Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wonder Bar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
638 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Бар удивлений

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил постиндустриальный кошмар. Люди больше не хотят работать, а в заработанные деньги не хотят тратить. Нормальное человеческое желание делать покупки, а вместо этого приходится убивать время, бесцельно бродя по улицам городов. В результате этого по всему миру орудуют банды мародеров. Все из-за того, что еда и услуги растут в несколько раз быстрее, чем сумма заработка. И это еще далеко не самая страшная проблема, с которой люди столкнулись на текущий момент. Куда хуже то, что, с одной стороны, они становятся все умнее и современнее, с другой приходят просто неподъемные для всех нормы, которые в итоге приносят больше вреда, чем пользы. И эта ситуация только усугубляется с каждым днем. А когда на экраны выйдет продолжение этого удивительного фильма, мы еще немного узнаем, почему же все стало так сложно.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wonder BarРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Эл ДжолсонКэй ФренсисДолорес Дел РиоРикардо КортезДик Пауэлл
11.01.2023, 10:02

В этом фильме очень много смешных моментов, но не менее интересно наблюдать за игрой актёров. Фильм про двух друзей, которые попали в трудное положение и пытаются выбраться из него. У одного из друзей есть женщина, которая ему очень нравиться. Он пытается всеми способами её обольстить, но и здесь он встречает свою любовь. Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Всё-таки комедия-это моё любимое направление, а комедия данного жанра в особенности.

7
10.03.2014, 13:24

Фильм-очень трогательная история любви. О счастье настоящей любви, которое не нужно ждать долго. Счастье нужно искать прямо сейчас на земле, где бы ты не был. И оно есть. Оно в этих двоих, которых ты любишь. А ещё в их детях, которые скоро появятся на свет. В их родителях, которые так же любят. Фильм на самом деле очень жизненный. Но иногда он грустноватый, поэтому я рекомендую к просмотру его на полный желудок.

6
22.08.2014, 22:56

Это фильм из США, режиссёра Роберта Уайза. В главной роли в фильме - прекрасная актриса и певица, а так же, на тот момент Мисс мира, Джейн Уайли. Фильм - драма с хорошим сюжетом, с хорошей музыкой и красивой операторской работой.

5
08.03.2017, 00:08

Хороший фильм! Один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни. В нем есть все: и любовь, и печаль, и смех, и ностальгия. Есть даже немного философии. Я много раз пересматривал его и каждый раз чувствовал, как мурашки бегут по телу, а на лице появляется улыбка.

5
08.06.2019, 20:49

Фильм про жизнь и любовь, про дружбу и предательство, в нем есть такие детали как: любовная линия с женой босса, которая ему изменила. У мужчины не было выхода, ему пришлось совершить подлость. По сюжету есть еще одна любовная история, где мужчина и женщина не любят друг друга, но им придется встретится. В фильме можно увидеть много драматизма, но в тоже время любви больше.

4
18.07.2017, 01:40

Очень смешной и местами грустный фильм про то, как американцы боролись за свои права. Рекомендую. В фильме есть моменты, которые показывают, насколько американцы любят свободу. И не только американцы. Но самое главное - он отражает дух времени. Очень много сцен, где показаны как мужчины, так и женщины, которые выступают за свои права, хотя и без оружия, просто голосом. Например, две женщины сидят в баре, но в разных концах комнаты.

4
29.03.2018, 04:55

Фильм просто шикарный, я не могу передать словами, насколько это хороший и качественный фильм. И дело даже не в том, что он с участием звезд - он вообще без звезд, но это делает его только лучше, потому что у него есть душа.. Я так понимаю, он был снят для того, чтобы все смотрели на него, а не на звезд) Это фильм, если можно так назвать. По жанру это драма, но и драма и комедия, да-да, еще и комедия в этом фильме, есть и драмы и комедии, и приключения и даже немного детектива.

4
23.04.2013, 21:34

Фильм-драме Бар, или удивлений 1934 года режиссёра Герберта Бребена. Фильм о детях и их родителях, о проблемах, взаимоотношениях, дружбе и любви. Все как у всех, все как должно быть на самом деле. В этом фильме играет одна из лучших актрис тех лет - Паулина Небуля (Paulina Nebula). Она снималась у знаменитых режиссеров того времени - у Бребена в фильме Бар удивлений.

3
06.05.2012, 12:03

Кто может вспомнить то, что видел несколько лет назад? В нашей семье двое маленьких деток. Дочка ходит в садик, а сын ходит на занятия по гимнастике. И вот в один прекрасный день мы узнаем, что наша дочка будет участвовать в соревновании по плаванию и поедет в другой город. Конечно же мы все очень обрадовались. Но вот беда – за неделю до соревнований дочка заболела и в сад не ходила.

1
17.10.2015, 15:07

Фильм не о любви, а о том, что можно потерять голову от любви и потерять всё остальное. Не очень красивый фильм с шикарным актерским составом. Всем любителям романтических фильмов о романтике рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!