Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Baboona

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мальчишек нашли в Африке труп белого человека. Действия происходят в 1952 году в Кении. На этом месте прошло множество вооруженных стычек между жителями и заезжими людьми. Одна из супружеских пар решает вступить в контакт с таинственным африканцем, который прибыл со своим стадом животных. Они обсуждают с ним дальнейшие действия и отправляются домой. По дороге они сталкиваются с целой бандой, а затем с женщиной, которая раньше жила в районе, где нашли труп. Случайные свидетели событий начинают говорить о чем-то сверхъестественном.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lew Lehr

В главных ролях
Мартин Е. ДжонсонOsa Johnson
26.08.2015, 08:42

Фильм отличный, но после него пришлось 5 минут проветривать комнату, во время просмотра стоял такой запах, как-будто кто-то умер. Я до сих пор вспоминаю об этом фильме, когда собираюсь в кинотеатр. (А вы?) В 2007 году, спустя год после того, как вышел фильм Аватар, компания Дисней решила снять фильм на тему аватаров (невидимых людей), которые живут на Луне и охраняют Землю от захватчиков из космоса.

7
17.08.2021, 17:05

Это фильм про нашу мать и отца, которые были очень сильно влюблены друг в друга, но вынуждены были по разным причинам жить вдали друг от друга и видеться только несколько часов в день. И однажды они просто сбежали и, возможно, поженились Я так хочу ребенка. Хочу сына. Когда ты ждешь ребенка, то просто невозможно не чувствовать себя счастливой. Это как если бы ты ждал рождения самого дорогого тебе человека.

6
25.08.2022, 20:37

Отличный, увлекательный фильм о молодой девушке, мечтающей стать кинозвездой, ее приключениях, неудачах и о том, как она в конце концов стала звездой. Я не большой любитель фильмов ужасов. А этот фильм был одним из самых ужасных в моей жизни. В нем была девушка, которая кричала, чтобы ее оставили в покое, и все это происходило в доме, на который постоянно нападали какие-то существа.

6
15.09.2017, 19:29

Это история жизни и эволюции первой человекообразной обезьяны, которая научилась пользоваться орудиями труда, строить примитивные дома и выращивать съедобные растения. До этого обезьянам запрещалось не только строить дома, но даже просто заходить на территорию соседних племен. Этот факт, который мы знаем из документальной книги На пути к человеку Эдвина Эванса-Венцля, позволяет понять, почему эти приматы начали постепенно овладевать языком, и как этот процесс происходил.

5
10.03.2016, 11:36

Я, как и многие из нас, не верю в привидения. Но это фильм - одно из тех редких явлений на нашем телевидении, которое не столько пугает, сколько заставляет задуматься. Что есть призраки, и почему они существуют? Фильм состоит из 5 частей, каждая из которых повествует о разных людях, страдающих различными психическими расстройствами, связанных с их психическим состоянием.

5
31.01.2016, 21:25

Это отличный фильм, который показывает как семья борется за то, чтобы выжить в период депрессии в 1930-х годах. Вы увидите, как люди страдают от голода и холода. Однако фильм отличается от других исторических фильмов, которые показывают страдания людей, они показаны как люди, заботящиеся друг о друге и помогавшие друг другу. Это один из немногих фильмов, который дает вам представление о том, какая ужасная вещь война.

5
21.06.2020, 17:23

Это очень классный фильм! Не знаю, почему я раньше его не видел. Сюжет про первую в мире женщину-пилота, которая сначала была пилотом в воздухе, а потом начала сажать самолеты. Фильм снят по книге История миссис Уильямс, автора Элизабет Хупер. В 1936 году был снят фильм Миссис Уильямс с Кларой Боу по этой книге. Но он не так хорош, как Babouna.

5
27.03.2018, 21:32

Это один из редких фильмов, который я готов пересматривать снова и снова. В кинозале после этого фильма мне предложили на выбор две конфеты: Коку и Пепси. Я всегда выбираю второе. Но сегодня я был просто поражен, когда увидел в фильме актера, который играет кока-колу.

3
12.02.2013, 10:48

Этот фильм - история о том, как были созданы самые большие и самые известные фотографии всех времен, на которых женщина сидит на своем младенце, или фотография с двумя целующимися. Но это еще не все - это один из самых лучших фильмов, который я видел. Это был самый продаваемый фильм всех времен. В него было вложено столько денег, сколько не было потрачено ни в одном другом фильме, и он собрал свыше 60 миллионов долларов.

2
30.11.2017, 18:37

Как это ни печально, сегодня после просмотра я все понял. Не тратьте время, не теряйте жизни. Это фильм о любви. Не о любви к женщинам, а к человечеству. О том, как мы сами убиваем себя. Он очень печальный. Но в этом и его прелесть. Вы ничего не потеряете, если пойдете смотреть его. Зато узнаете, какие страшные вещи могут твориться с нами. Я смотрел его 4 раза, и каждый раз плакал.

1
Добавь свой комментарий!