Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
830 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

The Trail Beyond

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Поиски пропавшей племянницы друга приводят Рода в Канаду. По пути он спасает от смерти своего старого приятеля Ваби и находит в старой хижине карту с указанием места, где находится Джек. В окрестностях он знакомится с женщиной, которая помогает ему разыскать племянницу. Вместе они пытаются собрать команду, которая сможет выбраться из зловещей лесной ловушки. Не очень смешной, но, по моему мнению, неплохой фильм.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Джон УэйнVerna HillieНой БириНой Бири мл.Роберт Фрейзер
24.08.2019, 02:24

Путь на север (англ. The Trail Beyound) от режиссёра Чарльза Филлипса. В главных ролях фильма Чарльз Огастес Мур, Джеймс Стюарт и Джон Гилберт.

7
24.06.2017, 12:27

Я не поклонник жанра, хоть и читаю книги по истории США XIX-XX века, но этот фильм мне понравился, в нём есть всё: и сюжет, и игра актёров, и юмор, и даже музыка. Для меня самым главным было то, что фильм снят в жанре мужененавистницы, это очень актуально сейчас.

7
19.08.2020, 03:10

Кровоточащий след (в оригинале Rotten Foot) был написан задолго после просмотра фильма. По сюжету, в начале века в горах Шотландии найдено тело женщины. На ней нашли следы от огнестрельных ран, при этом никаких следов борьбы, насилия или чего-то подобного не было. Было решено что женщина была изнасилована, так как никаких других доказательств того что с ней кто-то ещё мог сделать кроме следов от выстрелов не было, и что по этим следам можно определить место, где она была изнасилована.

6
11.10.2014, 16:06

1) Фильм снимался в 1930-31 годах, это уже конец эпохи немого кино, поэтому фильмы, снятые ранее, смотрятся гораздо интереснее (ИМХО). 2) Фильм чёрно-белый. 3) Фильм состоит из 2 частей. 4) Фильм снимался на плёнку Yellow Book, которая производилась с помощью синематографа. 5) Фильм повествует о человеке, который, в поисках своей возлюбленной, приезжает в Новый Орлеан и находит там девушку, но та оказывается ведьмой, и он в неё влюблён. 6) В фильме есть 2 сюжетные линии.

5
23.10.2017, 04:43

Название фильма - The Trail - переводится как Притяжение Он рассказывает о том, как в 1933 году группа молодых людей отправилась в путешествие, чтобы достичь своей мечты. А именно - увидеть место, где сходятся все дороги. Их мечта - пересечение океана на лодке с помощью машины. Но это - лишь часть их путешествия, в пути они встречают множество испытаний и трудностей. Несмотря на все трудности, их желание преодалеть их - неоспаримо.

4
07.09.2019, 05:54

The Trail Beyond, 1934 год В этом фильме, снятом по мотивам романа Л. А. Селина Путешествие на край ночи, показана история маленького мальчика, рожденного в сумасшедшем доме, усыновленного бродячей цирковой труппой, и впоследствии ставшего известным поэтом.

3
27.01.2020, 20:38

Это не просто фильм ужасов. Это настоящая история, которая трогает до глубины души, заставляет задуматься и переосмыслить свои собственные поступки. — У меня жена в последнее время часто плачет по ночам. Что я делаю не так? — спрашиваю я жену. — Ты делаешь все так. Просто ты слишком громко храпишь Когда я был маленьким, мы жили в пятиэтажке – в подвале, с одной комнатой и с печкой. Мама, папа и я. А ещё бабушка.

2
18.02.2022, 19:00

У каждого есть свои ассоциации с этим фильмом, на меня он произвёл сильное впечатление. Фильм рассказывает нам трагическую историю жизни девушки-сироты в 18 веке, по имени Эдна Моран. Она живёт в маленьком городке в штате Огайо. Эдна родом из богатой семьи, но не смотря на это, она всегда помогает людям, которые нуждаются в помощи. Однажды в городок приезжает бродячий цирк, который на самом деле оказывается подкупом - труппа циркачей за деньги показывает фокусы.

1
07.03.2020, 21:18

Вестерн — это не жанр, а состояние души. А ведь он даже не снят, а просто нарисован, причем совершенно случайно. Просто кому-то пришла в голову идея изобразить ковбойскую дилогию таким образом, и это получилось очень сильно. Не знаю, почему я так давно не вспоминал о нем. Наверное, потому, что никогда не был готов к тому, чтобы фильм, который я люблю со времен детства, оказался настолько хорош.

1
25.04.2012, 08:11

Это кино было первым фильмом с участием Ди Каприо, да и вообще, первый фильм Ди Каприо вообще. В фильме рассказывается о неком путешествии двух братьев по имени Джек и Томми. Братья отправляются в путешествие за золотом, которое они нашли на заброшенной шахте. Джек и Том отправляются на поиски золота, а в этом им помогает брат - золотоискатель-бродяга Билли. Они натыкаются на заброшенную шахту и обнаруживают золото.

0
Добавь свой комментарий!