Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Substitute Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
13126 голос
Кинопоиск
6.749/10
3756 голос

Замена

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* «Солдат Удачи» Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о соперничестве между полицией Майами и Федеральным Бюро расследований, которое состоит в том, что они расследуют схожие дела, более того, в это дело оказался замешан он сам, после того как на него в действительности наезжает преступный синдикат. Не зная, что делать, Шейл отправляется в Восточную Европу. По пути он натыкается на последнюю, но не совсем законную миссию для ЦРУ.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SubstituteРежиссер: Роберт Мэндел

В главных ролях
Том БеренджерРэймонд КрусУильям ФорсайтЛуис ГузманРичард Брукс
17.08.2017, 02:26

Фильм довольно таки старый, но для меня он все еще новый, поэтому для меня это не такой уж и плохой фильм, да он конечно немного не такой как хотелось бы, но в принципе мне понравился. В фильме рассказывается про человека который меняет, меняет свою внешность и образ жизни на того, кто ему нужен, то есть на человека у которого есть цель и она будет у него всегда.

7
05.08.2019, 10:17

Наткнулся на этот фильм случайно и решил посмотреть из за актрисы Дженнифер Джейсон Ли. Сюжет фильма таков: во времена Холодной войны, в Нью Йорке, на работу в секретный отдел, занимающийся расследованием паранормальных явлений, была принята девушка, которая по каким то причинам сразу же стала объектом преследования двух шпионов. По стечению обстоятельств, оба шпиона были в одном отделе с девушкой.

5
31.08.2016, 06:46

В общем, фильм про детектива в исполнении Тима Роббинса. В один день его увольняют из полиции, а на следующий он сам находит труп, который связан с тем делом, где работал детектив в прошлом. И вот он пытается докопаться до истины, ведь он понимает, что все ниточки ведут к тому, с кем он работает. Но тут возникают проблемы, потому что это дело было закрыто много лет назад. И наш герой вынужден снова идти в атаку, чтобы довести дело до победного конца.

4
11.01.2022, 11:23

В целом, фильм вполне интересный и захватывающий. Но не более того. По крайней мере, так показалось мне. Возможно, что я просто не дорос ещё до этого фильма. На мой взгляд, фильм немного затянут. Особенно с самой первой сцены со стражами порядка. А дальше – только ожидание развязки, которое меня и подкустило. Концовка фильма вообще ни о чём. Да и в общем, она мало отличается от предыдущих серий. Из актёрской игры мне понравилась только игра Николая Караченцова.

4
08.01.2019, 12:46

Если после этого фильма ваш парень начнет кричать на вас или бить, не спешите его останавливать. Просто дайте ему пощечину и скажите: Это за то, что ты сделал! Я всегда была пухленькой, поэтому решила попробовать шоколад. На вкус он был как пластмасса. Так вот почему пластик стал таким популярным! У меня были такие длинные волосы, что я могла сидеть в уличной обуви весь день.

2
03.03.2022, 07:20

Мне очень нравится этот фильм. Он очень красивый и очень хорошо снят. Это история о двух друзьях, которые живут в небольшом городке на севере России. Главный герой, которого играет Владимир Вдовиченко, работает водителем-дальнобойщиком. Во время работы он встречает свою любовь Татьяну, с которой они решают сыграть свадьбу. Но когда до свадьбы остается две недели, Татьяна уходит к другому, а ее отец, который не хочет видеть в городе своего зятя, лишает его работы.

2
11.06.2022, 00:02

История про парня по имени Джим, который является одним из тех, кто в Америке занимается заменой одних актёров на других в различных фильмах. Парень он неплохой, но в последнее время стал немного странным. Как-то он не так разговаривает, как обычно. Да и не похож сам на себя. Однажды он приходит к своему другу Дэвиду, который также занимается заменой актёров в кино, и говорит ему, что хочет снять фильм за свой счёт по своему сценарию.

1
09.05.2020, 14:01

В последнее время мне стало интересно посмотреть что-то про спецслужбы. Сняла с полки кассету, начала смотреть и не смогла остановиться. Не знаю почему, но мне так понравился этот фильм! Я не знаю, есть ли еще фильмы про то, как в фильме про полицию пытаются внедрить в нее агента КГБ, но это меня действительно очень порадовало. Очень хороший фильм.

0
25.04.2012, 22:22

Сюжет не особо интересен, но сам фильм динамичный и зрелищный.

0
12.04.2019, 01:08

Вот это настоящая загадка. То есть у них действительно нет ДНК? На что они надеялись, выпуская такие фильмы? Как люди в здравом уме могли вообще сделать такое? В то время как все эти люди живут под землёй, и мы никогда не сможем их найти, они продолжают выпускать такие фильмы, которые всё равно что Титаник в наше время.

0
Добавь свой комментарий!