Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hostage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
108622 голос
Кинопоиск
7.044/10
26085 голос

Заложник

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 марта 2005 (Филиппины), 10 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда он приезжает, то видит, как жизнь вокруг него меняется: старый владелец дома, который он должен был сменить и новый сосед, поддерживающий ему компанию, - вооружённые частные детективы.Джеффа подозревают в причастности к убийству мужа его бывшей соседки по улице Джоэлл Джонс. Он защищается, но ему не удаётся доказать своей невиновности. Расследование приводит его в частный спецназ, тренирующий бойцов невидимого фронта. Между тем, Джоэилл обвиняется в преступлении, которое Джефф не совершал.
Год: 2005Бюджет: $77,944,725
Оригинальное название: HostageРежиссер: Флоран Эмилио Сири

В главных ролях
Брюс УиллисКевин ПоллакДжимми БеннеттМишель ХорнБен Фостер
Трейлер к фильму Заложник
16.07.2017, 17:42

Я впервые посмотрел этот фильм в 2003 году на канале ОРТ. Мне тогда было лет 12. Но я даже и не догадывался, что фильм снят в этом году, а увидел его только сейчас. В кинозал я попал как раз после нового года. И был приятно удивлен, когда узнал что это ремейк одноименной картины 1987 года. Сам фильм по жанру мне показался приключенческим боевиком с хорошим сюжетом. Но в нем есть место и немного драмы и немного романтики.

7
16.07.2013, 22:26

Посмотрел вчера этот фильм, что хочу сказать, мне он понравился, но скажу честно если бы был выбор смотреть его или нет, я бы выбрал. Фильм хороший с хорошими актерами и хорошей задумкой. Сюжет фильма мне понравился, вот только не очень понял концовку, где главный герой умер на протяжении всего фильма, а в конце фильма его оживили. Мне не понравилось, как в фильме показывают Россию, все эти русские в фильмах, в этом фильме русские хорошо показаны.

7
07.01.2022, 18:46

Я никогда не видел ничего более отвратительного. Особенно учитывая тот факт, что это история человека, который выжил. Я ожидал чего-то наподобие Побега из Шоушенка, а в итоге просто посмотрел очередную банальную историю. Не рекомендую к просмотру. Моя семья: Я не люблю говорить, что я от кого-то зависим (курение, интернет, компьютерные игры, и т.д.), я им просто пользуюсь.

6
22.04.2022, 19:12

Фильм очень понравился. Смотрела с огромным удовольствием. Сюжет достаточно неординарный, непредсказуемый, а главное захватывающий. Актеры очень хорошо играли свои роли, хорошо подобраны костюмы. Я думаю, что каждый из нас мечтал быть на их месте, но в реальной жизни вряд ли бы такое случилось. Фильм показывает нам жизнь, жизнь людей, которые не могут жить по другим законам, чем те, которые установлены на данный момент обществом. А в целом сюжет очень жизненный и интересный.

6
20.06.2022, 16:03

Этот фильм должен посмотреть каждый из нас - это история наших родителей - тех людей, которые подарили всему миру то, что нужно ценить и дорожить друг другом. Если вы не знаете почему люди живут вместе до старости, то поверьте нам - так просто не бывает. А главное - мы должны ценить своих родителей и уважать их. Это и есть тот залог нашей безопасности, и никто кроме нас самих не может этого сделать.

6
11.03.2016, 23:03

Кино про подростков в Америке 70-х годов, про их взросление. Главный герой фильма Фрэнк, который не хотел взрослеть, но родители все же заставили его стать взрослым. Но у Фрэнка была любимая девушка, и парень не выдержал и уехал из дома.

4
09.04.2018, 07:43

Заложник, режиссерский дебют Роберта Лонго, стал для этого режиссера весьма знаменательным. По сравнению с Чужим. Как сказал сам Роберт Лонго: Этот фильм для меня самый важный, самый страшный и самый напряженный. Захватывающее и очень драматичное кино. Один раз стоит посмотреть. 10 из 10 Я не люблю фильмы ужасов, потому что меня сразу начинает тошнить от крови и трупов. Но фильм Заложница я посмотрел лишь потому, что мне посоветовал его мой приятель.

4
30.08.2015, 03:47

Фильм о том, как парень попал в плен к боевикам. В течение всего фильма он постоянно повторяет, что никогда не был рабом, и даже когда его привели к хозяину, он говорил, что он не раб. И только в самом конце, увидев человека в белом, парень понял, кто он - и что все эти годы он был рабом. Вот такой фильм классный. Снят на реальных событиях.

3
07.09.2014, 07:35

Фильм очень понравился. Смотрел раза три. Хороший и очень душевный, с очень хорошим сюжетом и интересными диалогами. Актёры все в фильме были просто супер. Особенно понравилась игра актера, сыгравшего роль главного героя. Смотреть всем, кто любит триллеры. P.S. Прошу прощения за ошибки.

3
14.05.2018, 19:32

Этот фильм основан на реальных событиях произошедшей в 1983 году похищением сына президента Анголы, но был снят в жанре боевика, т.к. по жанру не заявлен, а сценарий написан по мотивам реальных событий. В общем смотрите сами, я вам не советчик. А те кто не смотрел, не советую.

2
Добавь свой комментарий!