Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Game Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
219324 голос
Кинопоиск
7.024/10
103551 голос

Ночные игры

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 2018
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс приглашает на свидание свою сестру Энни. Он проводит её в свой дом и там мучает до смерти. По мере развития сюжета становится ясно, что брат маньяка, поддерживаемый его женой, намерен добиться показаний против Макса и его семьи. Брукс подозревает, что Энни когда-то была его возлюбленной и поэтому их отношения продолжались после того, как он женился на Шеннон. Они инсценировали гибель друг друга, потому что оба страдали от серьёзной болезни, которая была выведена в романе. Тем временем на протяжении фильма Брукс постепенно становится всё больше и больше одержим Энни и его целью — заставить её сказать правду о том, что она испытывала к нему на самом деле. И вот во время одной из ночных игр, Брукс, превратившись в монстра, жестоко убивает Энни в комнате, куда родители Энни устраивают вечеринку. При этом малышка Эмили также оказывается мёртвой. Папа Энни очень обеспокоен случившимся и пытается выявить, кто совершил это преступление, но при этом они с женой больше не разговаривают друг с другом. А маньяк приходит к выводу, что семья находится в опасности, а за домом его поджидает полиция. Остаётся только один путь, чтобы спасти дом от разрушения — это начать убивать детей. На фоне происходящего, супруги Маргарет и Ричард в попытке остановить маньяка убивают его жену и маленького сына, а Брукс становится одержим идеей осуществить задуманное во что бы то ни стало. Затем случается трагедия: Брукс и Шеннона втайне от всех устраивают «ночную игру», которая оказывается очень кровавой. Внезапно оказывается, что более всего одержим своей идеей убийства самого Брукса его младший брат Ральф, который вдруг начинает желать видеть Брукса мёртвым. В городе начинается настоящая эпидемия убийств, жертвами которой становятся простые жители. Главный же герой фильма, тоже начинает испытывать тягу к убийствам, но убивает он в основном детей, которые меньше всего заслуживают смерти. Несмотря на то, что сюжетная линия каждого из персонажей является очень своеобразной, единственными, кто полностью соответствуют канонам фильма ужасов — это взрослые, которые играют и следуют за вымышленными персонажами.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Game NightРежиссер: Джонатан М. Голдштейн

В главных ролях
Джейсон БейтманРэйчел МакАдамсКайл ЧандлерШэрон ХорганБилли Магнуссен
Трейлер к фильму Ночные игры
01.03.2022, 23:25

Данный фильм, если в нем есть детектив, то он будет в стиле фильмов Гая Ричи. Он не из тех фильмов, которые можно посмотреть лишь один раз, и тут же выключить его, потому что уже смотрел их не раз. Данный фильм можно смотреть неоднократно, и он не надоедает, а даже наоборот затягивает еще больше. Есть здесь и юмор.

7
05.12.2018, 07:08

Я очень ждал, но было так скучно, что уснул буквально на 20 минут. Да и вообще это самый скучный ужастик из всех, что я смотрел. Так что советую вам не тратить время на просмотр этого фильма. Как будто и в самом деле ночь пришла. И мне не страшно. Не страшно, когда я вижу свою маму. Я боюсь, что мне будут сниться кошмары, где я умру в этом доме.

5
27.10.2018, 09:16

Фильм для тех, кто любит пощекотать нервишки. Он не из тех картин, которые можно смотреть как один из многочисленных фильмов, снятых по книгам. Этот фильм заставил меня задуматься о том, что люди очень часто думают только о себе и совсем не думают об окружающих. В общем, если у вас плохое настроение или скучно на душе - скачайте его.

5
09.11.2021, 13:14

В фильме рассказывается о событиях в Киеве в конце 2013 года и в начале 2014-го, где были столкновения на улице Грушевского, а также после бегства из страны президента Януковича. Сюжет очень реалистичный, есть много моментов в киноленте, над которыми можно посмеяться. Актерский состав, как и сам фильм, очень даже хороший, есть и комичные образы. Кроме того, хорошо сделана графика в фильме, поэтому смотреть киноленту одно удовольствие.

4
15.02.2020, 16:46

Меня тошнит от этого фильма. Если вы хотите немного пощекотать нервы, то вперед. У меня две дочки, и обе они носят одинаковые имена и фамилии. Обе зовут меня мама. Как-то мы с мужем пошли в ресторан и там была компания, которая весь вечер громко обсуждала тему измены жены. Я все это слушала и не могла понять, почему их так сильно волнует чужая жизнь, если свою они так же плохо и не умеют строить.

3
22.10.2021, 08:36

Я не буду писать восторженные отзывы про этот фильм. Не верю в подобную чушь. И это даже не про игру актёров, а про всю эту чушь с сюжетом. Это просто бред. Он мне не понравился абсолютно. Хотя, я всё равно буду говорить спасибо и рекомендовать его к просмотру. Всё дело в том, что этот бред можно посмотреть ради интереса. Вот и всё. Больше никакого смысла в этом фильме нет. Но и это ещё не всё. В фильме очень много спойлеров.

2
10.06.2022, 02:07

Ночной дозор - это русский проект по мотивам одноимённого романа Сергея Лукьяненко. На этот раз действие происходит в будущем, где Россия полностью погружена в Средневековье и всё, что мы знаем про нашу действительность - это выдумка, которая стала правдой. Но на самом деле в мире царит мир, но не все люди довольны таким положением дел и многие хотят вернуть время назад, чтобы исправить ошибки, допущенные в прошлом.

2
15.05.2020, 03:57

Не ожидала, что так быстро фильм может поднять настроение и создать ощущение праздника. В фильме много юмора, а сюжет захватывает с первых минут просмотра. Я не любитель мелодрамы, поэтому очень удивлена, как можно снимать такие фильмы на такую непростую тему. Если вы любите комедии, то фильм вам точно понравится.

1
20.09.2020, 07:15

Ночные игры (2018 г.) Я считаю, что это один из лучших фильмов в жанре комедии, который был снят в последнее время! Фильм рассказывает нам о четырех девушках, которые решили устроить себе самые настоящие ночные игры. Они собираются вместе, чтобы поиграть в различные интересные игры, от которых у всех девушек появляются на лице улыбки. Как только начинаются эти игры, никто не хочет уступать кому-либо другому, ведь каждая из них готова на любые шалости, о которых раньше даже и подумать не могла.

1
20.06.2018, 16:24

Сюжет фильма: Молодой человек по имени Андрей, работает в полиции и служит в небольшом городке на границе с Финляндией. После ухода из полиции он принимает решение начать новую жизнь, и уезжает жить в Финляндию. Спустя некоторое время, с ним связывается его давняя знакомая Екатерина, которая рассказывает ему о том, что в их городе происходят загадочные события и просит его разобраться в этом. Молодой человек соглашается помочь ей и направляется в город, где происходят странные дела.

0
Добавь свой комментарий!