Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Intern Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
235855 голос
Кинопоиск
7.589/10
259159 голос

Стажер

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:01:00

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InternРежиссер: Нэнси Майерс

В главных ролях
Энн ХэтэуэйРоберт Де НироДрена Де НироРене РуссоНат Вулф
02.05.2020, 06:25

Сюжет очень простой. Фильм интересный. Особенно, если ты уже много лет в разводе. И вдруг ты становишься стажером у своего бывшего мужа. А если вы давно не встречались, то как минимум с ностальгией можете посмотреть этот фильм. Актеры играют хорошо, особенно главная роль. Мне понравился фильм. Я просто его просмотрел за один вечер. В итоге получился отличный летний фильм.

6
17.03.2018, 07:04

Что можно сказать про данный фильм? Фильм меня очень разочаровал, я ожидал увидеть действительно хороший фильм, с красивыми сценами, хорошей игрой актеров и т.д и тут такого нет!! Сюжет: Главный герой фильма Роберт – успешный бизнесмен, он уже давно достиг всего чего хотел, его семья в порядке, но он все же решил уволиться из фирмы. Но вскоре, его жизнь кардинально меняется, когда он становится стажером интернет-магазина одежды.

6
27.06.2022, 23:38

Скукотища, и больше ничего сказать не могу. Мне кажется, что эта комедия не стоит тех денег, которые за нее платят. Но вы и сами можете сравнить этот фильм со своим любимым фильмом. В любом случае, приятного вам просмотра! Все фильмы можно найти ЗДЕСЬ.

5
14.08.2022, 16:46

Этот фильм является продолжением комедии Каникулы в Мексике Сюжет фильма Стажер: История о том, что молодой человек, который в один прекрасный момент потерял работу по причине того, что он был уволен, а его супруга только родила, но при этом он очень любит свою жену и они скоро собираются в отпуск и конечно же он собирается найти себе работу.

4
24.04.2017, 00:45

Это то, чего ты так долго ждал, но в конце даже не удивился. Моя бабушка говорила: На обиженных воду возят. В итоге эти люди сами начинают на чем-то ездить. Если ты не чувствуешь себя любимым, ты не будешь чувствовать себя желанным. - Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

3
02.06.2021, 04:50

Это очень хорошая легкая комедия, которая заставляет задуматься о жизни. В главных ролях фильма снялись Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Фильм получил Оскар за лучший адаптированный сценарий. Мне очень понравился этот фильм. Он настолько смешной, что я весь фильм смеялся, хотя я не очень люблю комедии. Советую посмотреть всем! P.S.: Я пересматривала этот фильм несколько раз.

3
26.03.2022, 14:16

В начале фильма сюжет мне не совсем понравился. Не очень он похож на стандартный фильм. В фильме присутствуют и сарказм, и немного юмора, но все же, лично для меня, не хватило более подробного раскрытия героя. Может, это именно моя особенность не любить фильмы про стариков. Я понимаю, что сюжет довольно простой: у мужчины, который уже давно не работает (старик на пенсии) появляется женщина (молодая, конечно), которая приглашает его к себе на работу в качестве стажера.

3
07.11.2015, 18:48

Напугала сцена в супермаркете. Сначала подумала, что они пошли покупать говядину, теперь жду, когда начнут покупать картошку))) Когда я только забеременела, то очень переживала из-за того, что не умею готовить. Но сейчас я понимаю, что тогда для меня это было в порядке вещей, потому что я не думала о том, какое это счастье — быть мамой.

3
18.10.2016, 20:58

В прошлом году я посмотрел фильм - комедия Стажёр с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур в главных ролях. Мне фильм очень понравился. Я хотел посмотреть продолжение этой комедии. И вот вышел на экраны этот фильм. Комедия с таким же названием - Стажер 2015. Мне очень понравилось. Фильм о жизни молодого парня, бывшего учителя. После своей пенсии он решил устроиться на работу в интернет магазин.

3
06.02.2018, 19:08

Стажер Я очень люблю фильмы про школу и студенческую жизнь. И недавно в кино посмотрела этот фильм. Мне очень понравился. Он легкий, веселый, молодежный и мне было смешно. Главный герой фильма - Бен Уитакер - просто супер! Он веселый, позитивный, добрый. Даже немного смешной. С ним интересно общаться, он всегда поднимет настроение. Я его обожаю. Второй герой этого фильма - Джулс Остин.

0
Добавь свой комментарий!