Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Holmes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
63116 голос
Кинопоиск
6.599/10
14298 голос

Мистер Холмс

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 февраля 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя загадки, над которыми он ломает голову уже несколько лет.Один из них касается секретного вещества, которым Варгас смазывает чертежи радиоприемников. И если ему удастся расшифровать рецепт зелья, то сможет ли он узнать секрет «Тамани»? В этом небольшом повествовании вы найдете несколько остросюжетных эпизодов, которые сделают чтение увлекательным и захватывающим. Мистер Варгас приходится близким другом одному из самых известных в мире математиков XX века Альфреду Корженевскому, а также сыщику Эммету Галлену, бывшему сотруднику ЦРУ. Он на долгие годы связал их судьбы, деля с ними немалые трудности и не давая заскучать от одиночества.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. HolmesРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Иэн МакКелленЛора ЛинниМайло ПаркерХироюки СанадаХэтти Морахэн
07.10.2018, 05:38

В этом фильме есть все: и романтика, и любовь, и юмор, и напряжение, и детектив, который держит зрителя в напряжении до самого конца. И, конечно же, главная роль у Роберта Дауни мл, известного актера и любимчика женщин. Это не первый фильм с участием этого актера, но я уверена, что Роберт Дауни мл еще сыграет много отличных ролей. Как всегда, его герой, Шерлок Холмс, умен, обаятелен, умен и благороден.

6
04.06.2021, 05:56

Мистер Холмс - это, фактически продолжение картины Сыщик. Все, кто знаком с оригиналом, могут представить, как развивались события, но все же, я постараюсь поделиться с вами своим мнением, почему я ставлю на фильм не отлично и хорошо, а удовлетворительно. Итак, в самом начале фильма мы видим сцену, когда Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют дело об отравлении кошки. Ватсон – это новый доктор, который появился внезапно.

6
20.01.2018, 18:21

На мой взгляд - фильм очень хорош для домашнего просмотра! Как по мне, так фильм для семейного просмотра, да даже просто для просмотра всей семьёй! Фильм - комедия, хоть и не очень смешная. На самом деле, фильм, на мой взгляд, не комедийный, т.к. там много печальных моментов, есть моменты, где даже просто по-настоящему грустно.

6
13.12.2016, 19:23

Все круто. И Шерлок, и Ватсон, и Уотсон. Просто супер! Лучший фильм моего детства. Правда, я все еще не понимаю, почему он был запрещен к показу в России. Но мне все равно это очень понравилось! Просто великолепно. Еще один детективный фильм 2015 года под названием Я, снова я и Ирэн. Хороший детектив, который я могу смотреть много раз. Также фильм по мотивам книги и по одноименному произведению Ирэн Адлер.

6
17.11.2019, 03:13

Мистер Холмс. Что нужно, чтобы быть хорошим детективом. История человека - героя, которого все знают. Но о нем мало кто знает как о человеке. Мистер Холмс - это всего лишь маска, за которой скрывается обычный человек, который хочет быть для всех хорошим. Сюжет В основу фильма легли реальные события, произошедшие в Лондоне в 1881 году.

5
09.03.2020, 23:01

Это лучший фильм, который я смотрел за последние годы! - Мистер Холмс, почему Вы так считаете? – поинтересовался я. - Это потому, что ни одна из моих теорий не была опровергнута, - ответил он.

4
29.01.2019, 08:01

Я не большой любитель детективных историй, ну правда это чисто мои заморочки, но вот фильмы-детективы которые мне нравятся, не всегда получаются. Ну это я так думаю. Этот фильм не идеален, но он понравился мне гораздо больше других детективов которые я смотрела, и по моему мнению, это хороший фильм. Сюжет фильма не такой как в предыдущих трех фильмах, в которых сыщик и его коллега Шерлок Холмс (Холмс, который играет Бенедикт Камбербэтч) расследуют дело, а не находятся в нем.

4
27.05.2017, 04:06

В основу фильма легла биография британского детектива и разведчика Кристофера Миллса, больше известного как Кристофер Робин. Для актера Бенедикта Камбербэтча такая роль стала возможностью показать на экране свой актерский талант и харизму. Что у него получилось на все 100%. Фильм наполнен очень трогательными сюжетными линиями, а также множеством интересных и захватывающих моментов. В фильме нет никаких пошлых сцен или вульгарного поведения главных героев.

3
20.05.2021, 10:38

В главных ролях — Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Отличная съемка, отличные диалоги, отличный юмор. Но, почему-то не хватает интриги, которая так необходима в детективном фильме про Шерлока Холмса. Мой кот очень любит смотреть в экран ноутбука, так что, если я его не выключаю, он всегда спит около меня. Однажды я сделал так, чтобы он не мешал мне спать своей возней.

3
15.01.2019, 18:00

Фильм снят очень необычно, фильм напоминает смесь детектива и комедии, но в то же время можно разглядеть детективную линию. Я вообще люблю детективы с неожиданным поворотом и интересными головоломками. В фильме в начале все очень просто и логично, и только где-то в середине фильма становится ясно, что же на самом деле происходило между двумя главными героями.

0
Добавь свой комментарий!