Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitman's Wife's Bodyguard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
83073 голос
Кинопоиск
6.123/10
70748 голос

Телохранитель жены киллера

Страны: Швеция, Франция, США, Великобритания, Болгария
Премьера фильма: 16 июня 2021
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий остров и заняться медитацией. Брайс принял совет, и через полгода психиатрическая лечебница закрылась. С тех пор он является счастливым обладателем ранчо и домика на берегу океана. И таких примеров можно привести сотни. Люди, которые решились на довольно рискованный эксперимент, в итоге получают удовлетворение от приобретенного опыта. В чем же польза такого хобби? На мой взгляд, эта польза прежде всего для самореализации: для творческих людей это серьезное подспорье, возможность хоть как-то проявить себя. А для любителей уединения, тишины и спокойствия это хорошая возможность побыть наедине с собой. Когда-то, в конце 90-х, я была в Австралии. Меня пригласил друг на местное мероприятие. Так вот, это было единственное событие, на которое пускают только женщин. Я до сих пор потрясена тем, что за меня никто не заступился. Произошло это потому, что я приехала без сопровождения. Меня не особо волнует, куда, зачем и с кем я еду. Мне важен сам факт, что меня никто никуда не гонит. При этом, я постоянно ощущаю себя в зоне комфорта. Это позволяет мне рационально использовать время, энергию и деньги, которые мне приходится тратить на транспорт, проживание, оформление документов и т.п. Приезжая в другие страны, я чувствую себя чужаком, мне, конечно, не хватает общения, но я быстро привыкаю и уже не чувствую себя одиноко. Я сделала вывод, что мне не хватает профессиональной самореализации. Мой муж работает в благотворительной организации, и это ему очень нравится. Я могу иногда приезжать к нему, а он - ко мне. Это помогает нам быть вместе. Таким образом, я поддерживаю свои амбиции, но боюсь не успеть воспользоваться шансом, который преподносит жизнь. Можно ли путешествовать без денег и какой вид туризма самый доступный? Путешествовать действительно можно бесплатно. Но есть ряд вещей, которые надо оплатить: билет на самолет, гостиница, проезд на метро и тп. Кроме того, не надо забывать о страховке. Говоря о путешествиях без денег, я имею в виду глобальное отсутствие необходимой суммы денег. Почему вы решили бросить работу и начать путешествовать? Я всегда хотела делать то, что нравится. Это самое важное – есть желание, есть интерес и есть способы воплотить мечту в реальность. Хотелось работать и зарабатывать, потому что это моя страсть.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hitman's Wife's BodyguardРежиссер: Патрик Хьюз

В главных ролях
Антонио БандерасМорган ФриманСальма ХайекСэмюэл Л. ДжексонРайан Рейнольдс
Трейлер к фильму Телохранитель жены киллера
26.10.2021, 21:52

Фильм снят в жанре боевик, драма и детектив, его сюжет строится на детективной истории. Сюжет повествует о событиях 2027 года, в центре истории — телохранитель Лео, который должен охранять жену самого знаменитого в мире наёмного военного, не зная, что та тоже работает наёмным киллером. Эта информация совершенно случайно попадает на глаза Лео. Теперь он, как и его жена, хочет отомстить убийцам.

7
01.11.2022, 16:53

Отличный фильм, с шикарными актерами и хорошей постановкой. В фильме хорошо все. Актерское исполнение очень сильное! Сюжет - как и всегда, в таких фильмах (и не только) есть свои нюансы. Ну и самое классное - это спецэффекты! В общем, это отличный фильм. Очень интересный и оригинальный сюжет, хороший актерский состав. Фильм смотрится на одном дыхании, оставляет после себя массу впечатлений.

7
16.09.2022, 14:32

Если из фильма выкинуть все сцены в стиле Брюса Уиллиса, то фильм получится неплохим. В остальных сценах не увидел ничего особенного. Но смотрится на одном дыхании. Как и другие боевики 90-х.

7
17.06.2021, 02:30

Я смотрел до этого фильм Телохранителя жены миллионера - 2019 года и он мне понравился меньше. Но, я также и не могу сказать что он плохой. Если честно мне просто не понравилась задумка и сценарий фильма Телохранитель. Все было как то примитивно и совершенно не интересно. К сожалению я даже не знаю что это такое, и чем оно отличается от обычной работы телохранителем. Но фильм Телохранитель жене миллионера 2019 мне нравится больше.

5
27.04.2022, 13:06

Сюжет не нов: полицейский защищает жену-киллера. Ну и фигня. – Да не фигня, просто история не моя. Мой знакомый в это время сидел рядом. Он даже не заметил, как фильм начался. В кинозал зашёл папа с сынишкой лет пяти. Мальчик сразу потребовал у отца разрешения включить компьютер и поиграл на нём минут десять. Папа, глядя на экран, сказал: - Сынок, не мешай отцу, он смотрит кино.

5
06.09.2021, 12:58

Это конечно же не блокбастер. Это так сказать, фильм для семейного просмотра. Что в нем хорошего? Он мне понравился тем, что он без лишней крови и мата. В нем есть юмор. Также, в начале фильма показывают кадры из фильмов, которые могут быть интересными. Сюжет довольно неплохой. Не скажу, что прям очень оригинальный. Он просто простой. Но интересный. Много ли мы знаем таких фильмов? Лично я еще не встречала.

4
08.04.2020, 06:43

Если по-русски, то фильм состоит из несвязных между собой фрагментов и никак не связанных событий. В начале нам показывают, что в какой-то квартире живет женщина в возрасте, она переживает тяжелую жизнь. У нее есть сын, который живет в другом городе (видимо, на каникулах). Женщина думает, как лучше всего уберечь сына от неприятностей, как сделать, чтобы с ним ничего не случилось.

2
21.08.2021, 21:05

В этом фильме я увидел много хороших актеров. Главного героя играет Кевин Костнер. Это его дебют в кино. Так уж повелось, что он практически во всех фильмах только и играет крутых парней. Этот фильм не исключение. Здесь он - телохранитель жены бывшего наемника. Жена давно уже не живет с ним и все они, кажется, забыли друг о друге. Но однажды их пути снова пересекаются и уже ничего хорошего их не ждет.

2
19.04.2023, 11:55

Сюжет про то, как в наше время можно найти работу телохранителя и быть не наемным киллером, а самим охранять себя. Я не смотрю телевизор. Там ничего нового. Каждый день, каждый год одно и тоже. Все, что я пытаюсь делать - это работать. Жизнь - это череда событий, которые вы не контролируете. Вы просто должны идти дальше, преодолевая, трудности.

2
19.05.2022, 19:57

Очень давно хотела посмотреть этот фильм и вот наконец-то смогла это сделать в режиме онлайн на ютубе. Фильм меня впечатлил, как и всех остальных зрителей, которые его смотрели. Сюжет: Главная герои фильма, Кевин, он же киллер - хладнокровный и безжалостный к кому бы то ни было человек. Жена Кевина решает развестись с ним и уходит к коллеге. Кевин не желает ей в этом помогать. Он считает что она сама виновата в разладе, ведь она разрушила семью из-за своего любовника.

1
Добавь свой комментарий!