Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
795 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Diamond Head

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои, оба родные брата, сидят дома и вдруг один из них, начинает понимать, что он раньше уже с кем то встречался за жизнь. Тут вся семья приезжает на летнюю рыбалку. По ходу фильма выясняется, что тёща главного героя хочет продать свой дом, т.е. распродаётся вся семья. Главный герой в это время очень хочет рассказать брату о том, что как он узнал, что был женат на одной девушке в своё время, а так же кто ему помогал строить этот дом. И брат начинает говорить не по порядку, о том что он друг этого парня и что он знает где он бывает не один раз в неделю, а очень часто. На проверку брат оказывается прав, в округе в дом, в котором уже никого нет, едет другая парочка, и герои успешно делятся секретами. А теперь переходим к фильму Diamand Head (2019) онлайн. В фильме Diamante Head (в переводе на русский язык звучит как "Бриллиантовая голова") можно увидеть и услышать комичные диалоги, которые пришли уже из классического американского кинематографа. По сюжету фильма здесь герой играет в видеоигры, постоянно слушая музыку, тут то у него происходят трагедии, а те кто до него смог его настичь или отомстить, имеют с ним какую то связь, а может это он их нашёл. Далее перед нами появляется это парень, в очках, не помню его имени, который уже живёт в Лондоне, да и с друзьями и девушками тоже трахает всё что движется. Но в этот раз несколько девушек ему не дают, и главный герой ищет спасения у более старшего товарища. Но тот не понимает к чему такая подозрительность и мальчик отправляет своего товарища к тому самому старому другу в посёлок, в такое место, куда он и сам прибыл по стечению обстоятельств. Да и если сказать по правде, то до этого парень уже был один раз женат на какой то девушке из посёлка, но та женщина бросила его. И он отправился к своему брату в Лондон. Там он находит, но не того кого хотел, а девушку, с которой встретился уже в Лондоне. По стечению обстоятельст, этот персонаж и есть брат главного героя. Тут в городе происходит кража, оказывается, что вор украл бриллианты, при этом он забыл при себе часы, которые намного дороже украденных бриллиантов. Но как только главный герой начинает волноваться за свой дом и за брата, часы находят и возвращают ему.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гай Грин

В главных ролях
Чарлтон ХестонИвет МимоДжордж ЧакирисФранс НуйенДжеймс Даррен
17.03.2021, 21:56

Я могу смотреть его часами! Заставляет задуматься о жизни. Я всё пыталась понять, о чём они говорили, пока смотрела его в кинотеатре. Теперь поняла.

6
27.05.2016, 14:26

Я думал, она только для женщин, это комедия. Когда-то давно я прочитала книгу Алхимик и до сих пор помню свою реакцию на название: Что? У них там алмазы добывают? В детстве все мальчики любят играть в солдатиков, только девочки играют в войнушки. Как только я вышла из душа, мама всучила мне два кухонных полотенца: одно маленькое для лица, другое большое - для всего остального.

5
19.03.2023, 02:04

Я просто хотел убедиться, что мой муж еще жив! Мне показалось, что фильм очень напоминает ситуацию, которая произошла со мной. У нас есть сосед, который постоянно слушает музыку после 10 вечера.

5
10.03.2017, 01:55

Я так понимаю, что фильм рассказывает о жизни людей в середине прошлого столетия и показывает их взгляд на отношения между людьми. Фильм интересный и стоит потраченного времени. Но то, что он снят по реальным событиям, заставляет задуматься о том, что иногда нужно смотреть на мир не через розовые очки, а трезво, не идеализируя ни саму действительность, ни людей.

3
12.03.2021, 03:58

Фильм о поиске себя, о том, что в жизни мы не имеем точного направления. Мы все плывем по течению в неизвестном направлении, в поисках своего внутреннего света. Не в силах найти свою дорогу мы начинаем блуждать по кругу, с тем же ощущением и поиском счастья. В конце фильма мы видим главного героя, который идет со своим светом, и этот свет его освещает. Каждый человек имеет в себе свой свет, и должен светить его для себя и для других.

3
15.02.2021, 14:22

Это фильм с Робертом Митчумом, который мне очень нравится. У него прекрасная актерская игра, но этот фильм ему не дал ни одного шанса. Что сказать, очень тяжелая и жесткая драма об ограблении и жизни мафии. Все криминальные авторитеты и бандиты показаны с ужасной стороны, а не по-доброму. Фильм очень мрачный, страшный, жесткий. Здесь нет красивой и теплой любви, только ненависть и жестокость.

3
06.03.2015, 22:11

Я не знаю, как кто воспринимает этот фильм и будет ли он интересным для кого-либо, но лично я не вижу в нём ничего необычного и интересного. Это обычная мелодрама с банальным сюжетом, которые уже все давно видела и смотрела. Но это не значит, что фильм плохой, может кому-то он и нравится, но я не в их числе. Сюжет фильма представляет собой одну из обычных жизненных историй.

3
27.06.2021, 08:25

Фильм довольно красивый. В нем есть любовная история, есть интрига и конечно же есть немного романтики. Но как по мне, так это кино немного затянуто. Сюжет фильма немного необычен, он заключается в том, что главная героиня не знает, кто отец ее ребенка, в этом ей помогает таинственный мужчина, который выдает себя за нее. Думаю, что многим мужчинам такое нравится. У главной герои фильма очень красивая главная роль, поэтому я ее и выделила.

3
22.03.2017, 06:35

Фильм ни о чём, все актёры в главной роли ужасно непрофессиональны.А сцена в ванной — это вообще издевательство над идеей фильма. — После того как я узнала, что мой будущий муж гей, я спросила его, изменял ли он хоть кому-то в своей жизни. А он ответил: Нет, ни одной живой душе. Я не очень поверила. Сейчас он мой муж. — Когда моя дочь была маленькой, мы часто ходили в зоопарк.

2
16.12.2019, 03:42

Все смеялись над фразой Как ты можешь такое есть?, а я в детстве обожала этот фильм и фраза у меня была любимой. А теперь и фильм не помню, и фразы уже нет. Странно как-то. - Бабушка, а правда, что люди по ночам спят? - спрашивает внук. - правда внучек, только они иногда просыпаются, чтобы поспать подольше.

1
Добавь свой комментарий!