Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Scream in the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Ночной крик

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке, на берегу Тихого океана. Команда из пяти человек из разных стран Америки решают провести несколько дней на берегу океана, где их уже ждут друзья и единомышленники, желающие восстановить справедливость. В это время в сети появляется информация о том, что в округе бесследно исчезает местная девушка и местный сотрудник полиции, прибывшие, как и герои фильма, из города. Спустя несколько дней от местной жительницы им поступает информация о женщине, которая должна была отправиться по реке на лодке. Но она покинула место на берегу, не предприняв никаких мер к спасению своей подруги. Также поступает и другая информация, о том что двое людей пропали на рыбалке. Интригующий, динамичный фильм Ночной шторм, снятый в 1992 году, состоит из следующих эпизодов: 1) Спуск - первопроходец в водах Тихого Океана терпит кораблекрушение и попадает в бурю. 2) На берегу - группа туристов, провалившись под лёд, попадают в шторм и гибнут. 3) В море - капитанов компании по добыче нефти, на самом деле оказывается командой судна, которая хочет его захватить. 4) Китобой - их рыбалка заканчивается с гибелью кита. 5) Совет - совещание друзей на берегу. В этом фильме снялись такие актеры, как: Джон Траволта, Эдвард Нортон, Лоуренс Тоби, Берн Раадсон, Итан Хоук, Джон Туртурро, Джон Кьюсак, Билл Хэйли, Харви Кейтель, Аарон Бэнкс, Райан Рейнольдс, Генри Кавилл и другие. Краткое описание фильма Нелюбовь (Россия, 2015) Главный герой фильма живет и работает в Москве. Недавно к нему в гости приезжает любимая девушка и внук, с которым они все вместе отправляются в путешествие. В дороге, на вокзале его автомобиль ломается, и он не может его найти. Отчаявшись найти помощь, он бежит на вокзал, где знакомится с попутчицей — молодой женщиной, у которой тоже пропало авто. И, не обращая внимание на предостережения женщин, которые держат руки на револьверах, они пускаются в путь. Понимая, что может произойти, героини вынуждены помогать друг другу. Не менее непредсказуемым, интригующим и драматичным оказался фильм Нелюба, который вышел на экраны в 2015 году.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Scream in the NightРежиссер: Фред С. Ньюмейер

В главных ролях
Лон Чейни мл.Шила ТерриZarah TazilФилип АнДжон Инс
Трейлер к фильму Ночной крик
07.12.2013, 10:29

После просмотра этого фильма на душе остается какая-то мерзость, даже не смог досмотреть до конца.

7
30.07.2016, 00:05

В одном из фильмов ужасов, которые я видел до сих пор, была сцена, где кучка людей пытается спрятаться от чего-то или кого-то в шкафу. Вы, наверное, знаете, как жутко было тем людям, потому что они видели, что шкаф открыт, и они не могли закрыть его. Они слышали, что кто-то ходит по комнате, они слышали звук падения чего-то, и, наконец, все они теряли сознание и падали вниз.

6
12.10.2016, 20:28

Это фильм, созданный не просто для развлечения и просмотра. Эта история, созданная в начале ХХ века, в своё время была очень популярной. Именно поэтому, фильм снят в стиле модерн. По началу, меня заинтересовала музыка на фоне фильма. И тут я поняла, что эта музыка действительно, очень подходит этому фильму. Также, меня сильно удивил сюжет, что в фильме, есть сцена, где главная мысль фильма- это то, что человек может превратиться в монстра, который будет разрушать всё на своём пути.

5
04.01.2017, 05:53

Ужас. Во всех кадрах кровь и куски мяса. Я думала, что это шутка. Оказывается, нет. Это правда. Сейчас, по прошествии 85 лет, фильм смотрится довольно жутко. Он не только шокирует, но и пугает. И даже сейчас я все еще вздрагиваю от одного его вида. Этот фильм – настоящий кошмар. Особенно для тех, кто ничего не знает об этом. А если и знает, то не придает значения.

5
25.07.2015, 08:57

Ночь — это время, когда жизнь затихает, а в городах и маленьких поселениях наступает затишье. Это время затишья перед бурей, время страха и ужаса. Все, кому не лень, отправляются в подобные кварталы, где можно поживиться, а также посмотреть на чужие грехи и насладиться чужой болью. В одном из таких тёмных и неприветливых районов живёт одинокая и красивая девушка по имени Анна. Эта милая, нежная и хрупкая особа — профессиональный психиатр.

5
04.06.2021, 18:16

Этот фильм не для детей. И не для взрослых.

4
08.02.2014, 06:29

Мне понравился этот фильм. Он о том, как в один прекрасный день в городе появляется неуловимый Убийца Жертв. Все его боятся и никто не может его поймать. Я думаю, что в наше время будет очень актуально посмотреть этот фильм, т. к. сейчас идет охота на ведьм, т. е. на людей, которые имеют нетрадиционную ориентацию, и это сейчас модно. Поэтому это вполне может быть и ваш случай.

1
29.08.2021, 06:12

Что для вас этот фильм? Если вы его уже видели, то что думаете об нем? - меня фильм заинтересовал, но я его еще не досмотрела. Вот решила поделиться своими впечатлениями о нем. По жанру мне это фильм показался очень запутанным, а из-за того, что я еще не все посмотрела, не могу точно сказать. Но пока могу рассказать только про главные идеи и сюжет, и мне кажется, что может быть именно из-за этого он мне понравился.

0
12.01.2014, 00:58

Отличный триллер, как раз под пиво. А вообще этот фильм про вампиров. Если смотреть не предвзято, то ничего особенного там нет. Да, главный герой, мужчина, который после укуса вампира потерял память и в итоге стал вампиром. Но все это не так трагично и печально. Фильм снят по мотивам романа Брэма Стокера Вампир. Фильм очень хорошо смотрится как с пивом, так и с кока-колой.

0
28.03.2012, 04:15

1. Мне понравилось, что в фильме показан современный мир, в котором есть полиция и люди, которые за этим следят. 2. Сюжет фильма не очень интересный, но смотрится на одном дыхании. 3. И я хочу отметить актерский состав, он просто великолепен: Спенсер Трит Кларк, Майкл Гэмбон, Алан Лэдд, Энтони Куэйл, Джон Дрю Бэрримор и др. 4. Фильм снят очень красиво, хотя местами затянуто и нудновато.

0
Добавь свой комментарий!