Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Focus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
230459 голос
Кинопоиск
7.063/10
198751 голос

Фокус

Страны: Аргентина, США
Премьера фильма: 26 февраля 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся близкими, когда выясняется, что у обоих за плечами богатый опыт криминальной деятельности. Как же им удастся вновь встать на преступный путь? Отношения между отцом и сыном далеки от идеальных. Старший Дэниел разочаровался в светской жизни и работе, о которой мечтал когда-то. Его сын, бескомпромиссный, смелый и увлекающийся, не разделяет этого мнения и пытается всячески доказать обратное. Отец не подозревает, что сын давно стал работать на своего знаменитого деда. Последний хочет, чтобы внук унаследовал его способности. Для этого он и соблазняет девушку, по уши влюбленную в его сына. Но в момент самого пика страсти появляется дед. Молодые люди начинают драться. За это оба попадают за решетку. С их жизней спадает покров таинственности, и все оказывается намного сложнее, чем представлялось вначале. Человек, не имеющий определенной профессии, но очень любящий свою работу, получает приглашение на одну из перспективных вечеринок в честь празднования юбилея английского футбольного клуба. В круглых очках, с всклокоченными волосами и бородой, компания молодых людей привлекает всеобщее внимание. Ими оказывается не кто иной, как известный писатель, автор множества бестселлеров, доктор Френсис Кинг, проведший несколько десятилетий в заключении по ложному обвинению в похищении человека. Постепенно он понимает, что эти люди буквально заворожили его, и тогда человек в очках начинает рассказывать ему свою историю, в которой говорится о том, что он, доктор Кинг, совершил страшные вещи... Продолжение популярной российской фантастической комедии, о гениальном враче, который приезжает в свой родной город, дабы лечить граждан. Он намерен быть востребованным, но на деле в его практике происходят удивительные вещи. Тот факт, что главврач совершенно бездействует, приводит пациентов в бешенство, и они решают самостоятельно покончить жизнь самоубийством... Фрэнк – весьма успешный писатель, который развлекает публику своими, порой довольно странными, рассказами. Но однажды он узнает, что некий преступник украл его роман "Хранитель". Единственный способ узнать об этом – найти рукопись. Фрэнк обращается за помощью к своему старинному другу, психотерапевту Филипу и вместе они разрабатывают план, способный привести Фрэнка к цели... Фильм "Семейка Адамсов" – это история о парне по имени Джо, который после развода с женой лишается работы и превращается в настоящее пугало.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FocusРежиссер: Гленн Фикарра

В главных ролях
Родриго СантороДжералд МакРэйниАдриан МартинесМарго РоббиУилл Смит
Трейлер к фильму Фокус
31.03.2015, 11:29

Если вы когда-нибудь увидите это, и вам не станет плохо, возможно, вам стоит посмотреть и другие фильмы.

7
14.10.2018, 12:26

1. Фильм начинается как комедия, но по ходу фильма всё больше и больше начинает напоминать детектив. 2. В фильме есть множество смешных моментов, хотя они и не очень яркие. 3. Мне больше понравилась концовка, и вообще я считаю, что для детектива концовка должна быть неожиданной. 4. Я считаю, что фильм снят качественно и с хорошим настроением, а это уже половина успеха. 5. Фильм смотрится легко и непринужденно. 6. Фильм не скучный. 7. Актеры хорошие и играют со всей душой.

7
11.03.2020, 19:05

Я даже не буду пытаться передать весь восторг и удивление, которое я испытала при просмотре фильма, потому что этот фильм заслуживает всех наград, которые только есть на свете! Это потрясающий фильм, который заставляет задуматься о том, как порой в нашей жизни все может меняться. О том, что иногда приходится идти на самые радикальные меры, чтобы изменить свою жизнь, и, в конце концов, быть достойным человеком.

7
30.04.2016, 12:56

Этот фильм, как и всякая картина об успехе, интересен лишь в первые несколько минут, а затем он начинает раздражать. Все эти лучшие роли, самый громкий фильм, куча наград и т.д. и т.п., все это, по-моему, полный бред. Ни одного героя в фильме не жалко, ни одного из них.

6
04.04.2021, 08:33

Это очень хороший и качественный фильм. Мне фильм понравился с начала до конца. Фильм про фокусника, который в свое время был знаменитым иллюзионистом. Прошло много лет и он решил попробовать себя в новой роли, стать частным детективом. У него получилось, он распутал несколько дел и нашел настоящих злодеев. Детектив стал очень знаменитым и его приглашали на телевидение. Но однажды его жизнь резко поменялась. Главный герой потерял своих любимых людей. Сюжет этого фильма очень интересный.

5
05.05.2017, 00:28

Я считаю, что это отличный фильм для семейного просмотра. Он о том, как обычный фокусник с помощью простых и элементарных инструментов смог заставить людей поверить в то, чего нет на самом деле. И он смог это сделать только потому, что он просто хороший человек, который хочет чтобы все были счастливы. В фильме показана его жизнь от детства, до того момента, когда он начал зарабатывать на своих фокусах большие деньги.

4
08.05.2017, 00:42

Да, фильм стоящий. И мне, не знакомому с этим шедевром (данный отзыв не содержит спойлеры) трудно было представить, как мог быть снят и смонтирован такой фильм. Это не Матрица и не Аватар, здесь нет супер-сложных компьютерных эффектов, просто качественный 3D-фильм. На мой взгляд, этот фильм достоин внимания.

3
28.04.2020, 00:41

Если вы хотите быть лучшими во всем, у вас никогда не получится. Зато вы получите премию Дарвина.

3
20.09.2021, 14:03

Год назад я впервые посмотрела Фоку, он же Фаворит - фильм о становлении и жизни знаменитого фокусника Гарри Гудини. И как это часто бывает с подобными картинами, после просмотра фильма, я стала лучше понимать его жизнь. Но с первого раза мне сложно было понять, чем этот фильм так интересен. После того, как по совету подруги посмотрела этот фильм второй раз, поняла, что именно в фильме меня так зацепило.

2
14.01.2016, 15:04

Фильм получился не очень, но смотреть все равно интересно. Много чего там наворотили и запутали (а может это и правильно так как фокус это наука о том как обмануть людей). Сюжет интересный. Есть моменты в фильме которые заставляют задуматься, где то улыбнуться. И в конце фильма будет над чем подумать. Очень было интересно смотреть этот фильм, есть моменты которые можно вспомнить с улыбкой или даже просто посмеяться от души.

0
Добавь свой комментарий!