Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kurt Cobain: Montage of Heck Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
28881 голос
Кинопоиск
7.726/10
10468 голос

Кобейн: Чёртов монтаж

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2015 (CoolConnections)
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Взгляд на жизнь, творчество и мысли Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из ярчайших фигур конца XX века.

После смерти Kurt Cobain14 августа 1994 года. Эта фраза стала своеобразным кредо автора песен Nirvana. Почему вообще «после»? Ведь сам он говорил, что не хочет больше никаких «после». И это правда. Его творчество принято называть «неопределенно-тяжелым», хотя, скорее, это понятие не применимо к тому, что на самом деле творил музыкант. Единственная его музыка может с легкостью удовлетворить потребности любого слушателя и не требует ничего, кроме собственных ушей. И в этом большое мастерство и заключается. Потому что это музыка, которая не навязывает своего мнения, и может без труда пробить дыру в сердце каждого, кто услышит ее. Но что изменилось в жизни Курта после трагического события с его любимой женой и еще несколькими друзьями? Об этом вы узнаете в книге Ричарда Паркера, автора бестселлеров «Молодая кровь» и «Кровь Вавилона». В ней мы узнаем, какой путь прошел музыкант прежде, чем он вошел в историю под названием Nirvanеt.  Прослушивание: С CD Запись: моно, стерео Язык: русский Формат: mp3 Размер: 480 Мб.Приятного прослушивания!Искренне Ваш S.T.I.N.D.E.NHTKOLL.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kurt Cobain: Montage of HeckРежиссер: Бретт Морген

В главных ролях
Kim CobainJenny CobainDon CobainЧад ЧаннингAaron Burckhard
22.08.2022, 08:28

1) В фильме перепутаны год и место рождения Кобейна. 2) У Кобейна нет собаки. 3) У Кобейна не было ни одного друга. 4) У лидера группы Nirvana не было девушки. 5) Музыка в фильме на английском (если что, у Кобейна только мама англоговорящая была). 6) Кобейну не нужно было сдавать экзамены в старшей школе.

7
21.03.2023, 12:19

От фильма у меня остались смешанные чувства! Не рекомендую к просмотру людям, которые не разбираются в творчестве группы Nirvana. Как бы ни были хороши актеры, сам фильм мне не понравился. Ну или я слишком пристрастен. Но это так, просто не понравилось. Возможно стоит сделать скидку на то, что фильм о жизни знаменитого человека. В общем, смотреть или нет-решайте сами. Моя оценка 8/10. За актеров и за монтаж.

6
26.02.2020, 02:24

Я конечно понимаю, что у людей в голове каша. С таким сюжетом могли снять что угодно, а получилось то, что получилось! Ну тут можно многое накрутить, но зачем? Когда я смотрел этот фильм, мне даже не хотелось его смотреть! Я не могу себя понять, я смотрю фильм, и он даже не цепляет меня! Если в фильме есть что-то интересное, то оно просто выветривается из головы через пару минут.

5
28.10.2019, 17:33

1) Сюжет фильма состоит из набора несвязанных короткометражек снятых разными людьми с разными взглядами на одну тему: историю жизни и творчества группы Nirvana. 2) Фильм полностью противоречит официальной версии произошедшего с группой. 3) В фильме использованы отрывки из интервью друзей и знакомых Курта, в которых они противоречат друг другу и зачастую просто врут. 4) По мнению многих знакомых музыкантов, если бы Курт не умер, то он бы так и продолжал играть.

5
12.06.2016, 01:31

По сути фильма у меня только одна претензия: это то что по ходу фильма нет ни одного внятного диалога. Зачем тогда вообще это показывать? Ну да ладно. Сюжет - это вообще не тема для этого фильма. Фильм о том, что Курт Кобейн ушёл сам, без каких либо внешних факторов. У него был выбор. Он его сделал.

3
14.09.2016, 10:44

В 2014 году вышел фильм Кобейн, о жизни Курта Кобейна. Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о том, как простой парнишка из Сиэтла, превратился в музыканта, и создал свою собственную группу. Фильм интересный, в нем много интересных моментов. Но, не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Начало фильма просто отлично, но потом у меня возникли большие претензии к сценарию. Сначала он мне понравился, потом начал вызывать раздражение.

2
08.02.2017, 17:20

Очень хороший фильм. О том, как снимали этот фильм есть в интернете, и я не буду на этом останавливаться, расскажу лучше про сам процесс съёмки. Фильм был снят за месяц. Это как раз те самые месяцы, которые предшествовали трагедии с Кортни. Вот кадры этих шести месяцев. В фильме есть разные интервью с людьми, которые знали о ситуации, но не знали, где происходит действие. На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов о Кортни и Кобейне. Рекомендую всем посмотреть.

1
05.02.2015, 13:28

Это кино о том, как из человека, страдавшего от проблем в семье и в личной жизни, сделали человека, который хочет, чтобы его все боялись и ненавидели. Это кино о людях, которые не хотели жить в этом мире, и о мире, который не хотел их принимать. Это просто фильм о жизни. Люди, которых мы любили, ушли, и мы потеряли часть себя.

1
30.11.2018, 08:20

Снято круто, но зачем они обрезали концовку? Она сказала, что не хочет, чтобы ее парень плакал на свадьбе. Я ответил, что никогда не плакал ни на одной свадьбе, и мы поцеловались. На выходе из метро, я увидел пожилую женщину, которая сидела на земле и кормила грудью младенца. Он держал бутылку и слизывал молоко с пальцев матери. За два евро она согласилась сфотографироваться с нами. Мы сфотографировались.

0
16.05.2016, 17:31

Мне очень понравился фильм. Хотя, как ни странно, в нём нет ничего выдающегося - такой же как большинство биографических фильмов о людях, которые были до нас и будут после нас - ничего нового, никакой фантастики, просто жизнь. Но в этом фильме - биография, без каких либо преувеличений и преувеличений - и это очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!