Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Momentum Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
15272 голос
Кинопоиск
5.323/10
10808 голос

Ускорение

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 9 июля 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - придется спасаться от мужа, который вполне может быть потенциальным маньяком. А в это время ее бывший возлюбленный убит при попытке помешать ограблению. Ее дед - известный французский археолог. Приближается его день рождения, и он приглашает всех на праздник, который будет проходить в стенах его раскопок. Но его коллеги, вместо того чтобы повеселиться, начинают охоту за Алекс. Слишком внезапно все стало происходить, слишком много заговора.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MomentumРежиссер: Стивен С. Кампанелли

В главных ролях
Морган ФриманДжеймс ПьюрфойОльга КуриленкоДженна СарасКарл Танинг
28.02.2016, 16:08

В детстве этот фильм был для меня чем-то новым и необычным. Очень много всяких фильмов было у нас в 90х, которые мы смотрели и не понимали всей сути происходящего.

7
12.06.2020, 11:21

Фильм понравился, сюжет не предсказуем, много драйва. Динамично и интересно. Особенно когда всё начинается, захватывает дух от напряжения и не понимаешь, чем же всё завершится. Есть конечно моменты, где можно было в некоторых моментах порезче снять, но это только моё мнение. В общем фильм на твёрдую троечку, любителям триллеров рекомендую.

7
12.03.2017, 09:58

Снимали по реальным событиям. У меня один вопрос - как это фильм-то можно назвать боевиком? Если он основан на реальных событиях, то это боевик, а не просто фильм. Я понимаю, что это название не говорит о том, что действие происходит в современном мире. Но фильм, он настолько на грани фантастики, как в жизни, так и в кино. По сюжету, в будущем человечество оказалось на грани вымирания из-за радиации. И тут начинается новая эпоха.

6
11.02.2019, 12:31

Не верю - это, пожалуй, самое популярное выражение, которое я слышала от людей, когда смотрела Ускорение, особенно в кинозале кинотеатра. Я и сама не верила, что такие фильмы бывают. А оказывается, бывают, причем еще как бывают! Итак, перед нами очередная история о том, как простой парень по имени Матвей получает в наследство от своего старшего брата крутую тачку и становится на путь бандитского наркобизнеса.

5
05.09.2017, 16:55

Фильм мне очень понравился, но он не однозначный. Начало фильма такое, что я даже и не ожидала, что они смогут показать нечто стоящее. Но потом все так закрутилось, что у меня просто дух захватывало. Здесь не будет крутых перестрелок или спецэффектов, здесь будет много драматизма и переживаний. На протяжении всего фильма было тяжело на душе, потому что, как ни крути, а все равно ты понимаешь, что есть такие люди, которые не заслуживают жить в мире. Они просто существуют, но не живут.

4
10.07.2022, 17:45

Мне понравилось - я не ожидала от фильма такого интересного сюжета, хорошего сюжета. На протяжении всего фильма было интересно. И не смотря на то, что фильм был снят в 2009 году, фильм получился довольно интересным, захватывающим, захватывающим. По сюжету мне понравился- он был захватывающий и интересный. Сюжет очень понравился, поэтому этот фильм я буду советовать к просмотру. Неплохая игра актёров тоже порадовала.

3
19.05.2021, 03:37

Это продолжение фильма про супергероя человека-пули, который был снят в 2000 году. В фильме рассказывается о парне по имени Джек Ричер, которого нанимает группа бандитов. Для него они разрабатывают операцию по краже из банка. Однако всё пошло не по плану и Джек оказывается втянут в разборки с бандитами, а так же его хотят убрать спецслужбы.

2
06.10.2021, 04:49

Кино мне очень понравилось и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями относительно данного фильма. Сразу скажу, что спецэффекты тут не самые лучшие, но смотреть его все равно интересно. По сюжету, на землю вторгаются представители инопланетной цивилизации. Они начинают охотиться за неким кристаллом, который по их словам обладает огромной силой и способен изменить их мир, но при этом и изменить мир людей. И вот инопланетяне хотят завладеть этим кристаллом.

2
06.05.2020, 13:03

Очень хорошая работа, один из тех фильмов, на которые не жалко потратить время. Особенно в наше время, когда так мало достойных фильмов.

1
01.03.2016, 13:09

Это тот фильм, который вы захотите посмотреть ещё раз, как только увидите, что происходит на экране. Здесь каждый кадр — событие. Я никогда не думала, что можно снимать фильмы такими необычными средствами, не просто красивыми кадрами, а именно событиями, которые происходят в фильме.

0
Добавь свой комментарий!