Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bernie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
58901 голос
Кинопоиск
6.388/10
4446 голос

Берни

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет про сотрудника похоронного бюро, который наживы ради убивает богатую вдову и всеми силами пытается поддержать иллюзию того, что она жива. Актерский состав: Фрэнсис МакДорманд ("Кейт и Лео", "Игры разума"), Сэм Райли ("Я легенда", "Остров проклятых") Гленн Фикарра ("Зодиак", "Петля времени") Нил Патрик Харрис ("Как избежать наказания за убийство", "Великий Гэтсби") Эдриан Броуди ("На обочине", "Облачный атлас") Что сказать? Мэтт Дэймон в роли злого и циничного "работника бюро", компания таких же головорезов, не блещущих интеллектом, и все это на фоне мрачной, сырой и скандинавской местности, густо покрытой туманом. Почему бы и нет? Разок посмотреть можно, особенно если ты хотел посмотреть кино "серьезное и качественное".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BernieРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Мэттью МакКонахиДжек БлэкШирли МакЛейнРик ДайалГари Тига
Трейлер к фильму Берни
17.10.2016, 18:55

Это просто восторг! Я не могла оторваться от этого фильма весь день. Он очень интересный и увлекательный, захватывает. В этом фильме показана жизнь на острове. Главный герой - это молодой парень, который живет здесь со своей семьей и пытается построить отношения с девушкой. Фильм динамичный, много действий, все действие происходит за пару дней. Также в этом фильме показывается, что мы являемся частью природы, но ее не ценим. А ведь она - единственное, что у нас есть.

7
22.11.2022, 11:49

Итак, всем привет! Вчера посмотрели фильм и что я могу сказать про него. Я думала, что не будет такого глубокого фильма, но всё равно он мне понравился. Сюжет: фильм о жизни Берни, который пытается изменить свою жизнь, но из-за этого у него постоянно происходят какие-то проблемы. И вот однажды к нему приходит его старая подруга, и она предлагает ему помощь в его изменениях. Он соглашается и с этого момента начинается его новая жизнь. А чем она закончится вы уже узнали.

7
24.11.2013, 01:04

Фильм с неплохими актерами, сюжетом, но не на мой вкус. Что-то в нем не так. Может для кого-то он будет интересен (я например любитель фантастики), но для меня не особо. Нет, не сказать что я разочарована, но ожидала большего. Я могу вам его посоветовать, если вы любите такие фильмы про путешествия во времени, где герои попадают в будущее и прошлое и пытаются разобраться в себе и понять кто они есть на самом деле.

5
02.11.2019, 09:11

Это очень хорошая сказка для взрослых, которую обязательно стоит посмотреть! Просто, понятно и трогательно. И, кстати, по мотивам фильма даже сняли мультфильм! Ну, вы представляете. Написала отзыв, и все картинки вдруг стали большие, как бы в размере.

4
24.11.2016, 05:23

Слияние двух лун. Фильм очень атмосферный, красивый в плане картинки, и главное очень жизненный. Я даже не представляю, как люди могут не сопереживать главному герою. Но это конечно же не главное: фильм все таки о людях. Это фильм о том, что в жизни каждого человека бывают моменты, когда он не знает, что же ему делать дальше. Как найти выход из сложившейся ситуации и не потерять при этом себя? Фильм немного затянут в середине. Но не хочется, чтобы он заканчивался.

3
18.12.2016, 07:26

Этот фильм, как и все ранние фильмы Гая Ричи про Англию в особенности, наполнен юмором, сатирой и сарказмом. В этой работе Ричи удалось собрать практически всех, кто был когда-то популярен в английской классике: Спенсер Трейси, Питер Кук, Ричард Брейк, Алан Ширер, Джордж Лопез, Хью Лори. Именно за последние его не очень любят в России. За то что он якобы копирует их и переигрывает, но по факту это не так.

3
21.10.2022, 17:14

Я знаю, что я хочу сделать! Ты должен сделать это правильно, потому что ты мой сын. Я люблю тебя. Он был так молод, и он был болен. Однажды ночью, папа и сын должны были встретиться снова. Это была только одна ночь, но она изменила жизнь парня. После того, как он умер, папа отправил ему письмо, которое изменило жизнь многих людей.

3
08.07.2014, 08:09

Что-то не так с Кевином, он должен был уже давно сказать то, что сказал. В комнате было еще три часа утра, и мы были абсолютно сбиты с толку. Мы не могли найти никаких зацепок. В конце концов я встал и вышел из комнаты, чтобы проверить наш дом. В коридоре я вижу Кевина, который сидит в темноте на диване и смотрит прямо на меня своими грустными глазами. Он просто сидел там и ничего не говорил.

2
07.08.2013, 00:58

С первых минут просмотра фильма я был доволен. Играющий главную роль актер Тоби Кеббелл смог создать образ своего персонажа, его мимику, взгляд, жесты и главное голос. Все в нем было сделано и сыграно идеально. Фильм мне понравился. Сюжет, актеры, сама постановка - все было на уровне. Но после просмотра фильма я задумался.

0
05.07.2021, 16:23

Берни - это очень хороший американский фильм 2011 года, который рассказывает нам о приключениях мальчика, которому не достаёт отцовского внимания. Он живёт один со своей мамой, у которой нет работы, и поэтому она ищет её, где только можно. И в один прекрасный момент, её работу находят и ей предлагают работу уборщицей за 1 доллар в час! Для женщины с маленькой зарплатой это не очень хорошая новость, но она всё же соглашается, чтобы хоть как-то поддержать своего сына.

0
Добавь свой комментарий!