Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ride Along 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
55406 голос
Кинопоиск
6.071/10
18910 голос

Миссия в Майами

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. По пути они подбирают талантливого композитора, у которого нет абсолютно ничего, кроме струнных инструментов, и прекрасной незнакомки, которая случайно помешала преступникам совершить заказной наезд. В игре вам предстоит управлять четырьмя героями: Беном, Джеймсами, прекрасной незнакомкой и музыкантом. В ноябре 1942 года, корабли стран Оси были разгромлены под Сицилией, а союзники высадились в Северной Африке. Страна находится на грани катастрофы, поэтому каждая мелочь имеет значение: от способности пилота выполнять фигуры высшего пилотажа до возможности поднимать в воздух истребитель. У каждого самолета есть свои особые способности, и ни одна из них не может быть использована одинаково: даже один и тот же самолет может противостоять врагу и наносить точные удары. В течение 20-х чисел ноября 1942 года обе стороны ведут ожесточенные воздушные бои с целью одержать победу, используя самолеты, обладающие уникальными свойствами. Переброшенный через океан бомбардировщик отправляют в мирное время для того, чтобы инсценировать нападение на американский эсминец во время учений. Однако эта операция попадает в руки неизвестного, который превращает бомбардировщик в летающую бомбу, и решает сделать все, чтобы предотвратить запуск его в действие.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ride Along 2Режиссер: Тим Стори

В главных ролях
Айс КьюбКевин ХартТика СамптерБенджамин БрэттОливия Манн
19.08.2019, 00:11

— Люди не могут так жить! Если бы они увидели эту грязь — они не смогли бы остаться в живых! — Ты видел этих людей? Они живут в отелях и не могут выбраться из Майами! Они не могут позволить себе выехать из города! Это просто люди, которые попали в катастрофу! Как ты можешь говорить, что это ужас? — Это ужас, потому что они — не из этого мира.

7
15.02.2020, 08:42

Фильм Миссия в Майями 2016 – это комедия, про парня, который живет на окраине и у него есть мечта. Это он видит по телевизору. Он не знал, как исполнить свою мечту, однако, его желание было настолько велико и он очень хотел этого, что судьба решила ему в этом помочь и сделала так, что парня взяли работать в ЦРУ. И вот теперь у него миссия – найти одного человека, который пропал без вести 30 лет назад и которого все уже успели забыть.

5
13.03.2020, 11:31

Жанр - боевик, приключения, фэнтези. Мне очень понравился сам фильм, я его смотрела с удовольствием, даже не смотря на то, что я большой любитель жанра: боевики, комедии, фантастика. Сюжет интересный, в главных ролях известные американские киноактеры: Киану Ривз, Джон Хэмм, Скарлетт Йохансон и другие. Актеры играют хорошо, их игра мне понравилась, не было никаких переигрываний, актеры естественно смотрелись очень органично в своих ролях, правдоподобно.

5
14.10.2020, 11:28

Трейлер фильма можно посмотреть здесь: Сюжет фильма: Главный герой работает в ФБР, он очень умный, в детстве ему нравилась стрельба из оружия, поэтому он выбрал для себя такой путь. В один день герою присылают задание, найти человека который совершил крупное, по меркам страны, международное мошенничество, за что его уже арестовывала полиция. ФБР просит героя о помощи, чтобы поймать человека нужно найти все его контакты. Как только герой получает задание его жизнь меняется.

5
06.02.2020, 16:51

Этот фильм я посмотрела очень давно, после него у меня остались самые прекрасные впечатления, как от фильма, так и от актеров. Ведь это фильм о любви, дружбе и вере, которая всегда побеждает и все может преодолеть. Когда мне сказали, что я буду участвовать в кастинге на роль жены доктора, я сразу же загорелась желанием сыграть эту роль, ведь я так люблю сниматься в кино (мне это нравится). И вот мы встретились с режиссером, и он нам рассказал об идее и плане фильма.

5
17.05.2016, 00:00

Я не очень любитель фильмов, но этот фильм мне понравилось так что я его рекомендую посмотреть. Сюжет : Фильм рассказывает о трех друзьях которые работают на корпорацию и по плану, они должны перевезти секретную информацию для этой корпорации. И вот их отправляют в Майами. Но так как это секретная информация, то они должны действовать крайне осторожно. В сюжете нам показывают друзей, которые очень дружны. Они друзья детства и давно не виделись.

4
30.10.2018, 18:13

Сюжет, актеры, атмосфера в фильме Миссия в Майями все превосходно. Но все-таки есть один минус фильма, это не та история, в которой хотелось бы видеть такого интересного и умного главного героя, который не может справиться со своими эмоциями и чувствами, которые не дают ему покоя так, как он хочет этого, но они не дают покоя. В этом фильме он показывает, как страдает, не выдерживает и совершает одну ошибку за другой. И он не виноват, что с ним случилось в реальной жизни.

4
13.02.2017, 15:49

Фильм рассказывает нам о том как бывший заключенный, а ныне профессиональный игрок в покер пытается заработать денег на новой работе, устраивая крупные турниры между участниками из США и России. Все в фильме начинается очень даже хорошо, он находит инвестора, которому нужен план игры, после того как он соглашается, начинаются проблемы. Начинается игра между Россией и США, в которой наш соотечественник пытается сделать все возможное чтобы победить американцев.

4
13.07.2017, 22:11

Очень зрелищный и очень жестокий фильм. Заставляет задуматься об отношении человека к природе, о выживании, о том, как люди уничтожают планету и самих себя. - А я думаю, что это самый крутой фильм на планете. Всем советую! Только без детей, ибо он очень брутальный.

1
27.07.2018, 02:52

От одного сюжета можно поубивать всех пришельцев.

0
Добавь свой комментарий!