Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casting By Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1530 голос
Кинопоиск
7.096/10
891 голос

Кастинг

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кому обязаны своей счастливой судьбой звезды Голливуда Рорберт де Ниро, Аль Пачино, Джон Траволта и десятки других? Сегодня эта уникальная профессия отошла на второй план. А ведь своим успехом они во многом обязаны Рорберту де Ниаро: удачливый продюсер помог молодому актеру выбраться из бедности и пробиться на большие экраны. Сейчас Рорберт де Ниеро уже ветеран голливудского кино. Он снял более 50 фильмов, на которых выросло целое поколение, а его любимым актером стал Аль ПачиноРорберт родился в Сарагосе (Испания) в 1913 году. Впрочем, его предки были выходцами из Германии и Польши. Он был зачислен в матросскую школу, и в 1936 году, после революции, де Нико, его ровесник и соплеменник, как и многие другие молодые люди, влился в испанскую армию, сражавшуюся с Франко. 1 мая 1939 года он попал в плен в лице коммивояжера Эдди Кирша, вместе с которым бежал в Марокко. Через два года он оказался в Касабланке, где когда-то обитал его богатый дядя, банкир. Здесь Рорберг де Ниорале занимался продажей обуви, пока не встретил богатого заносчивого испанца, который уговорил его не возвращаться в родную Испанию, а отправиться в Голливуд, где уже начали снимать фильмы. О том, что начал сниматься, Рорборетус де Ниоре сказал так: "Я вышел на сцену, потому что хотел заставить людей смеяться, и мне захотелось что-то сделать для них. Я знал, что мне ужасно не везет, но не мог понять, почему". Именно после этих слов судьба и сыграла с де Нирор первую и ключевую роль. Он познакомился с администратором одного из голливудских театров и, не предупредив о своих замыслах Аль Пачину, взялся за съемки картины "Остров сокровищ" (1941). На роль капитана Смоллетта он пригласил актера Нормана Ридуэлла, а на роль Барбары Флендерс - Джинкс Моррис. Однако, несмотря на известность, Р.де Ниро не сразу получил свою роль. Лишь после первого прослушивания его утвердили. Как позднее говорил сам де Ниорро, он сам был удивлен тому, что фильм, в котором он искал себя, имел такой успех: "Меня осыпали похвалами и, по иронии судьбы, карьера моя складывалась как нельзя лучше".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casting ByРежиссер: Том Донахью

В главных ролях
Майк ФентонМэрион ДогертиЭллен ЧеноуэтРиса Брэймон ГарсиаДебора Акила
08.05.2016, 02:09

Это не просто фильм, это целая жизнь, и за этой жизнью я наблюдаю с самого начала. Мне очень нравится эта тема и очень приятно то, что не смотря на ее возраст она не потеряла актуальности. Тема семьи, любви, материнства - главная тема жизни. И фильм получился действительно трогательным и нежным. Здесь нет наигранности, все так, как должно быть в реальной жизни.

7
17.07.2014, 01:42

В конце ноября, я посмотрела фильм Кастинг, он мне очень понравился. Конечно, кино – это искусство, которое имеет в основе сценарий и режиссуру. Все это есть в фильме Кастинг. Но если говорить о сценарии, то он просто великолепен. О чем фильм? Сюжет достаточно прост: Молодая девушка, после расставания со своим парнем, уезжает в другой город на учебу.

7
09.07.2012, 21:13

Фильм - хороший, но как комедия - так себе, ни о чем. Актеры - не играют, а показывают свои лица (и то, только главные герои), юмор - слабый, сюжет - непонятный. Кастинг (не помню, как правильно называется эта профессия) должен был быть очень веселым и смешным.

6
19.02.2019, 00:23

Кастинг с участием: Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Дмитрий Миллер, Анна Чурина, Артем Михалков, Алексей Чадов, Юрий Колокольников, Полина Максимова, Игорь Черневич, Владимир Литвинов, Наталья Скоморохова, Вадим Русланов, Евгения Добровольская, Ольга Смирнова, Дарья Рудева, Илья Оболонков, Евгений Шириков, Андрей Стоянов. Кастинг 2012 является фильмом, в котором можно увидеть огромное количество знакомых актеров.

3
23.04.2021, 08:57

Сюжет: Молодой человек по имени Макс решает создать группу, которая будет выступать в стиле рок с целью зарабатывать деньги для себя и своей семьи. Макс берет себе псевдоним, который созвучен с именем его отца, и начинает поиски участников группы. Для этого он знакомится с разными известными людьми, которые, увидев его талант, начинают ему помогать. И вот уже через какое-то время Макс становится знаменитым. Он выходит на сцену, и публика узнает его новый стиль.

3
10.01.2017, 12:07

Фильм Кастинг 2012 года. Режиссер-Джеки Чан, актеры - Джеки Чан, Джет Ли, Джон Рис-Дэвис. Сюжет фильма: В фильме описывается история жизни одной девушки из Гонконга, которая занимается танцами и хочет стать звездой танца. Но она никак не может найти себе хорошего наставника, который поможет ей достичь желаемого. В этом ей помогает ее подруга. Вместе они едут в Шанхай, чтобы стать звездами в мире танца. Фильм мне очень понравился. Он динамичный, интересный, смешной.

3
09.08.2016, 07:52

Фильм снят на 5+. Актеры все играют просто отлично. Фильм как будто снят из жизни. А в конце фильма актеры идут по снегу в одних труселях и под песню Снег идёт. Как-то так. В этом фильме главный герой, который играет мальчика, играет его самого в возрасте 9 лет. А потом ему делают операцию на грудь и у него вместо груди становится железное сердце.

3
28.06.2022, 01:52

В фильме Кастинг участвует в качестве приглашенной звезды актриса из фильма Спящая красавица (это я про актрису, которую играет главная женская роль). Как и из какого фильма, я не знаю, но мне очень понравилась - это актриса, очень красивая внешне и играет очень хорошо. А также в фильме есть один эпизод, где главную женскую роль играет актер-мужчина, который не имеет актерского образования и выглядит достаточно смешно, особенно в своем костюме.

3
03.05.2015, 23:15

Это не фильм. Комедия - это просто смех и слёзы. Я плакал. Я его посмотрела, потому что он рекламировался на одном из сайтов: фильм был только на английском, и я была уверена, что я его посмотрю. И тут приходит сообщение: Я его посмотрел. Посмотрел только что. Фильм - отстой. Но ты все равно посмотри. К слову, я в тот день пришла с работы очень усталая и сразу села за просмотр.

1
20.07.2015, 01:59

1. Кастинг - это не фильм, который имеет какой-то глубокий смысл. Это просто очередной проходной фильм про каких-то девушек, которые живут в каком-то городе. 2. Жанр фильма - комедия. 3. Сюжет фильма представляет собой стандартный набор: есть какие-то девушки, которым надоело жить в каком-то сером маленьком городке где все они живут в одном доме (в школе на самом деле), они пытаются сбежать из этого места куда-нибудь.

0
Добавь свой комментарий!