Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bright Lights

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на свадьбу, только адресаты не те, кто её написал. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Пиппа. Она по уши влюблена в своего парня, гитариста Фредди Крюгера. По счастливому стечению обстоятельств, накануне свадьбы он выходит из тюрьмы. К ужасу Пиппы, Фредди превращается в очень милого молодого человека. Одна британская журналистка известного литературного журнала живет вдали от своей родины. Получив небольшую степень магистра в Англии, она решила перевестись в университет американского штата. Для этого она принимает приглашение преподавать поэзию в одном из американских колледжей, а заодно устроиться на работу. Джейн и Диана — легендарные супруги, которые прожили вместе много лет. За это время супруги успели вырастить дочерей, построить дом, посадить много деревьев и воспитать трех прекрасных внуков. Именно по этой причине супруги постоянно работают, но не жалеют об этом. Давно ли вы были в отпуске? А лето в этом году? А как давно вы загорали на пляже и купались в море? Если вы все еще не были в Египте, то срочно исправляйте эту досадную оплошность! Ну а если вы уже были там, то почему бы не рассказать об этом всем? Ведь теперь вы можете не только слушать наш путеводитель, но и прочитывать статьи и смотреть фото. Тяжело ли отпустить прошлое? По-разному. А если прошлое не отпускается уже несколько лет, то это настоящая катастрофа! Близится день свадьбы. Жених и невеста давно решили, где они проведут свой медовый месяц. Теперь предстоит выбрать подарок для молодожен. Сможет ли она? Именно так звучит вопрос, который будет волновать многих девушек на любом празднике. Если твой жених не из тех людей, то свадьба – это не для него. У него другие интересы. Неужели тогда с ним не стоит даже разговаривать о свадьбе? Если Вас заинтересовал наш проект и у Вас есть предложения или пожелания, которые могли бы улучшить его для Вас и нашей аудитории, напишите нам.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Басби Беркли

В главных ролях
Джо Э. БраунЭнн ДворакПатриция ЭллисУильям ГарганJoseph Cawthorn
07.06.2020, 00:28

Это фильм - история человека, который решил жить вечно. Он хотел пожить в свое удовольствие, а это возможно лишь в том случае, если бы он сумел найти эликсир вечной жизни. Однако, когда дело дошло до экспериментов, то у него ничего не получилось. Этот фильм рассказывает о том, что такое вечность. И как люди пытаются ее познать. История создания фильма: Фильм был снят в 1935 году. Его режиссёром является Фрэнк Капра. Сценарий был написан Томасом В. Ли. Продюсером фильма был Уильям Харфорд.

6
01.06.2017, 16:33

Очень сильный фильм, с очень красивыми пейзажами, потрясающими видами, великолепной операторской работой и замечательной музыкой. Если бы этот фильм был поставлен сейчас, то он должен был бы получить Оскар за лучшие визуальные эффекты. Когда мы смотрим на эти впечатляющие кадры, то понимаем, насколько гениально была решена проблема с освещением в 1930-х годах. Эти детали и по сей день поражают воображение.

6
11.05.2021, 03:43

Очень понравилось! Как хорошо, что тогда не было фотошопа. Если бы сейчас снимали этот фильм, то я бы попросила обезьяну с гранатометом. Только она могла сыграть так гениально! * * * Как же я люблю, когда люди говорят правду. Сразу чувствуешь себя лучше. * * * Мама впервые увидела свою пятилетнюю дочь на фотографии и подумала, что это какая-то другая девочка.

4
21.02.2013, 21:50

В фильме несколько второстепенных персонажей, которые, однако, играют свои роли очень убедительно. Например, я бы не сказал, что я согласен с тем, что это картина про Америку, но ее нужно знать хотя бы потому, что она дает общее представление о том, как жили и работали простые американцы того времени. Не знаю, как насчет других, но эта сцена в гараже, где все машины собраны в кучу и ждут очереди, чтобы их разобрали, очень хороша.

4
03.04.2022, 00:18

На просмотр фильма меня сподвигнуло желание узнать, как же всё-таки создавался данный фильм. Это ремейк французского фильма Bright Lights 1933 года. В фильме участвуют такие актёры, как Ричард Бартон (в этой роли), а также Одри Хепберн и Ингрид Бергман. Действие происходит в Англии, во время Первой мировой войны. Все главные герои являются членами британской организации, которая способствует прекращению военных действий.

3
02.11.2016, 23:12

Это кино, которое можно пересматривать, много, часто, по несколько раз. Фильм снят более 100 лет назад, но он про наши дни, про нашу жизнь, про наш мир. И если вы его ещё не смотрели, посмотрите непременно! С первых минут фильма, когда на экране появляется главный герой - молодой адвокат Чарльз Бертон, сразу видно, что у него большой творческий потенциал, не зря он с такой нежностью и вдохновением рассказывает об искусстве, о красоте.

2
20.09.2021, 09:21

Название фильма Bright Lights - перевод названия фильма. Фильм про борьбу людей против мафии в США. По сюжету фильма, главный герой борется с мафией, которая управляет всей страной. В фильме мы видим жизнь американцев довоенного времени. Есть место для любви и для дружбы, для ненависти и для предательства. У каждого человека свой выбор. Очень интересный фильм. Можно посмотреть в качестве интересного и увлекательного фильма.

1
03.12.2016, 07:16

Фильм был снят по одноименной книге о становлении и развитии авиации, автором которой является известный американский изобретатель, а также автор многих книг о самолетах и авиации — Норман Бонд. Итак - режиссер Джозеф Маккормик. Год выпуска - 1935 год Страна производитель - США.

1
15.08.2019, 07:39

Про этот фильм узнала, когда увидела трейлер, но трейлер это одно дело, а фильм - совсем другое. Фильм не понравился совершенно и до сих пор вызывает неприязнь. С первых минут фильма становится понятно, что это очередной фильм про войну. Никаких необычных сюжетных поворотов, как в некоторых фильмах про войну, здесь нет.

0
24.02.2014, 21:37

В нем рассказывается о маленькой девочке, которая не хотела взрослеть. Она всегда носила платья и играла с куклами. В конце фильма она стала взрослой, но это ничего не изменило. Мне не в чем идти гулять. А мне, черт возьми, есть во что идти гулять. Я могу снять костюм полицейского и надеть обычную одежду. Но я хочу быть крутым. Я хочу носить костюмы вечно.

0
Добавь свой комментарий!