Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

«G» Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3738 голос
Кинопоиск
7.161/10
389 голос

Джимены

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Джеймс Дэвис по прозвищу «Кирпич» рос фактически на улице и наверняка оказался бы в команде гангстера МакКэя. Однажды Эд Бьюкенен, старый приятель «Кирпича», остановил его на улице, пригласил на чашечку кофе и рассказал свою историю. В баре Кентукки Скотт Фаррелл, новый игрок «Маленьких псов», услыхал, как Фаррелт пересказывает эту историю в разговоре с МакКэймоном. «Керри понимал, что рано или поздно ему придется выяснить отношения с Темплой» (имеется в виду – с Тедом Темплой). В тот день «Кеффери бридж» проиграл, и Фарреллу, тоже отыгравшему здорово, это пришлось не по вкусу. Он подошел к Теду и зажал его в угол. «Ты дерьмо, – говорил он. – Я не хочу разговаривать с тобой, ты не тот парень, с которым я хотел бы сидеть за одним столом». В другой раз в баре «Тритон» «Кеннеди-клуб» или «Селкер» не принимал участия, а «Кэнди» был слишком пьян, и Стив Томпсон и его игрок Эшли Куинн договаривались о чем-то с Тимом Темплом. Тот вышел из себя и швырнул Кеффери бутылку в голову Тому. В другой вечер, «кения» Т. Темпл разозлился на Клинта «Ала» Хэнли за то, что тот назвал его дураком, и ударил в челюсть. В тот же вечер Хэнки отхватил ему руку ножом, хотя ударил неудачно. Перед матчем по регби на выходных во вторник, когда он играл за «ФК Мидлвиллз», Эд Блументаль остановил его возле входа в клуб и сказал: «Кэрри, сядь». Тот сел, Блументаль огляделся вокруг, и увидел Тома, тогда он сказал: «Ты хороший парень, Кэрри, не то что некоторые. Ты хороший, честный, хороший». На следующий день Том и «Кэффери» хотели драться, но никто не вмешался. * * * В «Смитс Баре» была своя иерархия. Играть в «Тупире» и «Мидлфилде» было достаточно, чтобы попасть в команду – в каждой команде могло быть не более 10 игроков.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: «G» MenРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Джеймс КэгниМаргарет ЛиндсэйЭнн ДворакРоберт АрмстронгБартон МакЛэйн
21.07.2020, 03:02

Не понимаю, как в такой бред можно поверить! - А я понимаю. И верю. Это история о том, как группа студентов решает поиграть в гангстеров и грабит банк. - Да не может быть! Гангстеры?! У нас в школе вообще не было никаких гангстеров. А вот я помню, у нас была учительница по математике, которая тоже была бандитской внешности. Она носила на груди под блузкой револьвер.

7
17.01.2018, 00:14

Это всё, что нужно знать о современном фантастическом боевике. (Dick Kent) В моем детстве у нас в городе были популярны так называемые баночные игры. У каждого дома была такая колода карт с изображениями различных сюжетов (порой жутких), и дети играли в игру, которая называлась Достань соседа: тот, кого достают, должен был достать другой картой игрока, находящегося ниже.

7
15.10.2017, 05:49

Только человек, который знает больше, чем говорит, может понимать еще меньше.

6
15.06.2019, 01:45

Не знаю как он называется по-русски. Но я не люблю фильмы про гангстеров. И не хочу их смотреть. Но фильм Джимены мне понравился. Он был снят в 1935 году. Главный герой — детектив, который любит детективные истории и часто играет с полицией. Сюжет фильма прост и очень интересен. В маленьком городке происходят таинственные исчезновения людей. Полиция начинает расследование. Находят улики, но ничего не могут сделать.

6
29.02.2016, 09:41

Это история о парне, которого посадили в психбольницу после того как нашли одержимым дьяволом. Он одержим демоном и поэтому ему снятся кошмары. Неплохой фильм, хотя больше похож на драму с хеппи-эндом. Я очень люблю ужасы, но этот фильм меня очень сильно шокировал Мой муж постоянно смотрит телевизор, особенно всякие там криминальные новости. Недавно он увидел, как полицейские бьют подозреваемого дубинками по голове и ногам.

6
30.07.2015, 06:32

Не могу сказать, что я в восторге от этой работы режиссера и актеров. Возможно, потому что фильм не мой. Наверное, для того, чтобы проникнуться его атмосферой и сюжет, нужно быть старше и иметь больше опыта. А может быть, просто потому, что слишком многое в этом фильме не совпадает с моими вкусами и представлениями. Но все же Джимены - это кино, о котором я обязательно вспомню, когда он будет у меня в коллекции и я захочу им поделиться.

2
20.01.2019, 05:30

В СССР была очень популярна детективная игра Тайны следствия. Все смотрели и восхищались. А когда вышла экранизация этой игры, все ринулись смотреть и даже я не устоял от соблазна посмотреть. На дворе был 1985 год, а это значит, что фильм уже не новый и снимался в СССР. По крайней мере я там ни разу не видел фильм в советское время. Не смотря на свою тематику, фильм интересный, в нем много юмора.

1
19.08.2013, 19:20

Джимены, фильм снят по мотивам рассказа Артура Конана Дойла о двух братьях, которые в конце 19 века, когда Шерлок Холмс и доктор Ватсон были еще детьми, а мистер Холмс еще не был легендой, отправились в Китай и там познакомились с неким Джименом. Позже они вернулись домой и Шерлок Холмс был убит на дуэли с Джименом, после чего он стал жить в другом измерении, где и родился его сын, которого звали уже Шерлок Джимен.

1
23.02.2020, 15:59

Это лучшее,что есть у нас. Фильм-ирония,фильм-отсылка,фильм без слов. Он не претендует на звание шедевра,но он прекрасен! Это самый лучший фильм из всех,которые я видела,и который точно стоит смотреть. Я смотрела его раз двадцать,и уже забыла,как выглядят актеры,но прекрасно помню каждый эпизод.

0
30.06.2017, 22:40

Итак, у нас в городе есть три кинотеатра, причем расположены они на одной закрытой территории. С одной стороны здания кинозалы, с другой стороны парковка, где всегда стоит много машин. Так вот, рядом с кинотеатром находится ночной клуб с названием Джимены. Обычно мы ходили туда на дискотеку, но в тот день, когда мы пришли на просмотр фильма, мы узнали, что через пару часов начнется самое главное событие ночи - в этот день в клубе будут выступать очень известные певцы.

0
Добавь свой комментарий!