Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catch That Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
10020 голос
Кинопоиск
6.343/10
2091 голос

Запретная миссия

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 6 февраля 2004 (США), 5 августа 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. Мать настояла на том, чтобы Медди пошла в группу скалолаза, куда она и направилась. На первой тренировке ей не удалось пройти маршрут, так как девочка оказалась слишком неуклюжей и уступила все попытки другим участникам занятия. На второй попытке Медди удалось дойти до конца маршрута. Но тут, как назло, инструктор не пожелал оставить новичка в группе и заявил, что ему будет легче сделать это, если она не будет лазать сама. На третьей и четвертой попытках Медди, к счастью, удалось взять маршрут, но это оказалось только начало. За первые три месяца занятий Медди прошла маршрут только один раз и сумела преодолеть лишь тридцать метров. С высоты своих девяти лет Медди чувствует себя самым настоящим новичком и очень боится, что ей не позволят пройти дальше. Она боится, потому что неизвестность пугает ее. На это невозможно смотреть без слез. «Я не хочу стать слабаком! Я хочу стать хорошим скалолазом и победить! — говорит Медди. — Я верю, что однажды преодолю оставшиеся тридцать метров! Я очень хочу этого, и никто не смеет меня остановить!» Нет ничего более трогательного, чем наблюдать, как эти дети, которым до поры до времени всегда сопутствует удача, в один прекрасный день исчезают с лица земли. Вот передо мной стоят две девочки. Одна в лесу, другая в школе. Моя задача — понять, как одна из них отличается от другой. Я задаю им разные вопросы, смотрю, как они отвечают, и пытаюсь получить от них больше информации, чем может дать обычный опросник. Вначале я играю с девчонками в слова и задаю вопросы про слог «о» в слове «яблоко» или «пять» в словах «поляна» и «заросли». Однако все мои вопросы они отвечают правильно с первого раза. Некоторое время мы ходим вокруг да около, пытаясь выяснить друг у друга, что такое удача, и как она связана с теннисом. Наконец, я задаю самый важный вопрос: «Вам повезло в жизни?» К моему удивлению, все три девочки тут же ответили: «Да!»   Удача — это, вероятно, то, во что веришь. Одна из девочек — миловидная блондинка. Ее зовут Бет, она работает учителем и изучает экономику в колледже.
Год: 2004Бюджет: $16,930,762
Оригинальное название: Catch That KidРежиссер: Барт Фрейндлих

В главных ролях
Кристен СтюартКорбин БлюМакс ТириотДженнифер БилзСэм Робардс
Трейлер к фильму Запретная миссия
09.08.2016, 06:59

Я, конечно, не спец по фильмам и не знаю как о них пишут, но мне фильм понравился. Смотрел я его с середины, но, как потом оказалось, все очень даже не плохо. В общем, если вы любите фильмы типа Форсажа 3, то фильм Запретная миссия вам понравится. Фильм смешной, правда, местами немного затянутый. Сюжет фильма закручен хорошо и на протяжении всего фильма не отпускает. Есть некоторые моменты, которых я не понял.

7
30.05.2022, 17:22

Фильм замечательный с очень трогательной и захватывающей историей. История о том, как маленький мальчик, ставший свидетелем ужасного события, сумел защитить свою семью. В фильме очень хорошо передано настроение, атмосфера тех лет, показана жизнь семьи в то время. А также очень хорошо переданы эмоции и чувства героев. Все события и персонажи показаны живыми и естественными. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели все.

6
13.09.2019, 20:20

Очень смешно, только не смешно. Когда люди, занимающиеся своим делом, становятся героями. Но после двух часов смеха начинаешь хотеть плакать и кричать на людей, которые не могут понять юмор. Не рекомендую. Я люблю когда весело и смешно - это для детей, а не для взрослых. В общем фильм на любителя. А ведь если бы не мой сын, то я бы на такой фильм и не пошла.

5
24.09.2015, 17:06

После падения самолета в океан, пилот и его пассажир оказываются на острове, в окружении дикарей. Они находятся на пути к спасению, но чем закончится их плавание? Этот фильм я посмотрел в детстве, в кинотеатре, а затем с отцом перечитал книгу, по которой он был снят. В детстве эта киношка казалась очень смешной и интересной. Поэтому к просмотру я отношусь очень серьезно. Да, это не лучший представитель жанра, но очень даже не плохой.

4
29.11.2019, 00:40

Это единственная фантастика из тех, которые я смотрел, где человек, спасший мир, сам сдох на первой минуте фильма. Я думал, что хуже быть уже не может. Оказалось, всё ещё как может — хуже может быть! Моя соседка снизу любит слушать звуки и запахи с улицы, когда я укладываю ребенка спать. Вчера я понял, почему она их любит, - малыш стал засыпать под звук падающей кастрюли.

4
29.01.2021, 20:38

Запретная миссия - это очень хороший фильм-боевики производства США. Здесь мы с вами узнаем о том, что в будущем люди научились создавать роботов. И они начали воевать между собой. Как я понял, роботы были не обычными созданиями, а они были запрограммированы на то, чтобы нападать на людей и уничтожать их. Так вот, один из них решил создать человека (робота) со своими правилами и законами. А человек решил создать робота, который будет помогать ему, защищать его.

3
09.02.2023, 07:35

Сюжет фильма: В недалеком будущем правительство США проводит секретную операцию по уничтожению ядерных боеголовок на территории Ирака, которая попадает на видеопленку скрытой камеры. Заснятая запись становится достоянием международной общественности и приводит к открытому военному конфликту.

3
12.01.2014, 20:17

Это все. Не тратьте время, не тратьте деньги, это не фильм, это - короткометражка.

2
14.04.2013, 00:31

У фильма довольно много положительных отзывов, в т.ч. и от меня. Это очень хорошая картина! Снят он на скорую руку, но все равно смотрится с интересом. Фильм рассказывает о жизни, как бы сказал мой младший брат, простых людей и, в частности, об их жизни в военной части. Главные герои картины - простые солдаты, которые выполняют свои обязанности.

0
16.12.2016, 16:06

В то время, как на экранах и в магазинах шел нарасхват фильм с названием Запретная миссия 2004 года, я, в то время еще совсем молодая и неискушенная в кино такого рода, посмотрела по телевизору художественный фильм про космос, про людей, которые, так сказать, летают в межзвездном корабле, и конечно же о любви. Фильм называется Запретная миссия, в главных ролях там актеры: - Шон Бин, - Кэтрин Хан, - Ричард Льюис, - Марк Стронг, - Кристофер Уокен, и другие.

0
Добавь свой комментарий!