Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Defying the Law

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с прибытия в маленький поселок группы белых переселенцев. Здесь царит жестокий закон, принятый в данном месте. Прежде чем приступить к строительству ставших родными для них строений, нужно пройти строгий обряд. Суть обряда такова: люди останавливаются перед выбором, в каком месте строить будущий дом. После этого им разрешают посмотреть на место строительства, а потом жестоко убивают. Далее происходит ряд взрывов, в результате которых погибают белые американцы и жители городка. Все происходящее в этом месте занимает около четырех недель. Среди жителей возникают слухи о том, что в этом поселении находятся тигры. Однако глава поселка выясняет, что это была месть правительства за убийство белых. Однако вскоре за ним приходит полиция и его арестовывают. Нищего американца Джимми Ли Хэмилтона отправляют на принудительное лечение в одну из психиатрических лечебниц, но он сбегает оттуда. Ему удается спрятаться в близлежащем лесу. Приняв решение жить обычной жизнью, Хэмилтон начинает вести спокойную жизнь в одиночестве. Здесь он находит собаку Дика и пытается понять, почему во время обряда люди видят тигров. Вскоре на поселок нападают невиданные ранее звери. Жители в панике, однако Хэмилтону удается выжить. Он сражается с ними и убивает только одного, самого наглого. Главный герой фильма защищает свою стаю от нападения и убивает вожака тигрят. Собака Дика с изуродованным телом скрывается в лесном домике. Хэмилтонов вскоре подбирают полиция и местные жители. Только собаке удается вырваться на свободу. Хэмиилтон продолжает жить в прежнем ритме, стараясь не ввязываться в криминальные истории. Но собака вскоре снова появляется в поселке. Теперь она зовется Тигрицей и действует одна. Между Хэммилтоном и собакой Тигриц возникает странная связь. Хэмаилтон узнает, что собака, которая сбежала из психиатрической лечебницы, не подпадает под закон об охоте на тигрячих. Главный персонаж фильма Отвязный детектив / Shotgun, боевик и криминал, начинается с того, что неизвестный, открывший стрельбу по группе белых людей в одном из центральных районов большого города, скрывается на одном из отдаленных островов в Карибском море. Никто не знает, что за преступник совершил это злодеяние. Тем не менее, преступники стреляют по всему, что движется и шевелится. Вскоре беглеца находят, он полностью уничтожен.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Дж. Хорнер

В главных ролях
Тед УэллсДорис БрукЭдна ЭслинДжимми ОбриМилберн Морэнте
Трейлер к фильму Defying the Law
07.03.2018, 19:25

Defying The Law - фильм основанный на реальных событиях. Главная идея фильма заключается в том, что в результате действий одного человека, меняется мир и в нем начинают происходить очень странные и удивительные вещи. Мне очень понравился фильм, он не похож на другие кинокартины, которые я смотрел и которые мне понравились. Я полностью согласен с главной идеей фильма, о которой нам рассказывает режиссер - он описывает реальность, которую каждый из нас переживает каждый день.

7
09.06.2022, 03:36

Мне кажется, что это идеальное кино для тех, кто интересуется историей. Но оно понравится и тем, кто просто хочет хорошо провести вечер.

7
24.10.2019, 06:51

И в этой картине есть парочка не очень хороших моментов. Например, как можно было повязать двух полицейских при помощи одного из них, который является девушкой, это я не понимаю. А в остальном, фильм мне очень понравился, особенно конец. В центре сюжета два полицейских, которые работают в одном участке. Они совершенно разные и по характеру, и по темпераменту. Одному из них все время не везет, другого постоянно преследуют неудачи.

6
18.04.2022, 00:41

Фильм, от которого не оторвать взгляд. В чем его секрет? Во-первых, в невероятной атмосфере времени - фильм очень реалистичен, и поэтому не замечаешь, что ты смотришь фильм про космос. Во вторых, в игре актеров - здесь нет наигранности, все прекрасно вписано в сюжет. И в третьих, фильм показывает - каким бы ни был космос глазами тех, кто там уже побывал, мы не сможем увидеть звезд, если не побываем там сами.

5
04.11.2014, 15:10

Я не могу сказать, что я в восторге от фильма, но он и не ужасный. Я считаю, что это хороший фильм с хорошим сюжетом. Есть моменты, которые не могут мне не нравится, например появление девушки в вестерне, которая может сказать несколько слов на языке, которого, возможно, не понимает ни один из персонажей, что заставляет меня подумать, что она из другого мира. Мне кажется, что фильм не так уж и плох, и есть несколько очень хороших моментов.

5
27.02.2023, 07:56

Это тот случай, когда я жалею, что так и не сходил в кинотеатр Привет, вы смотрели Оно? Да, его только что выпустили на Netflix, и теперь я думаю, как же так получилось, что меня не было здесь всё лето? Но ладно. Это мой первый фильм ужасов, и он просто классный. На самом деле, это первая часть трилогии режиссёра Андреса Мускетти, которая называется: Прочь.

4
22.01.2014, 03:42

Это не фильм, это - жизнь.

3
04.11.2019, 19:45

Фильм - шедевр! Не смотря на то, что сюжет и действие фильма не очень интересные - он смотрится на одном дыхании и кажется, будто ты сам находишься в той саванне и помогаешь главному герою решать какие-то проблемы. Фильм снят великолепно - картинка яркая, сочная, динамичная, с отличной музыкой. Актеры играют превосходно, а актерская игра выше всяких похвал.

2
13.04.2016, 00:39

Сюжет: Действие происходит в США, в годы гражданской войны, в городке у подножия Скалистых гор. Главный герой — полицейский Джон Форрест (Эдвард Г. Робинсон), который пытается расследовать дело об исчезновении людей. Его помощником становится сержант (Вирджиния Мэдсен). В это время в городке живёт вдова (Джоанна Пакула) с дочерью (Джули Бенц). Однажды дочь вдовы и её жених (Сэм Нил) отправляются в поход с другими девушками.

1
11.08.2014, 13:44

Я уже давно хотел посмотреть этот фильм, но никак не было времени. И вот наконец-то я нашел его в интернете, скачал его и посмотрел. Фильм очень интересный и захватывающий, а главное, что он рассказывает нам о жизни американского президента. Сюжет фильма не сильно новый, но снято все очень красиво. Сцены с танцами главных героев и стрельбой захватывают и даже заставляют переживать за них.

0
Добавь свой комментарий!