Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortdecai Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
70123 голос
Кинопоиск
5.765/10
29987 голос

Мордекай

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2015 (West)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В центре сюжета – история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего идейного вдохновителя – самого себя – ищет воплощения самых сокровенных желаний… Ричард Гир и Дженнифер Энистон в новом фильме Джоанн Гудмен "После прочтения сжечь" В центре сюжет – история Чарли Кларка – молодого адвоката и бизнесмена, который в свободное от работы время пишет и издает эротические комиксы.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MortdecaiРежиссер: Дэвид Кепп

В главных ролях
Оливия МаннЮэн МакГрегорПол БеттаниГвинет ПэлтроуДжонни Депп
28.10.2022, 06:33

Отличный сценарий и актёрская игра. И если вы не любите фильмы о том, как крутые парни становятся бедными и наоборот, то этот фильм вам не понравится).

7
12.12.2022, 20:16

Сюжет фильма, безусловно, интригующий, но он не смешит абсолютно. Актерский состав очень понравился. Да и вообще сам фильм - очень хороший, качественный. Очень много юмора, забавных ситуаций. В общем, очень рекомендую. Ну, и как всегда в конце моего отзыва, я, естественно, жду ваших комментариев.

7
27.02.2022, 20:04

В этом фильме мне понравился его главный герой в исполнении Джонни Деппа – харизматичный, веселый, находчивый молодой человек, который не терпит, когда кто-то поступает неправильно. Вот и в данном фильме главного героя посадили в камеру с очень нехорошим человеком, с которым он вынужден постоянно ссориться, ссориться как в жизни, так и на экране.

5
11.09.2015, 10:53

Очень тупой фильм. С огромным трудом досмотрел до конца и думал, что чем-то буду гордиться, но я горжусь им не больше. Я просто хотела помочь своей дочери, она попала в аварию, когда ей было 13 лет, – говорит она. Она все еще не осознает, что дочь исчезла. Ее дочь не вернулась домой после выпускного бала. Полиция полагает, что девушка была похищена и изнасилована, прежде чем ее задушили, и она была похоронена заживо.

5
23.09.2022, 14:49

После просмотра, конечно, не покидает ощущение, что это какой-то сюрреализм, будто смотрел кино не о людях, а о зомби. Может, кому-то и понравился, и он смог погрузиться в атмосферу фильма. Это всё очень странно. Фильм вроде о том, как парень пытался устроиться на работу в мире кинематографа. Но, на деле всё куда серьёзнее. В фильме есть один хороший момент.

4
10.01.2022, 09:52

Сюжет фильма о том, как молодой человек, путешествуя по Америке, оказался в Нью-Йорке, где его жизнь круто изменилась из-за того, что он потерял свой портмоне с деньгами. В итоге он остался без денег и ему пришлось обратиться за помощью к знаменитому грабителю банков - Джонни Диллинджеру.

2
06.11.2017, 12:45

История о том, как парень по имени Мордехай Кей был вынужден пойти на рискованный шаг и устроиться в банк служащим. Там он знакомится с очень красивой девушкой, которая стала его новым другом. У девушки есть сестра, которая находится в заключении за то, что она была любовницей босса и та была беременна. На этом фоне и начинаются основные неприятности для главного героя, так как он начинает подозревать свою девушку в том, что это она была тем самым боссом.

1
08.10.2018, 18:15

Фильм очень интересный, на мой взгляд смотрится очень легко и с юмором. Сюжет довольно интригует, конечно, хотелось, что бы это был настоящий детектив, но так как этого не было, то и фильм получился комедийным. Актеры играют замечательно, особенно мне понравился Роберт Дауни младший. Я считаю, что он сыграл просто великолепно, хотя персонаж немного неприятный, зато в его игре есть изюминка, которой нету в других актерах.

0
10.08.2018, 07:04

Я впервые посмотрела этот фильм. Не знаю каким образом, но я его нашла на одном из сайтов и скачала на свой телефон. Фильм Мордекай, очень интересный, и думаю, что стоит посмотреть, даже не один раз. И сюжет фильма, как всегда меня очень впечатлил. Конечно же, я рекомендую этот фильм всем, кто любит хорошее кино. Особенно поклонникам жанра. Ведь жанр - боевик, всегда привлекает своей динамикой.

0
23.02.2022, 07:42

Этот фильм снят как будто для людей с болезнью Альцгеймера. Как будто у него эпилепсия и он не знает, куда себя деть. Но он очень смешно и ярко смотрится.

0
Добавь свой комментарий!