Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maciste, l'eroe più grande del mondo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Мацист, великий герой мира

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 августа 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 2029 году в стране Адриатической Точки, где всем заправляют спецслужбы. Противоборство идет с лидером преступной организации по прозвищу Атаман. Их не волнует мораль, поэтому они нападают на любого, кто против босса. Коллапс, кризис - это всё для их не существует. Они по-прежнему предпочитают уничтожать тех, кто встает на пути и отомстить за то, что произошло в далёком прошлом. И первым в их списке был крупнейший в Европе городок - Сараево. Вот его то и решили уничтожить, взяв под контроль город, используя технологии ЦЕРН и превращая в пыль все здания. В Сараево поднимается всеобщая паника, так как считают что город будут стереть с лица земли. Однако теперь от взрыва погибли не только босс и его приближенные, но и несколько десятков ни в чем не повинных людей, а что было бы с остальными непонятно. Спасаясь от смертоносного вируса, люди бегут с этого погибающего города. А главные герои фильма, теперь у них новые имена, теперь они друзья. Именно этому парню, по имени Нед Бэд, удается выжить и добраться до другой страны, где он столкнется с проблемой взаимоотношений искусственного интеллекта с группой людей. Сможет ли он выжить рядом с огромным роботом и настоящими людьми? Джессика Честейн и другие. Как-то так. Главный герой, парень, который чудом сумел выжить в Сараево после взрыва газа, и теперь в одиночку пытается вырваться из города, населённого роботами.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maciste, l'eroe più grande del mondoРежиссер: Микеле Лупо

В главных ролях
Марк ФорестJosé GreciДжулиано ДжеммаЭрно КризаМиммо Пальмара
21.03.2016, 14:43

У меня было ощущение, что я смотрю на какую-то фантастику. Я не думал, что такое возможно в нашем мире. Просто я привык ко всяким чудесам в фильмах, которые смотрю и в жизни. Но тут такое кино, в котором нет никакого чуда, а есть только человек, который в своём умении сражаться и побеждать, превзошел всех великих героев. Это мне очень сильно понравилось. Фильм мне понравился, а ещё больше я люблю смотреть такие картины. Там присутствует фантастика, а вместе с ней присутствуют фантастика.

7
23.01.2020, 05:00

(написана в память о моем отце, который умер в 2016 году, он был из той эпохи, он смотрел этот фильм по телевидению в 90-х, мне тогда было 2-3 года, и его уже не вернуть к жизни, когда я была в фильме на нем, я так плакала.) Фильм-приключение Мацист - великий герой мира-это история о том, как дети из маленького местечка, где находится электростанция, решают создать свою электростанцию, чтобы заработать на мороженое.

7
21.06.2014, 06:16

После просмотра этого фильма я была в диком восторге! Это не просто фильм о боксёре, а, скорее, о человеке, который всю жизнь боролся за свою мечту и в итоге завоевал ее. Когда смотришь фильм, кажется, что всё так и было, но нет! Всё же некоторые моменты остались немного непонятными и необъясненными. Например, как он мог быть таким жестоким? Мне кажется, что для этого нужны причины. А какие именно, я так и не поняла.

7
18.02.2023, 14:12

Если бы это была книга, вы бы сказали, что это шедевр.

7
17.12.2016, 09:05

Фильм очень сильный, но почему-то кажется, что его сняли в Германии в последние дни Второй мировой войны.

6
23.04.2013, 01:05

Все в этом фильме прекрасно, кроме одного - в нём есть один изъян. Изъян этот — маленький мальчик. Мальчик, который, по словам режиссера, убил бы свою мать (а она его даже не ударила) и все время плачет. Ему полтора года. И это просто катастрофа. Он портит фильм. Я даже не знаю, как его исправить. . . . В комнате дочери на стене большими буквами написано ХОЧУ ДОМОЙ.

6
10.11.2012, 09:08

Фильм очень плохой. Фильм-приключение, фильм-катастрофа, боевик, триллер - одним словом комедия в стиле Чарли Чаплина. На самом деле этот фильм - это просто сборник историй из жизни человека, который много лет провел в местах лишения свободы. Там он и познакомился с этим персонажем. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что человек, который живет в таком фильме и знает все эти истории, даже хуже чем все заключенные.

5
11.12.2015, 04:03

Фильм о том, что нельзя доверять людям все, потому что они могут отвернуться в последний момент. Я долго не мог понять что это, пока не осознал что в фильме была фраза: Он должен верить ему. Как ты. Как я. У меня два брата и две сестры.

3
26.07.2022, 22:00

Я не буду писать о недостатках, о которых вы и сами можете догадаться, прочитав отзывы других людей, а напишу только о достоинствах. Первое: фильм имеет очень интересный сюжет, захватывающий, и заставляющий зрителя думать, размышлять и делать выводы. Это одна из тех редких приключенческих картин, которую хочется пересматривать еще и еще. Сюжет не может не заинтересовать зрителя, ведь он очень оригинален, необычен, и на протяжении всего фильма держит в напряжении.

3
13.07.2018, 11:22

Мацист – последний в истории диктатор. Он не только создал одно из самых жестоких государств на земле, но и с его помощью были уничтожены другие народы. Вы удивитесь, но этот человек был не только тираном, но и великим героем, хотя многие его друзья и соратники считают это невероятным. На самом деле этот фильм, с точки зрения киноискусства, стоит в одном ряду с такими знаменитыми вещами как Империя солнца и Троя, и это не комплимент.

1
Добавь свой комментарий!