Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Me Forever Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Люби меня вечно

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в Балтиморе. Отец двоих детишек — Мэтью Борден от безысходности пытается найти подработку, и, как все видят, делает это лучше, чем мог бы. Жизнь идёт своим чередом: сначала он продаёт виски, потом канарейку, а в скором времени его узнают, как парня из известной команды боёв без правил, а, тем временем в доме Боедли начинаются какие-то странности: сначала пропали деньги, а потом «случайно» погиб приёмный сын Мэтью. Поиски никак не влияют на поведение Бордона: он решает, что это случайность. Однако когда у Бордона вдруг появляется возможность вернуться обратно в семью, он решает смириться со случившимся. Но в скором будущем всё меняется. Фильм Люби мне вечно (англ. Love Me Tender) получил номинацию на премию «Оскар» в пяти категориях: лучший фильм, лучший оригинальный сценарий, лучшие декорации, лучший монтаж и лучший звук.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Me ForeverРежиссер: Виктор Шерцингер

В главных ролях
Грэйс МурЛео КаррильоРоберт АлленСпринг БайинтонМайкл Бартлетт
Трейлер к фильму Люби меня вечно
02.05.2019, 03:59

Фильм про то как молодой человек встретил свою любовь и женился на ней. - В фильме очень милая игра актеров, актеры очень хорошо подобраны. Также в фильме присутствуют интересные моменты и шутки. Но с другой стороны в фильме присутствует много пошлости и эротики. Что немного напрягает.

7
29.10.2015, 02:07

Фильм был очень популярен в те годы, во второй половине XX века. Он рассказывает историю о трех подругах, которые уже много лет знакомы друг с другом. Их жизни очень похожи, но не совсем. Одна из подруг выходит замуж за нелюбимого человека, так как понимает, что любит другого, а вторая только мечтает, чтобы ее выбрали, и наконец она станет женой, а третья не может решиться на брак из-за любви и боится.

6
03.09.2016, 14:14

Это один из тех фильмов, которые лучше всего смотреть в кинотеатре. Он вышел на экран через два года после Унесённых ветром. А Вы знали, что он был снят по мотивам пьесы Джона Форда? Но я даже представить не могла, что эта картина настолько популярна! А вот и нет, не знали! Фильм Люби меня вечно рассказывает о жизни и любви двух одиноких людей — мужчины и женщины, которые проводят свои последние годы в доме престарелых.

6
12.10.2013, 00:03

Сюжет банален и предсказуем, я думал будет больше экшена.. в итоге- скучный боевичок.. Главный герой- мужик, который теряет все, в том числе и себя. После этого он решает изменить свою жизнь. И не просто так, а с помощью любви и денег. Он пытается соблазнить дочь губернатора и таки это ему удается (но только для того, чтобы потом потерять и ее тоже). В общем, скучный фильм, если бы не песня, звучащая в конце.

6
21.09.2014, 19:59

Итак, Люби меня вечно. Фильм о девушке, которая в порыве чувств решает сделать своего любимого человека бессмертным. То есть превратить его в вампира. Вот такая вот романтическая история. Правда она не совсем романтическая, а больше похожа на фантастику. Да, вампир - это хорошо, но не в нашем мире. Тем более, что вампиров не существует. А значит, превращение в вампира - невозможно. Но в фильме Вампиры все же есть и они живут в человеческом обличье. И вот одна девушка пытается это исправить.

5
05.06.2014, 06:20

Этот замечательный фильм с Одри Хепберн и Роком Хадсоном (который играл в фильме В порту) я смотрела много раз. Это фильм о любви, о чувствах, которые нельзя забывать, о том, что жизнь не вечна, и о том, как важно ценить каждый её момент. Прекрасная история о настоящей любви двух людей, которые не смотря на все трудности и преграды, сохранили её, прошли много трудностей вместе, рука об руку, и счастливы вместе навсегда.

4
27.05.2019, 11:09

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть снова и снова. Он настолько реалистичен, что может быть снят только в Америке. В ответ на Оскара за лучший оригинальный сценарий. После школы я пошёл в автошколу. Я уже давно знала, зачем иду, но мне хотелось послушать, как проходят занятия. Так вот, первый урок вождения. И вот в класс заходит новый ученик, вся аудитория встаёт и начинает аплодировать.

3
20.11.2018, 15:00

Это очень интересный фильм о великой любви и дружбе. Не каждому человеку в жизни удается встретить своего человека, но все таки судьба каждого не простая и судьба героев этого фильма не стала исключением, они встретились благодаря стечению обстоятельств. Я смотрела этот фильм в кино и не могла оторвать взгляд. Фильм с хорошим сюжетом и хорошим актерским составом. В главной роли Лилиан Гиш и Виктор Маклаглен. Советую к просмотру, как любителям фильмов, так и тем, кто любит любовные романы.

3
16.04.2016, 09:38

Не думал, что доживу до того дня, когда буду скучать по тем временам. Я думал, так сейчас никто не говорит.

1
02.01.2015, 14:50

Я просто хочу сказать, что это не фильм, а просто нечто! Да, я, возможно, в молодости видела более классные фильмы, но этот просто очень-очень-очень. Это действительно классика. Фильм снят по книге, книга написана о любви неземной девушки и молодого человека, который приехал из-за границы. Она ему показалась неземной, так как все люди думали, что он умер. И ее любовь к нему помогла его вернуть, она его вернула к жизни, чтобы они поженились.

0
Добавь свой комментарий!