Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Star Night at the Cocoanut Grove

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается одновременно с началом фильма. "Американский музыкант Брайан „Патиссон“ (Патрик Макфи) и его друг Джефферсон Тэт (Гари Плитт) летят в Лос-Анджелес с тем, чтобы снять фильм, выигравший премию „Оскар“. Патиссону удаётся найти там около ста тысяч долларов, но остальные участники съёмочной группы не спешат расставаться со своими деньгами, зная, что без них фильм обречён на провал. В этой картине звучат джазовые композиции Мансура Ибрагима, а также играются тема фильма с участием известных музыкантов." Действие музыкального фильма «Кукла» (Австралия) в стиле короткометражный фильм начинается с того, что полицейский сообщает Патисону, что в его доме найдено тело женщины, убитой неизвестным. Патисон признаётся Джефферсону, который считает Патисона мафиози, что он собирается покончить жизнь самоубийством, и просит его не вмешиваться в это дело. В конце фильма Тэт и Патисан покидают дом Джефферсона, но тот, получив от Патисана фотографии и видеоматериал, делает вывод, что Патисоны собираются шантажировать его, и пытается защитить себя. Съёмочная группа покидает дом Джеффри Патиса и приезжает в джунгли в Северной Австралии. Джефферсп уже избил и похитил Патитона, затем напал на его друга, с которым они вместе снимали фильм, и избил его ещё раз. Увидев, что кто-то напал на Патитонав, Патиска и Джеффри попытались остановить Тэта, но, попав в тупик, Патаскаи удалось ранить его. Он взбирается на пальму, где лежит мешок с деньгами, спрятанный под ней, и находит его. Патисон и Джефферска отправляются в джунглях на поиски пропавших денег. Они находят Пати, но он едва не умирает от потери крови и из-за перенесённого стресса. Джеффри закидывает Пати на верх пальмы, и в это время к ним подбегает служащий отеля и замечает, что снимают фильм, из-под дерева выходит Тэт. Служащий отеля говорит Тэту, что тот настоящий патриот, взявший чужой миллион, и говорит, чтобы тот не покидал город.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Лео КаррильоTed Fio RitoThe DebutantesЭдуардо ДюранEduardo Durant's Rhumba Band
21.05.2014, 02:38

Если в музыкальном бизнесе хоть кто-то еще остается честным, это будет звучать песня Movins Out. Она поет: Не делай вид, что ты думаешь, будто ты один. В конце песни она объясняет, о чем эта песня. Она была написана тогда, когда ей было всего 8 лет. На заднем плане идет Титаник (с музыкой из этого фильма).

7
12.01.2022, 21:53

Этот фильм с музыкой в стиле new age вышел в 1934 году. Это история одной семьи - мужчины и женщины, которые познакомились в баре и после этого у них закрутился роман. Все остальное не имеет особого значения. Музыка к этому фильму мне понравилась, так как сама по себе она уже является частью кино. Сюжет картины прост и интересен. В центре внимания истории любовный треугольник в лице мужчины и двух женщин.

5
27.06.2019, 20:34

Не смогла пройти мимо очередного творения этого режиссера. Не знаю, что было в этом фильме такого особенного, чтоб его так превозносили, но, тем не менее, он довольно таки неплох. Фильм рассказывает о группе мальчиков и их вожатой (в данном случае я буду вести речь о девочке, потому как мальчик не будет смотреть этот ролик). В этом ролике они рассказывают нам о том, как они любят петь в хоре, и как однажды они с этим самым хором отправились в поездку на автобусе.

5
25.08.2020, 16:30

Это не столько фильм, сколько зарисовка из жизни афроамериканцев. Но она заставляет нас задуматься об ужасах, происходящих в Америке. Режиссер делает акцент на жестокости, и он не пытается показать все черным цветом. Он показывает нам весь ужас положения чернокожих. Когда они говорят Моя свобода - моя честь, они хотят сказать, что их свобода заключается в том, что им нечего бояться полиции и они могут делать все, что захотят.

4
25.01.2022, 07:28

Очень давно мне нравился этот фильм, и я никак не мог найти его в интернете. Но наконец-то нашел! Фильм мне очень понравился, я даже сам смотрел его пару раз. Фильм рассказывает о том, как в небольшом городке на западе США, в небольшом магазинчике, открылась необычная лавка с конфетами. Местные жители стали жаловаться на то, что в магазине начинают продавать самые лучшие конфеты, но цены у них были по космическим ценам.

4
22.03.2014, 04:06

У них на глазах были солнцезащитные очки, но они были слепы, потому что их сердца были полностью открыты.

3
17.09.2013, 09:49

Если вы ждете от фильма какого-то сюжета или экшена, то это фильм не для вас. А если вы пришли сюда, чтобы просто провести вечер, насладившись прекрасной музыкой, то вы получите массу удовольствия. Не ходите дети в Африку гулять, там волки живьём едят детей! Эта была цитата из детского фильма Злые и веселые (1978), снятого по мотивам сказок Киплинга, в том числе Маугли.

2
08.02.2022, 06:07

Я не смотрел, я смотрел. И смотрел без особых впечатлений, хотя конечно, мне нравится история про эту самую Коко-Гроув и про то, как один из продюсеров фильма пытался с помощью Голливуда сделать фильм, который бы запомнился бы многим людям. Как и любая короткая история, Star Night at The Cocoanou Grove начинается с того что главный герой - молодой человек, которого зовут Марк, едет на машине домой, но тут замечает что его машина наехала колесо в колесо другой машины.

2
04.12.2016, 09:09

В фильме был момент, когда девочка танцует под песню Because I Love You из Титаника. Я плакал. Очень много. У меня даже сейчас комок в горле. Она была настолько трогательная.

1
03.08.2019, 15:14

О да, это одна из самых лучших короткометражек, которые я видела. Если вам кажется, что вы не любите музыку в фильмах, то вы просто не видели этот фильм! С тех пор, как я стала мамой, я постоянно разговариваю со своими детьми. Чтобы они могли понять, что я их слышу, я говорю громче и громче. Однажды в магазине я громко сказала: Да, дорогая! А она в этот момент бежала и запнулась об упаковку от мороженого.

0
Добавь свой комментарий!