Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hands Across the Table Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1752 голос
Кинопоиск
6.816/10
112 голос

Руки на столе

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни — выйти за богатого мужчину и родить ему ребенка. Дорис Луиз (1955) — американка армянского происхождения, живет в Лондоне, работает консьержкой в отеле "Коринтия". Виктория — младшая сестра Гарриет (и его полная противоположность), ее муж, бизнесмен, — миллионер, но они оба обманывают Гарриет. Лори Лорен — молодая мать, которая в этом году впервые станет бабушкой. Она разведена и живет с ребенком от первого брака. В ее жизни очень мало что меняется. Робин Хиггинс — приемный отец Гарриет, приехавший из Европы, много лет назад он усыновил ее и после его смерти Гарриет постоянно страдала от одиночества. Мэгги — знакомая Гарриет и Дэвида, фотограф. У нее есть подруга Джейн, которая младше ее лет на пятнадцать. Руфь Бендлер — психотерапевт, муж и жена. Ее муж Мэтт считал, что Руфь — одна из лучших в его городе, но постоянные приступы депрессии сделали ее полностью неспособной к жизни. Бобби — школьная учительница. Она родила ребенка от своего мужа. Руфь считает, что аборт — это просто бесполезная трата денег. Дэвид (главный герой) — бывший пилот, живущий ныне на пенсии. Он играет на пианино, стрижет газоны и не работает, он любит выпить и поесть. Сузанна — дочка Кэролин и Пола, живет вместе с отцом, тоже искусствоведом. Она обожает искусство. Патриция — дочь Кэрол и Пэта, живет с матерью и маленьким братиком. Женевьева — работающая повариха, хозяйка дрянной гостиницы, которая очень старательно пытается доказать, что если у нее нет денег, то вовсе не из-за того, что они у нее есть. Элиз — подружка Гарриет из пригорода. Она увлекается искусством и писательским трудом. Александрина — хорошенькая горничная в отеле, преданная жена бывшего клиента. Кит — служащий отеля, очень влюбленный в жену и ребенка.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hands Across the TableРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Кэрол ЛомбардФред МакМюррэйРальф БелламиАстрид ЭллвинРут Доннелли
11.08.2019, 12:43

С большим удовольствием посмотрел это кино. Давно я так не смеялся! Мой отец любит повторять: Никогда не употребляйте нецензурных слов при дамах. Его воспитала мама, которая постоянно при мне употребляла крепкие словечки. Я с детства усвоил правило и с тех пор тоже никогда не матерюсь при женщинах.

7
28.01.2021, 08:26

Фильм про двух ребят. В фильме снялись прекрасные актеры, актеры старой школы. Актеры не молоды, но их игра безупречная. Очень люблю игру в советском кино. Конечно фильм снят в прошлом веке, но фильм смотрится на одном дыхании. Это тот фильм, про который я говорю - шедевр. А по сюжету фильма две сестры. Одна живет в деревне, а другая приехала в этот город, чтобы учиться в школе. Сестры очень разные. Она избалованная городская девочка, а она деревенская девушка с простыми понятиями о жизни.

6
14.01.2019, 00:19

Это фильм - драма. Это история женщины, которая имеет отношение к искусству. И это очень красивая история любви. Если говорить о фильмах про художников, то это в большинстве случаев, или история любви их учеников, или учеников и учеников. С сюжетом я не была знакома, мне бы хотелось увидеть историю именно художника. А эта история - простая, женщина, у которой муж-алкоголик.

6
29.03.2020, 02:09

Не смотря на то, что фильм достаточно старый, он до сих пор смотрится с удовольствием. В начале фильма нам показывают очень красивую девушку, которую зовут Джулия. Она собирается пойти на свидание с молодым человеком, но в последний момент она его отменяет. И тут в ее жизни появляется парень, который помогает ей изменить свое решение. Потом в жизни Джулии появляется его мать, которая так же хочет ее видеть, но Джулия отказывается идти на встречу с ней.

6
12.01.2012, 23:51

Не самая лучшая экранизация романа Достоевского, но, по крайней мере, смешная и трогательная. Вот так вот, — подумал Достоевский, когда руки на столе ему показывали (с) У меня никогда не получалось сделать что-то быстрее, чем за 20 секунд. Но если я начну тренироваться сейчас, то к своему 40-летию стану мастером спорта по скорости поедания кексов.

6
26.11.2018, 21:54

Отличный фильм, но после него пришлось вытерать слезы. У кого-то еще были слезы? Жена, приходя домой, всегда ходит по квартире с листом бумаги, на котором пишет о том, за что именно была наказана. Сегодня она писала: На этот раз я решила не готовить ужин. Моя жена никогда не смотрела на меня так, как смотрит медсестра, которой надо осмотреть пациента в приемной.

6
13.10.2018, 11:17

Очень смешно местами, особенно про то как они хотели поцеловать руки друг друга перед тем как поцеловаться Как-то в детстве меня оставила бабушка, и я из окна видела, как соседская девочка вышла замуж. Я спросила бабушку, кто это. Оказалось, это был ее жених. Бабушка спросила у меня, хочу ли я, чтобы моя настоящая подруга вышла замуж, и получила ответ Да. После этого я целый год просила бабушку свести меня с кем-нибудь.

5
23.03.2013, 03:11

На днях мы с мужем посмотрели фильм Руки на столe. Это очень смешной фильм. Сюжет фильма таков: В дом к молодой семье въeзжает семья с маленьким ребенком. Родители были рады такому соседству. Но вот ребенку не нравится, что они называют его по имени, а не ласково и он начинает жаловаться. Естественно родители начинают воспитывать его. И вот в один прекрасный день, когда все сели за стол, ребенок начал плакать, что ему хочется мяса. Все переполошились и начали готовить еду.

2
21.09.2015, 00:22

Так и фильм называется Руки на столе Пролистав тысячи страниц, я нашел книгу, которую я хочу прочитать. Это книга называется: 100 лучших фильмов, которые стоит посмотреть Это правда, что большинство людей смотрят на кино, как на времяпровождение, на развлечение, на то, что приносит им удовольствие. Но есть и другие. Их немного, но, тем не менее, они есть. Мне посчастливилось стать одним из них.

0
16.02.2016, 18:10

Это была очень смешная комедия про то, как один человек, работая на производстве, потерял руки. Фильм по-настоящему смешной. И знаете, что самое смешное, так это то, что этот фильм снят в СССР, а как мы знаем, в СССР в то время было очень много запретов. Но режиссеру фильма удалось снять фильм. Этот фильм показывает людей которые работают и живут, в то трудное время.

0
Добавь свой комментарий!