Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ryûzô to 7 nin no kobun tachi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1900 голос
Кинопоиск
6.39/10
2914 голос

Рюдзо и семеро бойцов

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 апреля 2015
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими старыми приятелями-преступниками. Его цель – доказать, что клан, основанный в 1940-х годах, не только смог выжить, но и не утратил славы одной из самых жестоких организаций Японии. В центре сюжета фильма "Человек из стали" находится парень по имени Люк Кейдж, который также является единственным выжившим в недавнем сражении, произошедшем в Лондоне. Вскоре после того, как Люк оказался в смертельной опасности, его способности стали проявляться в полной мере. Главный герой фильма "Охотник на лис" относится к юношескому поколению, прославившемуся любовью к азартным играм, и к тому же является заядлым курильщиком. Когда пришло время поступать в школу, Финеас решает бросить пагубную привычку и научиться профессионально играть в покер. В результате этих серьезных перемен его жизнь начинает меняться к лучшему. Он находит работу, находит свою любовь и уже мечтает о том, как станет профессионалом покера... Когда ты король, твоей задачей является забота о людях. Однако, когда король решает жениться на своей любимой дочери, становятся ясны все сложности управления огромным количеством людей. Фильм "Роковое влечение" повествует историю любви молодого человека по имени Майкл. Он совсем еще юн и живет среди людей, являясь представителем королевской династии. Однажды он приезжает в небольшую деревушку, где местный художник, зарабатывающий продажей своих картин, предлагает ему более-менее приличную сумму денег в обмен на то, чтобы Майкл нарисовал его портрет. Сюжет фильма "13 грехов" основан на реальных событиях. В средние века семья из семи человек жила в городе Кадис. Однажды вечером один из членов семьи решился на убийство и был смертельно ранен пулей, попавшей в спину. Он быстро истек кровью, но остался жить. Девять лет этот человек пролежал у смертного одра своей семьи в течение того времени, пока они пытались найти решение для его проблемы. Главная героиня фильма "Дьявол носит Prada" Скарлетт Йоханссон получает предложение от богатого мужчины перенести ее вещи в его дом и заняться дизайном интерьера его дома. Однако оказывается, что в этом деле она не только профан, но еще и сводница. Расстроенная этим обстоятельством, героиня фильма решает отомстить мужчине, чтобы освободиться от его давления, и выбирает весьма необычное для себя занятие.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ryûzô to 7 nin no kobun tachiРежиссер: Такеши Китано

В главных ролях
Масанобу КацумураКодзюн ИтоБэн ХиураТацуя ФудзиТакеши Китано
17.11.2019, 17:02

Мне понравился, очень смешно, особенно для тех, кто смотрел аниме на английском. Смотрел в оригинале, так что если не смотрели аниме и не знаете японского - смотрите фильм. Мама, увидев, как я печатаю это, сказала, что я похож на якудзу. До сих пор не знаю, хорошо это или плохо. Когда я был маленьким, моя мама часто покупала мне мороженое. Однажды она сказала мне купить две порции и принести домой.

7
09.03.2022, 19:59

На этот раз история о бесстрашных самураях, которые не боятся ни бога, ни черта. Рюдзо — обычный юноша из бедной семьи — неожиданно для себя оказывается в семье самураев. Он оказывается одним из семерых воинов, которые вынуждены защищать семью от нападения. И с этого момента их жизнь становится сущим кошмаром.

6
08.03.2020, 12:16

Этот фильм — история о настоящей дружбе. О борьбе, которая проходит через все испытания жизни, о том, как не сломаться под ударами судьбы и не потерять способность любить. Этот фильм учит, что жизнь — тяжелая штука, и в ней случаются разные напасти. Но нужно уметь переносить эти напасти с честью, и тогда в конце концов можно обрести счастье.

6
18.03.2018, 00:12

Очень хороший фильм, один из лучших фильмов 2015 года. Я все не мог понять, почему все говорят, что это фильм про войну? Ничего подобного! Это фильм про жизнь, про то, как люди становятся частью этой войны, и как эти самые люди возвращаются домой. Вот и все.

5
12.11.2020, 05:51

Сюжет: В начале фильма мы видим, что в Японию прибывает группа наемников. Они едут к своему заказчику. Среди группы есть женщина, девушка, называющая себя Хикари. Она очень скрытная и даже ее имя не раскрывается во время просмотра фильма. На самом деле она японка. И не просто японка, а ниндзя. Во время поездки в автобусе на нее нападают бандиты, но она ускользает и остается цела и невредима. Ее цель - добраться до своего нанимателя, чтобы выполнить поставленную им задачу.

5
10.12.2017, 10:05

Вкратце о сюжете: В детстве Рюдзо был очень непослушным мальчиком, из-за чего его и отправили в школу к монахам-отшельникам, где мальчик должен был научиться дисциплине. Однажды он случайно спасает от лисы одного из учеников академии. Так начинается череда комичных ситуаций, когда парень и вовсе становится учеником самого отшельника. Рюдзо, благодаря его доброму нраву и умению ладить с людьми, быстро вливается в коллектив.

5
31.10.2021, 01:26

Они сделали это! Они снова это сделали! Вы спросите, чем они это сделали? Да, тем самым, о котором я вам сейчас поведаю. Я всегда думал, почему в начале фильма, парни одетые в кимоно, называются Рюдзо? Что означает это название? И вот, посмотрев фильм до конца, я все понял. Рюдзо — это японское слово, которое переводится, как рыжий.

3
24.07.2017, 14:13

Если вы хотите посмотреть что-то боевитое и жесткое, где много насилия и мало смысла – возьмите любую часть. Но больше трех частей подряд я его смотреть не смог. В этом фильме просто слишком много насилия. Фильм состоит из разрозненных сюжетных линий, которые не связаны друг с другом, так что вы вряд ли поймете, о чем идет речь, пока не посмотрите его до конца.

2
06.08.2017, 09:34

Фильм для тех, кто любит историю и фильмы о войне.

2
19.04.2015, 17:20

“Это первый фильм из трилогии, где у персонажа есть имя. “ Рюдзо и шестеро бойцов - это тот же Семь бойцов, только в японской версии. Только представьте! Я даже забыл, как зовут персонажей, которых играл Кавагути. А ведь перед этим я смотрел японский мультфильм, где он тоже озвучивал главного героя! Так что с именами у него все в порядке. Да и вообще он очень харизматичный актер.

0
Добавь свой комментарий!