Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Choice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
37820 голос
Кинопоиск
6.806/10
32689 голос

Выбор

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2016 (Магнум Пикчерз)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и любимая девушка Сара, но жизнь для него потеряла всякий смысл, если он не сможет сделать ее счастливой. И Тревис решает измениться и стать другим человеком.Не спрашивай, куда пропало солнце. Прячься от него сам. На этой планете есть только мы двое.Смотри,не забудь.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChoiceРежиссер: Росс Кац

В главных ролях
Бенджамин УокерТереза ПалмерМэгги ГрэйсАлександра ДаддариоТом Уилкинсон
31.01.2018, 08:34

Фильм для тупых! Он не просто тупой, он откровенно слабый, такой, который не стоит просмотра. Фильм повествует о том, как девушка (Кейт Уинслет) работает в офисе и все ее проблемы из-за отсутствия любви. Она ищет свое счастье в обществе молодого юриста (Том Хиддлстон), который, в свою очередь, пытается завоевать сердце девушки. Но когда он встречает ее на улице, то теряет дар речи и не знает, что делать.

7
25.02.2019, 04:36

Фильм на один раз. В основном, из-за музыки. Просто слушать музыку в кино можно. А вот смотреть без нее — нет. И то, что я знаю, о чем этот фильм, не спасает его от этого. В кино, правда, я его смотрел. Да и то, только потому, что все ждали, в общем. С точки зрения кино — ничего особенного, особенно по моим меркам.

6
13.02.2019, 01:32

Сюжет фильма-детектив - это история, которая произошла на самом деле с одним из лучших офицеров полиции, который работал в отделе по особо тяжким. В ходе того случая ему удалось раскрыть дело, когда во всем обвинили бывшего сотрудника полиции. Ему дали много наград за то, что он раскрыл дело. Но потом ситуация стала очень серьезной, его жизнь может поменяться, так как его обвиняют в серьезном, но он еще не знает, как ему поступить и как будет развиваться дальнейший сюжет.

6
17.04.2019, 16:58

Сюжет фильма, как я поняла, основан на реальных событиях. В нем рассказывается о двух братьях. Один из них, Джохар, пытается защитить своего младшего брата Адама. Но оказывается, что это не совсем брат, в нем течет кровь, которая может управлять разумом и телом. Адам сам не понимает, что с ним происходит, но он все же находит человека, который может дать ему ответы на все вопросы. Этот человек - профессиональный психолог. И вот начинается сеанс психотерапии.

5
08.04.2022, 05:41

Это самое ужасное кино, которое я смотрела когда-либо! Не ходите! Он пришел ко мне из ниоткуда и тихо поселился в сердце. У него не было имени, но он был мне как сын, которого у меня когда-то не было. Я любила его запах, его голос и всё, что он делал. Но моя мама сказала, что мне нельзя любить. Она сказала, если я его полюблю, то он исчезнет.

4
08.10.2017, 10:57

Фильм ниочемный. - И фильм ниочем, и ты ниочем. Это все, что я запомнил. У меня не было сил запоминать что-либо. Я просто смотрел. Фильм ни о чем, пустой. Если только, конечно, ты не смотришь его с женой или любовницей. Тогда он приобретает смысл. И как-то начинает даже нравиться.

2
16.08.2019, 14:10

Очень сильный фильм. После него еще больше задумываешься о жизни и людях. Но больше всего поразила операторская работа. Такое ощущение, что смотришь на фотографии. В метро. Парень сидит на полу около дверей, голова опущена, плечи опущены. Одета футболка, джинсы, кроссовки. Рядом с ним стоит парень, и что-то в ухо говорит. Второй сидит лицом ко второму, смотрит перед собой.

1
21.03.2020, 18:01

Очень слабо. Не увидела развития для главного героя. Только для его жены. Но то, как они это показали очень слабо! У него были проблемы, и он их решил, а она все равно осталась с ним.

0
08.11.2019, 08:53

Я не знаю, о чём этот фильм. Я бы его и бесплатно не стал смотреть. На фоне фильма постоянно звучит громкая музыка, не дающая сосредоточиться. Да и смысл фильма я не смог уловить, если честно. Как по мне там нет ни интриги, ни смысла. Фильм с претензией на драму, но, похоже, там всего лишь две шутки. В общем, скучно. Что касается сюжета, то ничего конкретного вы там не увидите.

0
22.07.2021, 00:25

Фильм Выбор 2016 - это хорошая мелодрама, которая рассказывает о том, что у каждого человека есть право выбора. С самого начала сюжет фильма показывает, что главный герой живет с мамой и папой, которые постоянно работают, но очень любят сына. Отец не доволен работой, мама тоже не довольна отцом, ведь он очень много работает и мало уделяет времени семье. Но однажды к ним приезжает родственник из деревни и он предлагает им переехать в деревню.

0
Добавь свой комментарий!