Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Outpost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
503 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Последняя застава

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что 4-ый отдел внутренних войск получает задание проверить деятельность одной из местных ОПГ и арестовать их лидера. Для этого силами спецназа нужно совершить рейд на заброшенную военную базу. Операция проходит успешно, но командир группы, чей отряд в нее входил, оказывается в списке убитых. Для него и его бойцов, не успевших вернуться к своим родным, начинается ад.. Выйдя в отставку, главный герой меняет военную профессию и становится отважным следователем. Его команда уже почти разобралась с преступностью, и только один нераскрытый бандит, отделавшись незначительными ранениями, остается в живых. Теперь ему нужно выполнить последнюю, самую сложную задачу.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last OutpostРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Кэри ГрантКлод РейнсГертруда МайклКэтлин БуркКолин Тэпли
05.02.2023, 13:41

Ну и бред! Не советую тратить время на просмотр этого фильма, тем более так как он снят. Фильм вообще какой-то не реальный! Все эти моменты что показывают на экране: стрельба, драки – все это сплошная туфта. Если бы снимали такой фильм то должны были придумать что-то оригинальное и захватывающее К сожалению я, посмотрев этот фильм был с этим полностью согласен.

7
10.08.2020, 12:43

Фильм мне понравился. Это кино про войну. Действие происходит в Казахстане. Место действия - пограничная застава в долине реки Чу. Там начинается война, и нужно защищать свою Родину. Картина повествует о храбрости и мужестве простых солдатов и офицеров. Фильм снят в приключенческом стиле. В фильме много боевых сцен.

5
30.04.2017, 03:07

Не ждите от него ничего хорошего. После него надо неделю отходить. Но если все-таки решились посмотреть - не пожалеете. Заставляли ржать до истерики. Не пытайтесь найти этот фильм в интернете. Я знаю, как минимум 5 человек, которые его смотрели. И, возможно, видели это кино. Или, по крайней мере, нашли скриншоты этого фильма в сети. ) Он был снят по роману Василия Ардаматского.

4
12.03.2014, 21:55

Фильм про войну (хотя она там не показана, но чувствуется). Есть фильм про мир, между этими двумя странами. Сюжет, как всегда на тему - в случае чего, нас защитит только Родина. По типу сюжет, как в фильме Три дня лейтенанта Кравцова, но с той разницей, что здесь главный герой попадает в плен, а не попадает. Ну, в общем, фильм, как бы, не плохой, но есть много нюансов.

4
04.04.2014, 09:35

Фильм-то хороший, но сюжет - это что-то. И вот я подумала, не в том ли здесь проблема, что сценарист просто не хочет делать фильм интересным, а делает его по шаблону? А как же тогда интерес к тому, что будет дальше? Неужели авторы не хотят, чтобы зритель (в данном случае - зрительницы) понимал, что происходит в фильме, с какой целью герои туда-сюда ездят и почему? Не хотят? Ну, тогда они просто не умеют работать со сценарием. Вот с этим не соглашусь, ну или не совсем соглашусь.

4
19.06.2018, 00:47

Не совсем фильм, но вполне смотрибельно. Он уже тогда знал что к чему. Ну да ладно, мы и без этого хорошо провели время. А потом нам позвонил папа и сказал что мы можем не идти домой ночевать, потому что завтра суббота, и мы можем весь день гулять. Мама, конечно же, нас отругала, ведь мы совсем забыли про школу, поэтому мы быстренько собрались и пошли. Когда мы вышли из парка, я почувствовал ужасную боль в горле.

4
01.12.2012, 10:01

Снято красиво, но очень затянуто и скучно. Для меня это как фильм про шпионов - однообразный, с повторяющимися репликами на протяжении всего фильма, если, конечно, вы не поклонник данного жанра. Фильм основан на реальных событиях. Я понимаю что сейчас это довольно сложно сделать, ибо в нашей стране все герои - коммунисты, а значит и все герои должны быть коммунистами, но в фильме я ничего такого не увидела, одни сплошные перегибы.

2
07.09.2013, 17:57

— Я так и не узнал толком, о чём он. Но там был фильм, в котором у мужика от любви к девушке случился белокровие, и его отправили на заставу, где были девушки, которые любили героев этого фильма. Не знаю, как вы, а я представил себе, как он там мучился. Когда герой фильма приехал на заставу и девушки увидели его — они с криками убежали, это было понятно.

2
08.12.2019, 19:51

История о жизни и службе пограничников во время Великой Отечественной войны. Фильм снят в жанре военной драмы. При этом смотреть его очень интересно, хотя он и не претендует на статус шедевр. Сюжет фильма рассказывает о судьбе двух друзей, которые служили на границе и о том, как пришлось жить в военное время. Очень понравилась игра главных героев: Дмитрия Орловского и Михаила Жарова. Как и ожидалось, фильм получился с интересным и захватывающим сюжетом, правда местами затянутым.

2
12.05.2019, 15:07

Если бы я так сильно не любил историю, то назвал бы его В бой идут одни старики Я никогда не знал, что черти могут быть такими ласковыми. После купания в ванной я смотрю на себя в зеркало и удивляюсь, почему же у меня на голове нет волос? Как только появляется новая игра, я сразу же начинаю в нее играть. Мне даже не важно, пройдена она или нет. Это просто игра.

0
Добавь свой комментарий!