Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hail, Caesar! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
128683 голос
Кинопоиск
6.583/10
45525 голос

Да здравствует Цезарь!

Страны: США, Великобритания, Япония
Премьера фильма: 3 марта 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды на приеме ты видишь знакомую фигуру. ты помнишь, что этой ночью она обещала быть здесь, в ресторане, с твоим бывшим.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hail, Caesar!Режиссер: Итан Коэн

В главных ролях
Скарлетт ЙоханссонРэйф ФайнсОлден ЭренрайкДжордж КлуниДжош Бролин
01.07.2022, 16:27

Начну с того, что я ни разу не видела этот фильм. Ну, может быть, смотрела как-то отрывки, и то давно. А тут недавно мне на глаза попался трейлер, и я решила посмотреть. И, как оказалось не зря. Оказывается, фильм довольно неплохой. Конечно, не шедевр, но вполне ничего. Вообще, мне показалось, что у режиссера не очень большое количество работ, так как он снимал практически одни комедии.

6
30.09.2018, 01:57

Фильм о том, как молодой и талантливый парень из провинции, попавший в Голливуд, пытается сделать карьеру в мире кино. Его зовут Кевин Клайн, у него своя рок-группа, он пишет песни и мечтает стать знаменитым. В кино он попал случайно: его брат – известный актер, который пригласил брата на просмотр. Ему понравилась одна из песен молодого исполнителя, и он попросил его написать еще одну. Так и начался их роман. Кевин быстро стал популярным, но у него есть одна проблема – его очень сложно понять.

6
20.04.2019, 22:43

“Это единственная кинокомедия, которую я могу смотреть дважды”. Я всё думал, смеяться или плакать. Наверное, лучше смеяться. И да, фильм действительно смешной. Я хотел бы подняться над миром и кричать всем, что я люблю вас, что вы прекрасные люди. Но я просто маленький человек. Это слова из фильма. Его смотрели по ТВ в кинотеатре в 2017 году. В тот раз мой ребёнок уснул в середине фильма.

5
23.01.2018, 03:26

Да, круто, необычно, но зачем снимать кино о том как мужик готовит мясо для детей, если он не умеет готовить вообще? . У меня нет времени, чтобы притворяться перед другими людьми, что я чувствую себя счастливой, вот почему я пытаюсь быть счастливой с самой собой. Я знаю, что есть люди, которые ищут счастье вокруг, и они не находят его. Они думают, что счастье в деньгах или в отношениях, но это просто чепуха. Счастье — это выбор.

4
16.11.2018, 09:10

Что-то мне не очень нравится новый фильм с Джеки Чаном, который вышел в 2016 году. Слишком много пафоса у него, нет какой-то изюминки в фильме. Актеры играют плохо, но это даже не их вина, ведь все мы так любим Джеки, что просто не можем представить другого актера в этой роли. Он так круто играет, что зрители просто верят ему. А вот сам Джеки в этом фильме просто напросто халтурит. Такое чувство, что он просто изображает, играет роль, и все.

4
30.03.2019, 23:58

Ничего лучше я в жизни не видел, надо пересмотреть несколько раз. - Как-то смотрел это кино по телевизору, так как оно шло в записи на одном из каналов. Но, к сожалению, дома его тогда не нашёл. Посмотрел в интернете, впечатление осталось такое же: ничего лучше до этого я не видел. На всякий случай решил найти в сети, т.к. фильм очень понравился.

3
25.10.2022, 00:46

Это кино заставляет задуматься о многих вещах. Вы сами можете представить, как бы вы себя вели и поступили, если бы оказались в ситуации главного героя? - Вот это точно. - Я не могу найти свои шорты, я начинаю кричать - я боюсь темноты.

3
28.03.2019, 17:23

Неужели кто-то смотрит этот бред? и как эти люди могут получать удовольствие от просмотра? За два часа ни одной по-настоящему интересной мысли или хоть чего-то цепляющего.

2
10.11.2020, 02:14

1. Во время просмотра с первой же минуты вы начинаете понимать кто есть главный злодей и почему он такой. 2. Весь фильм держится на контрасте между харизматичным главным злодеем и слащавым главным героем, который только и делает, что страдает. 3. У главного злодея есть своя логика, которой нет ни у главного героя, ни у его сына. 4. Фильм не похож на историю о борьбе за независимость и борьбу против тирании, это не про политику. В фильме нет пропаганды.

2
05.02.2020, 08:30

Это даже не комедия - это какая-то ахинея с нелепыми персонажами, глупыми шутками и неправдоподобными сюжетами. Но не спешите с выводами, это просто фильм, который можно смотреть как комедию, как драму, да как угодно, он на любой вкус. А если у вас плохое настроение, то посмотрите этот фильм и вам станет легче. Мне кажется, что мы как дети, которые ищут в сказках себя, не подозревая, что они уже давно живут в этой жизни.

1
Добавь свой комментарий!