Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before I Go to Sleep Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
75630 голос
Кинопоиск
6.617/10
55662 голос

Прежде чем я усну

Страны: Великобритания, Франция, Швеция
Премьера фильма: 30 октября 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать их. "По моему желанию память по крупу стирается, кто я такая." Однажды после смерти мужа женщина осталась одна. Раз в неделю она приходила в морг, чтобы просто посмотреть на него. Она вспоминала его каждую секунду, но это было больше похоже на бессмысленную работу. Воспоминания иссякали. Однажды к ней в руки попала газета "The Sunday Times". На первой полосе была статья об ней. Женщина была поражена. В статье рассказывалось о ней и писали, что она умеет собирать предметы. Закончив читать газету, женщина поняла, что прочитала воспоминание о своем умершем муже, которое она потеряла уже несколько лет назад. И тогда женщина решила купить газету. В течении двух дней она ее изучала. Тому, что каждый день начинался у нее в памяти, никак не соответствовали слова из статьи. И тогда она купила газету и стала читать. Следующая фраза заставила ее застонать. "В состоянии глубокого транса, вызванного лекарствами или наркотиками, люди часто теряют память по крупам, и потом вспоминают все по кругам. Они видят прошлое, но не могут вспомнить настоящее." Женщина поняла, в чем заключается ее судьба. Тогда она собрала мужа и поехала в морге. Придя в морги, женщина стала задавать вопросы сотрудникам и нашла тот самый день, когда ее муж умер. Оказалось, что день смерти она вообще не помнит. Также и о том дне, когда она потеряла память. В момент смерти ее сознание было крепко затуманено. Теперь она знала, что такое потери по крупу. Также она знала о том, что память можно создать.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before I Go to SleepРежиссер: Роуэн Жоффе

В главных ролях
Николь КидманКолин ФёртЭнн-Мэри ДаффМарк СтронгДин-Чарльз Чепмен
Трейлер к фильму Прежде чем я усну
15.04.2014, 20:41

В этом фильме есть 2 сюжета, первый для взрослых, второй для детей. Ну, что сказать, это был очень странный трип. Я даже не подозревал, что есть 4 сюжета. Сцены с мертвецами, которые начали восставать из гроба - это было страшно. А сцены с гробами, как они начинают шевелиться - это вообще что-то. Да и зомби тоже были не так уж и плохи, один вообще меня позабавил.

7
05.12.2018, 09:16

Я просто хотел посмотреть триллер, и я его посмотрел. И на самом деле это не триллер, а больше драма. Ужасно, что все происходит в твоей голове. Фильм настолько захватывает, что мы даже не заметили, как пролетело время. В результате, нам пришлось звонить в скорую помощь. А потом мы просто сидели и пытались прийти в себя. После просмотра фильма я решил больше никогда не ложиться спать в одиночестве. Только с женой и детьми.

6
03.11.2019, 23:37

сюжет фильма-триллера: главная сюжетная линия фильма крутится вокруг расследования пропажи двух сестёр с одного из дачных посёлков Подмосковья. Дело в том, что в один прекрасный день две маленькие девочки, которых удочерила пара бездетных американцев, уехали на каникулы в Россию. Через несколько дней их родители обнаружили пропажу своих дочерей. Остановить расследование пока не удаётся, несмотря на то, что одна из сестёр так и не вернулась домой.

5
18.10.2017, 19:26

Захватывающий фильм. Есть несколько сюжетных поворотов, которые не ожидаешь увидеть. Актеры играют хорошо, хотя и немного переигрывают. Но сюжет держит зрителя в напряжении до последних минут. Я обожаю детективы! После просмотра этого фильма я очень обрадовалась, что посмотрела его после трехчасового сна, иначе бы мне было не уснуть. В фильме рассказывается о том, как по всей стране были расставлены камеры видеонаблюдения.

3
12.06.2019, 13:19

Неплохой фильм. Сюжет интересный, снят вроде неплохо, игра актеров тоже на уровне, но это не спасает картину от большого минуса - слишком много воды. В общем, это тот случай, когда хочется сказать: Больше, больше воды! Фильм начинается с того, что главный герой со своей женой и сыном отправляется отдыхать на море. На день рождения жены он получает в подарок от своей матери телефон. Подарок оказывается не совсем обычным, а со скрытым сюрпризом.

2
10.09.2016, 07:33

Фильм Некогда сон: Это, конечно, не шедевр кинематографии, но очень качественный фильм. Снято очень красиво, в меру мрачно. Очень понравилась концовка - как все-таки человек может сломать себя и свои привычки. Что ж, не буду оригинальной и выскажу свое мнение про этот фильм после того, как посмотрела его и решила написать. Я в полном восторге! И вот почему я так думаю об этом фильме: в фильме есть несколько главных героев, они живут вместе, у них дети.

1
08.05.2016, 22:42

В фильме рассказывается о том, как два брата-близнеца похищают своего отца и помещают его в криогенную камеру.

1
09.05.2017, 17:46

Как я могу охарактеризовать этот фильм? Детектив, драма, триллер, ужасы. Что-то я не могу вспомнить сюжет фильма, но думаю, что вы сами его легко разгадаете. Как только я увидел анонс первого трейлера фильма, то сразу же сразу побежал его смотреть, так как он меня очень заинтересовал. Трейлер был очень красочным и интересным, но после его просмотра я понял, что фильм будет очень страшным.

0
18.01.2016, 08:09

Я этот фильм смотрела уже давно. Но вот решила поделиться своими впечатлениями, потому что это очень хорошая картина. В свое время я не смогла ее посмотреть, так как в этот момент не было интернета. А когда посмотрела, поняла, что фильм очень интересный. Смотрела его давно, но ничего практически не забылось. Поэтому о впечатлениях могу сказать много. Мне понравился фильм. Особенно понравилась игра актеров и сюжет тоже. Ну а теперь по порядку: Сначала скажу о сюжете, который очень неплохой.

0
18.08.2016, 11:51

Это фильм для тех, кто хочет пощекотать себе нервы в ожидании развязки. Но не ждите от этого фильма того, что вы подумали. Здесь все очень даже неплохо. На мой взгляд, это лучший фильм ужасов из всех фильмов ужасов, что вышли на экраны в 2014 году. Вы знаете, я люблю фильмы ужасов. И этот фильм был для меня приятным открытием. Он меня поразил и шокировал. Почему? Сейчас объясню. Во-первых, этот фильм снят в формате 3D. Да-да, не удивляйтесь.

0
Добавь свой комментарий!