жанра; сюжет оригинальный и непредсказуемый; отлично передана атмосфера джунглей; герои молодцы; отличные локации и спецэффекты. Но есть НО! И это НО, конечно же, касается актеров. Конечно, я понимаю, что все актеры играют одну роль — роль человека в джунглях. Да, они профессионалы и, наверное, все их персонажи не отличаются ни умом, ни сообразительностью.

5
13.03.2020, 16:18

Как было заявлено на киносайте Кинократия данный фильм является ремейком фильма Анаконда 1995 года выпуска. Фильм был снят в жанре триллера-боевика и назывался Анакондза. Так вот сюжет данного фильма схож с сюжетом предыдущего, но с небольшими изменениями. В Озеро страха: Анаконду добавлены моменты, где в фильме присутствует стрельба и кровь. Да и сами герои в обоих этих фильмах не похожи. На этом сходство и заканчивается, а дальше начинается уже совсем другая история.

5
20.01.2023, 03:00

Да, очень страшно, но не очень-то и понятно, почему все так боятся. Нет интриги. А вот экранизация Повелителя мух Стивена Кинга - это действительно жуть. Очень страшно. Но при этом все до конца ясно. При этом фильм довольно-таки динамичен. В общем, смотреть однозначно, если вы любите фильмы про жуткие психологические эксперименты над детьми - Повелитель мух, если любите ужасы - Изгоняющий Дьявола.

4
01.07.2018, 10:50

Фильм снят на реальных событиях, как вы думаете, на сколько он правдивый, то что показали в кино или придумали сценаристы? Если верить на слово сценаристам, которые написали сценарий для фильма, то выходит, что в фильме показана реальная жизнь. Когда я смотрел данный фильм, то мне было интересно, а в реальности могло ли такое произойти или нет, но все же я считаю, что все в этом мире реально, так как наш мир намного проще, чем показано в фильме.

3
17.09.2022, 12:12

Отличный триллер! С большим интересом посмотрела. Хотя он и без спецэффектов. Но зато очень красивый. Фильм о семье, которая оказалась в опасности. Они даже не знали, что на них охотятся. Мне понравилось то, что этот фильм не о маньяках и не о каких-либо других ужасах. Это фильм о настоящей любви, семье, верности и взаимопомощи.

3
30.10.2018, 02:19

Очень страшная сказка о том, что не стоит нарушать границы чужой личной территории. У меня нет детей, и я не понимаю, как можно смотреть этот фильм. Там нет ничего интересного. Оскара этот фильм не получит. Он не смешной. Просто очень страшный. Как фильм ужасов, очень плохой. Вот как бывает, когда ты смотришь фильм и тебя что-то пугает. Ты не знаешь, чего ждать дальше. А потом начинается самое страшное.

2
13.07.2017, 22:44

На самом деле, когда шла в кино на этот фильм я даже и не задумывалась, что он является комедией. Ну может быть это из-за того что не смотрела до этого другие фильмы с данным названием. Сюжет фильма довольно-таки интересный. Как говорится, все мы любим ужастики, а тут еще и такие. В общем, в фильме показывается один день из жизни одного маленького городка, где проходит конференция ученых. И как раз на эту конференцию должен приехать сам анаконда.

1
Добавь свой комментарий!