Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trigger Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1518 голос
Кинопоиск
4.7/10
393 голос

Средоточие боли

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 апреля 2021
Продолжительность фильма: 01:25:00

Бывший агент ЦРУ из сверхсекретного подразделения, которое было расформировано по его вине, вынужден вновь взяться за оружие после серии убийств своих бывших соратников.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trigger PointРежиссер: Брэд Тернер

В главных ролях
Барри ПепперКолм ФиорИв ХарлоуКарло РотаДжейн Иствуд
Трейлер к фильму Средоточие боли
16.12.2021, 20:10

Средоточие боли это довольно интересный, но сложный фильм. И это видно по отзывам людей, которые уже посмотрели его. Многие пишут, что фильм очень тяжело смотреть. Но он действительно сложный. Так как в нём рассказывается о жизни одного человека. О его болезни, о том, как он с ней борется. В этом фильме много разных жанров. Тут есть и драма, и комедия, и мистика, и триллер, да и конечно же ужасы. Из-за таких жанров в фильме могут быть некоторые сложные моменты.

7
03.05.2021, 15:51

Жанр фильма - фантастика, триллер. Сюжет состоит из двух частей: события разворачиваются в далёком будущем и в мире, где нет людей. Первая часть фильма показывает мир, в котором остались только андроиды. Они научились жить без людей, но при этом они остаются живыми. Главный герой должен найти путь к своему сердцу, которое не может быть найдено. Вторая часть фильма - приключения главного героя, который должен спасти девушку от андроидов.

6
06.05.2021, 23:45

Это слишком реалистично. И очень красиво. И немного грустно. Мы так часто испытываем боль.. Боль от расставания, от предательства, от обиды.. Но когда эта боль превращается в физическую, мы порой не способны ей управлять. И не только люди. Животные тоже. В книге Мой пес Скип ветеринарная врач рассказывает историю о собаке, которая потеряла все свои зубы. От горя она начала грызть землю. Казалось бы, ничего необычного.

5
30.08.2021, 16:17

Фильм просто не о чем, но снят хорошо. Я люблю, когда люди смотрят и говорят: Я не понимаю, что это, но мне нравится. И всё. Люди привыкли к хорошему. Если им не нравится, они говорят это не фильм, это набор картинок, и идут дальше по своим делам. Это набор картинок - хорошее оправдание для полного нуля.

5
30.07.2021, 15:24

Я не являюсь большим поклонником жанра ужасов, для меня это скорее некий вид искусства, в некоторых случаях развлекательного характера. И как и все остальные фильмы я люблю смотреть по нескольку раз, а то и вовсе пересматривать. Поэтому меня заинтересовала данная картина, хотя и ее название уже не совсем подходит. Сюжет: Молодой парень живет в небольшом городке со своей матерью. Однажды в их доме начинается пожар и он спасает женщину от неминуемой, как ему кажется, трагедии.

4
22.06.2021, 13:25

Фильм Средоточение боли я посмотрела в кинотеатре. Мне не очень понравился фильм, хотя в нем и есть интересные моменты. В фильме мы видим несколько сюжетных линий и каждый раз они переплетаются и переплетаются между собой. А вот концовку фильма я так и не поняла. Я ожидала, что конец фильма будет каким-то неожиданным или интригующим, но такого не произошло. Это один из моих самых нелюбимых фильмов. Фильм по жанру является триллером.

3
29.03.2023, 05:13

В этом фильме была показана картина с тем, как меняется личность человека с течением времени. На примере одного героя фильма можно было увидеть за что его так наказал Бог, а за что наградил. И можно было сказать, что он наказан за плохие поступки и вознагражден за хорошие. Но что-то меня в этом фильме напрягало. Как будто он был до этого хорошим, а потом стал плохим. А потом снова хорошим. Вот это я никак понять не могла.

3
05.04.2021, 06:48

Итак, начнем с сюжета. Сюжет фильма не совсем понятен, на протяжении всего фильма происходит какая то дичь. Я вообще не понимаю как такое можно было придумать? Как можно было так придумать сюжет? Почему все люди, которые страдают от каких либо душевных проблем или же от болезни, выглядят такими жалкими и убогими? Мне аж противно это стало. Мне кажется, что такие фильмы не предназначены для детей. А если уж так хочется снять этот фильм, то нужно было подумать как его сделать более взрослым.

1
13.03.2021, 15:11

Кто вообще придумывает такие названия? Как можно снимать фильмы ужасов, где главный пугающий момент - это звук ломающейся иглы у шприцов и стоны в ванной?! Это же полное неуважение к зрителям, которые пришли именно за этим! (Фильм про людей с болезнью Альцгеймера). С детства мечтала быть архитектором. Но когда мои одноклассницы играли в Барби, я играла в стройку. Я строила дома, гаражи, замки - все, что так любят дети.

1
25.04.2023, 03:08

Да это же просто ад какой-то, как эти люди ещё не перестреляли друг друга? Я думала, что мой кот смотрел Властелин колец Когда я был в первом классе, то меня укусила собака.

1
Добавь свой комментарий!