Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Creed Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
258216 голос
Кинопоиск
7.072/10
59235 голос

Крид: Наследие Рокки

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2016 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* В центре внимания сын Аполло Крида – первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Но в итоге именно наставник помогает Криду-младшему встать на ноги, сделать себе имя, защитить слабых, и даже вернуться на ринг.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CreedРежиссер: Райан Куглер

В главных ролях
Майкл Б. ДжорданСильвестр СталлонеТесса ТомпсонФилисия РашадАндре Уорд
02.02.2015, 14:44

У этого фильма нет минусов. Есть только один: он уже вышел. Она была там, и этого достаточно. P.S.: В данном посте используются шутки из комедийных шоу (Comedy Club, Comedy Woman, Наша Russia), которые не относятся к тематике сайта. Но, думаю, кому-то тоже будет смешно.

7
01.04.2016, 02:51

Я посмотрел этот фильм не так давно, но он мне сразу же понравился. Хороший актерский состав, сюжет, костюмы, игра актеров. На протяжении всего фильма я наблюдал за развитием сюжета, не отвлекаясь на другие дела. Фильм о том, как будущий чемпион в тяжелом весе Аполло Крид начинает свою карьеру с победы над боксером из своей семьи - Доном Громобоем Рокки. Я считаю, что этот фильм, для тех, кто уже смотрел первую часть истории Рокки Бальбоа и знает, что будет дальше.

6
12.03.2019, 06:04

Вот и я решила написать свое скромное мнение про этот фильм, который вышел в прокат в конце мая 2015 года. Да-да, я сама не ожидала, что мое мнение о нем будет таким: я люблю этот жанр кинематографа, у меня куча любимых фильмов, но почему-то именно этот фильм не вызвал во мне никаких эмоций. Я честно просмотрела этот фильм и вынесла из него: - что Рокки и его сын Аполло - это всего лишь актеры, которых одели в костюмы и заставили играть их.

5
04.10.2016, 13:42

Этот фильм про молодого боксера из Австралии, который был учеником великого Рокки Бальбоа. Фильм снят по мотивам реального жизненного пути Рокки. Фильм основан на реальных событиях. Действие фильма начинается со встречи Рокки и Аполло Крида в тренировочном зале перед боем. Именно здесь Рокки учит своих учеников и показывает что он не просто так считается великим боксером. На фото Аполло Крид Рокки говорит с Аполло, после чего они вместе уходят в зал.

5
21.07.2015, 16:07

Я не буду говорить что я разочарован этим фильмом, но мне было интересно посмотреть на то, как будет выглядеть Рокки после всех событий в его жизни. Я ожидал что будет как в прошлом когда Рокки был в расцвете своей формы, он будет также хорошо двигаться и драться, но, что меня удивило так это то, что он не использовал свои старые приёмы, ни старые методы тренировок, чтобы показать себя как настоящий профессионал.

3
20.05.2019, 09:43

Кино о том как сын бывшего чемпиона в тяжелом весе пытается встать на его путь. Мне фильм понравился своей идеей про воспитание детей в спорте, как нельзя воспитывать ребёнка в семье и что только спорт даст ребенку развитие. Ну и конечно в фильме главный герой Рокки Бальбоа, и у него в молодости был сын который не хотел идти по стопам отца, но всё равно он был частью семьи, и если бы не тот момент когда он ушёл из семьи его судьба сложилась бы по-другому. Вот такая интересная история в фильме.

2
18.12.2021, 17:49

У этого фильма есть несколько плюсов. 1. Сюжет основан на реальных событиях и на основе их снят документальный фильм. 2. В фильме очень много хорошей музыки. 3. Есть немного крови. 4. Фильм держит в напряжении до самой последней минуты. 5. Хороший актёрский состав и игра. 6. Отличный фильм для просмотра всей семьей. 7. Сюжет не предсказуем. 8. Достойный сценарий. 9. Интересная концовка. 10. Фильм заслуживает премии Оскар за лучшую мужскую роль.

2
08.08.2015, 15:50

Что ж, как всегда, начну с плюсов. Плюсы: -Фильм довольно интересный и динамичный. Я бы даже сказал что очень интересный. В фильме есть моменты которые заставляют посмеяться и в тоже время задуматься. -В фильме присутствует много драк и погонь. Также присутствуют моменты с участием профессиональных бойцов. -Присутствую моменты когда главный герой выходит из себя и показывает свои эмоции. Это очень нравится.

0
13.04.2022, 08:54

Этот фильм, несмотря на свою популярность, очень мне не нравится. Во-первых, там очень много сцен насилия. Я вообще не люблю фильмы с насилием, а этот фильм именно такой. Еще мне не нравится, что там главная мужская роль досталась Сильвестру Сталлоне. А если говорить о сюжете, то я его пересказывать не буду. О сюжете и так все знают. Лучше я опишу свои впечатления от фильма. Фильм состоит из 2-х частей.

0
24.10.2021, 07:21

Я как любой нормальный мужчина, после просмотра фильма начал вспоминать кто это такой и что там было дальше. Кто не знает, то этот фильм является ремейком на фильм 1985 года, который называется Рокки и его главные герои были именно Сильвестр Сталлоне и Майк Тайсон. Так вот, этот фильм - полный капец, потому что он не имеет ничего общего с реальностью.

0
Добавь свой комментарий!