Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dante's Inferno Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
820 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Ад Данте

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается через 4 года после завершения первой части, когда Уэйд Уилсон оказывается в мире, где нет понятия смерти. Уэйду удаётся выжить, когда он останавливает насилие одного из надзирателей, чтобы создать мир без насилия. Фильм снимался на протяжении 9 месяцев и финансировался за счёт сборов от продаж и рекламного бюджета, а также онлайн-платформ и пожертвований. В фильме использовались современные компьютерные спецэффекты, а съёмки проходили в основном в Южной Калифорнии. По словам авторов фильма, они стремились к тому, чтобы зритель почувствовал, что в этом мире тоже есть место подвигу и что ему есть куда стремиться. В этом фильме Уэйда Уилсона озвучивает Мэтью Макконахи. Фильм получил положительные отзывы от кинокритиков, удостоился двух номинаций и выиграл одну из них в категории лучший фильм. Дни (США, 2004) — номинация на премию «Сатурн» в категории «Лучший фильм». Рождённый четвёртого июля (США/Франция, 2012) – номинация в категории Лучший фильм на соискание премии «Золотой Глобус». — — Любовь или смерть (США-Великобритания, 2012. США-Великобри-Яния)  — номинация. — — Грейс против всех (США / Великобритания / Германия, 2012). —  — Неадекватные люди (США. 2011).
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dante's InfernoРежиссер: Гарри Лачман

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиКлер ТреворГенри Б. УолтхоллАлан ДайнхартСкотти Бекетт
Трейлер к фильму Ад Данте
12.11.2014, 23:21

Это - лучший фильм, который я видел в своей жизни. Я даже не подозревал, что фильм был снят по мотивам произведений великого Уильяма нашего Шекспира. Оказывается, его перу принадлежит и еще много чего интересного. Например, Гамлет, Ромео и Джульетта, Отелло и т.д. Просто он не такой популярный, как Титаник. И это правильно. В этом фильме - все прекрасно.

7
10.03.2023, 05:02

Этот фильм - настоящий шедевр! Посмотрев его, получаешь истинное наслаждение. Я бы с собой не поменялся. Я люблю запах дорог. Когда ты идешь по узкой тропке босиком, и вокруг тебя одни лишь травы, цветы и воздух. И этот запах. Запах свободы. От которого тебя пробивает озноб, как при высокой температуре. Ты стоишь и вдыхаешь этот запах полной грудью, до боли в легких, до слез на глазах.

7
22.09.2021, 08:43

(На мой взгляд, это один из лучших фильмов про ад и его обитателей!) Фильм Ад Данте - это история о том, как в одной маленькой деревушке на свет появился самый настоящий демон. И, конечно же, для того, чтобы противостоять злу, на помощь маленьким демонам пришла их сестра Лилит. Это был их первый пробный выход против зла. Некий профессор, которому принадлежала книга о демонах, решил отправить их на землю. Но, перед тем как их отправили на землю, они успели натворить много дел.

6
30.01.2019, 12:46

У фильма есть один большой недостаток. Он длится 2 часа и 26 минут, и если вы не смотрели предыдущие фильмы, то вы наверняка забудете половину просмотренного.

4
20.01.2015, 05:50

Фильм об одном из самых страшных серийных убийце в истории Америки. В то время не было интернета, чтобы люди не пытались разузнать по больше информации. Но так как фильм появился в год его выпуска, то все же много информации не сохранилось. Если интересно узнать кто это, то можете посмотреть документальный фильм про него, но в нем не будет всего, что происходит с ним на протяжении фильма.

3
15.04.2014, 05:15

Фильм очень хороший. Но в нём не хватает некоторых элементов. Например, в фильме очень мало диалогов. Кроме того, режиссёр не использовал многие сцены из фильма Ад, который снят на год раньше. В Ад был добавлен новый персонаж, а также добавлены новые эпизоды, что сделало бы фильм ещё лучше. А так, фильм смотрится легко и с удовольствием Мой отзыв про фильм Проклятие живых скелетов 1940 года: Что можно сказать об этом фильме? Ничего хорошего, на мой взгляд. Фильм ужасный, он совсем не страшный.

3
04.02.2017, 07:26

Этот фильм, как и многие фильмы нуар, повествует о мрачном городке, в котором происходят мистические события, главным образом связанные с семьей главной протагонистки. Эта семья уже много лет занимается колдовством, чем и объясняет все свои несчастья. Но однажды у этой семьи появляется новая проблема, которая становится уже настоящей угрозой для всей общины. Итак, перед нами старый город, наполненный суетой и суетой.

2
07.01.2015, 10:15

Очень крутой фильм! Но, конечно, не в том смысле, что он крутой в плане технических возможностей, а в том, что в нем есть такая мощная философская составляющая. Если у вас есть мозги, и вы умеете думать, то вы поймете, что мир, в котором мы живем - только часть того, что нам надо понять. И мир тот не идеален. У него много проблем, но все же - он прекрасен! Просто надо уметь увидеть его красоту.

2
22.04.2017, 23:44

Ад Данте - это очень красивый, атмосферный фильм. В фильме есть интересные и необычные сцены, которые меня поразили. К примеру, когда Данте на своей виселице рассказывает историю своей любви к жене. Или же сцена, в которой Данте сидит с двумя своими сыновьями, они сидят у костра, а вокруг них тьма и бушующий ветер. Очень красиво! А какие там красивые костюмы, особенно для мужской части. И конечно я не могла остаться равнодушной к красоте женских нарядов.

1
29.07.2012, 16:10

Рай с адским характером. Этот фильм, по крайней мере первый раз я увидела в далеком детстве, и было мне тогда лет 7 или 8. С тех пор он у меня где-то лежит на полочке, но время от времени я его пересматриваю. А дело в том, что фильм повествует о жизни двух влюбленных, которые из-за своего характера, и в принципе из-за своих проблем, не могут быть вместе. Они оба постоянно ругаются по пустякам, но, тем не менее, пытаются все уладить и найти компромисс друг с другом.

1
Добавь свой комментарий!