Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paranormal Activity: The Marked Ones Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
41134 голос
Кинопоиск
4.4/10
14101 голос

Паранормальное явление: Метка Дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:24:00

Потусторонняя сила, терроризировавшая героев предыдущих серий, вновь вырвалась на свободу в поисках новых жертв...
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked OnesРежиссер: Кристофер Лэндон

В главных ролях
Ноеми ГонзалезРени ВикторГабриэль УолшХорхе ДиасЭндрю Джейкобс
01.12.2020, 21:53

Для тех, кто не в курсе, что это такое, то паранормальное явление это фильм ужасов про одержимость и паранормальные явления. В центре сюжета будет девушка и её друзья, которые будут бороться со всем этим. Фильм очень страшный, особенно в конце он очень ужасен. Мне понравилось, как играли актёры, да и сам сюжет тоже не плох, но есть свои НО к которым я отнесу плохие спецэффекты.

6
13.07.2018, 14:02

Это один из немногих фильмов ужасов, к которым я не смогла полностью проникнуться. Я с удовольствием его смотрела, но с долей скептицизма. Что же в нём было такого ужасного? В этом фильме нам рассказывают историю двух подростков, которые ищут место для встреч и в итоге попадают в заброшенный дом. Дом этот оказался с сюрпризом на чердаке, о котором никто (кроме них) не знал. Подростки решают обследовать чердак и понимают, что там что-то есть.

5
18.08.2021, 08:40

Вы можете быть уверены, что фильм снят по одной из тех страшилок, которые можно найти в интернете. Но не волнуйтесь, в фильме нет ни вампиров, ни зомби, ни прочих ужасов. Хотя фильм и снят по этой теме, он не ужастик. Если же вы все-таки боитесь, лучше не ходите в кинотеатр, вы испугаетесь только больше. Это не страшный фильм.

5
06.12.2021, 19:35

Это фильм снятый по сюжету книги, причем даже из аннотации уже понятно что сюжет будет отличаться от книги. Так и есть, это просто другая история, хоть и похожая на историю из книги. Фильм снят в жанре хоррор, то есть тут присутствуют призраки, полтергейст, жуткие скримеры, а также страшные моменты которые пугают. С момента выхода на экраны фильм имел большой успех, он получил высокие оценки и в итоге собрал в прокате много денег.

5
20.08.2021, 12:00

В этом году вышел новый фильм с участием Эмили Блант, и снова в главной роли. По моему, это самый лучший фильм о нечистой силе на сегодня. Я смотрела его три раза, и мне он до сих пор нравится, поэтому я хочу поделиться своим мнением. Сюжет: Фильм повествует о том, как из-за одного обряда, семья оказывается в доме с призраками. Теперь они не смогут выбраться из дома, даже с помощью людей, которые за ними приехали.

4
24.03.2014, 08:28

Фильм начинается очень круто. Когда показывают кадры с мёртвыми детьми, то в этих кадрах появляется чёткая картинка. В этот момент мне стало так страшно, что я выключил телевизор и выключил свет. И сидел так, пока не заснул. Но я решил проверить, правда ли это или нет, а после того, как я убедился, что это реальность, я пошел и включил свет. Не поверите, но ничего не изменилось.

3
28.11.2013, 13:12

Фильм для тех, кто верит в демонов, и для тех кто не верит. Я не из тех людей, которые испытывают ужас при виде черной кошки или собаки, зато мне нравятся фильмы ужасов с настоящими демонами. С тех пор, как увидела фильм Паранормальное явления, я начала верить в них. Не знаю, какая часть больше подействовала — просмотр фильма (я сидела с открытыми глазами) или моя вера в то, что они действительно существуют.

2
21.04.2020, 02:07

Жанр этого фильма ужасы и триллер. Сюжет фильма: Главная мысль этого фильма, как раз таки о том, что не нужно связываться с темными силами, а тем более, если вы не уверены в том, что этот человек вас не обманет, то лучше не связываться с ним вовсе. И если в реальной жизни, человек может сделать вам гадость, то в фильме, этот человек не оставил выбора, как только избавиться от него.

2
15.01.2015, 10:37

Мне понравилась концовка. Она очень страшная и я очень сильно испугался. И да, я не шучу. Когда я смотрел финальный эпизод, то просто сидел с открытым ртом. Это было настолько страшно, что я до сих пор не отошел. Да, концовку я пересмотрел еще раз перед тем, как заснуть. Но это того стоило. Что касается спецэффектов и прочих фишек, то они, конечно, хорошо сделаны, но все же это просто ужастик.

1
05.05.2016, 06:30

Мне очень нравится жанр триллера, именно такие фильмы являются моей слабостью. А так как я люблю ужасы, то мне было вдвойне интересно посмотреть этот фильм ужасов. К тому же фильм снят в стиле американского кино, а я как раз любитель всего западного, поэтому данная картина была мне интересна. Фильм снят в двух частях, и мне понравилась вторая часть. Не хочу спойлерить, но лично я не ожидала такого от первой части, которая показалась мне нудноватой.

0
Добавь свой комментарий!