Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cowboy and the Bandit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Ковбой и бандит

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах. В поисках золота в горах Гудзона Фрэнк и его лучший друг и напарник Чиф Бёрнс отправляются на поиски золота, но золото пропадает. Их напарник Тэд (Билли Нельсон) решает спасти золото. Прорвав линию фронта, он вместе с Чифом пересекает Юту и Техас и, переодевшись ковбоями, начинает нелегальную охоту за золотом. После убийства адвоката Бёрнса Тэда направляют в Штаты в распоряжение «Белого дома». Там к нему обращается лидер банды, желающей завладеть золотом, за убийством которого Тэд и его напарник преследовали золотоискателей (не посягая на их собственность). Сцены драк, перестрелок и погонь сняты максимально реалистично. В фильме присутствует настоящий мачете. В некоторых сценах применяют дымовые шашки, перекрашивают лады и колеса автомобилей, используют дымовые патроны, применяют газовые баллончики. Триллер «Я — начало» основан на художественном фильме 1996 года «Пропавший без вести» (). В середине 80-х годов прошлого столетия в СССР на телеканале 2x2 появляется еженедельная телепередача «Клуб кинопутешественников». На её телеэкранах выходят видеоролики фильмов, авторы которых совершали в своём воображении незапланированные поездки в самые экзотические места планеты. В одном из таких роликов рассказами о путешествиях делятся репортёры Николай Лукинский и Эдуард Крутицкий. Тогда же сценарист и режиссёр Владимир Санаев решил экранизировать их истории о «туристическом маршруте». Был написан сценарий художественного фильма «Путешествие с домашними животными», сюжет которого тоже основан на «путешествиях с домашными животными». По воспоминаниям режиссёра Владимира Санаева, авторам фильма «так захотелось снять фильм о животных», что они «отправились в Приморский край, с которым у нас с детства были связаны приятные воспоминания, и сняли там два мультфильма «Сказка о золотом петушке» и «Сказку о рыбаке и рыбке» с очень яркими, красивыми снимками». 7 февраля 1996 года, не дожидаясь утверждения, была записана кассета с фильмом. Но рабочая версия, а затем художественная и телевизионные версии были выпущены только в середине 1997 года.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cowboy and the BanditРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Рекс ЛизБобби НельсонBlanche MehaffeyРичард АлександрAdabelle Driver
Трейлер к фильму Ковбой и бандит
26.04.2013, 21:43

Фильм не понравился. Я не поклонник вестерна, поэтому не могу оценить его в полной мере. Фильм достаточно хорошо снят, но как-то вяло и не интересно. Все актеры играли неплохо, а вот их диалоги не особо заинтересовали. В принципе, это обычное кино, как и многие другие фильмы того времени. Не особо интересные декорации, скучные и неинтересные диалоги. Вообщем, фильм не для просмотра, а лишь для ознакомления.

7
20.08.2017, 12:00

Это самый лучший фильм. В нем нет ничего лишнего. Он настолько крут, что смотреть его можно в любой момент времени. Я никогда не перестану смотреть его снова и снова. Он навсегда останется со мной.

6
08.01.2012, 04:43

Фильм очень слабый. Нудный. Скучный. Есть две-три интересные минуты, но в целом это кино — провал. В нём не происходит ничего необычного. Ни-че-го. После просмотра остаётся ощущение, будто тебя поимели. Заставили страдать, посмотрели, как ты рыдаешь и оставили страдать дальше. Провокация с целью вызвать слезу? Да не верю я. Нет, не верю.

6
06.10.2013, 05:38

Фильм был бы хорош, если бы главную роль играл Киану Ривз. Я так и не понял идеи этого фильма. Фильм был бы лучше, если б его сняли в Голливуде, так как именно в этой стране придумали идею фильма, сюжет и его воплощение (так как это первый фильм, снятый на цветную плёнку).

6
29.04.2021, 06:58

Фильм очень плохой и глупый. Не смотрите его! Я не знаю почему я не удалил этот отзыв и до сих пор его вижу. Может быть людям нужно напоминать про то что плохое снимать нельзя, и фильм действительно плохой и скучный? Хотя сейчас я посмотрел это кино и понял что фильм неплохой. По крайней мере он заставляет задуматься над тем, как нужно жить. Поэтому я его советую посмотреть, хотя бы для того чтобы посмеяться над ним.

5
28.02.2014, 12:54

С самого начала этот фильм мне не понравился. Ну, не мог я его досмотреть до конца- слишком уж он скучный, да и сценарий какой-то бредовый. Подумал, что фильм просто на любителя, но все же мне хватило ума досмотреть его до конца. И тогда я понял, что зря это сделал. Все дело в том, что здесь совсем не было никакого смысла- сплошная выдумка.

4
17.02.2019, 15:19

Это фильм о двух бандитах, которые решили создать банду. Банда эта будет охотиться за людьми, которые делают деньги на оружии. Они будут пытаться поймать людей, которые торгуют оружием, и тех кто его производит. Но у них не совсем всё получается. Их банда будет нападать на поезда, пытаться перевозить оружие, и также они будут бороться с обычными бандитами. Актеры играют неплохо. Не смотря на то что фильм староват, в нем есть всё необходимое для хорошего боевика.

1
03.06.2020, 14:31

Как-то так сложилось, что я люблю фильмы о войне. Не только ВОВ, но и Вторую мировую. Но фильмы такого плана, где действие происходит в 1920-1930-х годах, мне особо симпатичны. Ковбой и бандит - это именно такой фильм. Это история про бандитов, которые вершили свои разборки с помощью лошадей. Они устраивали скачки ради азарта, а не для того, чтобы победить друг друга. Один из главгероев - это персонаж, который больше всех переживал за успех своей поездки на скачки.

1
26.01.2020, 00:40

Это самый худший фильм, который я когда-либо видел. Хуже лишь та киносказка, где одна баба дала двум, но это не в счёт. Вы вообще видели эту тётку в главной роли - это же просто ужас! Она ж не умеет ничего! Даже целоваться толком не умеет! Фильм, кстати, вполне соответствует духу того времени. Все те ценности, которые пропагандируются, присутствуют в полной мере. В общем, для ценителей.

1
19.08.2020, 02:16

Ну, я лично нашел только одну приличную сцену: когда главный герой колет себе руку.

0
Добавь свой комментарий!