Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Masterminds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3574 голос
Кинопоиск
6.55/10
246 голос

Заговорщики

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* 16-летний Оззи Пакстон — один из самых трудных школьников в Америке. Единственное, что ему удается с успехом — это взламывать коды чужих компьютеров. Очередная попытка взлома обернулась трагедией — он взорвал один из жилых домов в Балтиморе. Уже больше года юноша находится в окружной тюрьме, ожидая суда и приговора. Весть о гибели его отца и брата стала для мальчика шоком. Он провел в тюрьме три дня, но не смирился с потерей семьи и с удовольствием принял предложение пройти курс реабилитации. В центре сюжета находится простой парень с неблагозвучным именем Майк. Он работает на заводе, мечтает о сытной домашней пище и баскетбольных мячах. Его старшая сестра является звездой школьной баскетбольной команды, а мама, по причине плохого здоровья, делает все, чтобы заработать деньги на лекарства. Майк знакомится с Дагни, которой приходится преодолеть множество трудностей ради того, чтобы добыть средства для своей семьи и для того, чтоб она смогла оплатить учебу в университете. Когда-то Даг была ассистентом управляющего крупного казино в Лос-Анджелесе, а теперь ее проблемы являются следствием работы по специальности. Главные герои фильма "Интерстеллар" — это астронавты, бороздящие просторы Вселенной, а также простой парень Эдди, который на ней работает. В новом фантастическом фильме зрители смогут погрузиться в мир, где всем управляет разум. Любопытство настолько сильно, что на тебя не действует гравитация, а пространство можно перепрыгивать на любые расстояния. По телевизору каждые полчаса начинают показывать ленту "Интерстелар", и все думают, что это про них. Эдди решил, что именно он должен стать звездой клипа, но и это его не остановило. Астронавты размещают на Татуине, планете, которая находится в далекой-далекой галактике, стадион. Совсем скоро начинаются съемки, но из-за непредвиденных обстоятельств съемки откладываются. Джейн и Бетти, героини фильма "День сурка", не в ладах. Джейн живет в небольшом городке и страдает из- за своей работы. Вот и сегодня, субботним утром, она должна выйти в поле, а потом вернуться и продолжать работать. Но вместо этого она решает отправиться в кино на просмотр фильма, который происходит на большом экране. Кассовый успех фильма подтолкнул продюсеров фильма снять продолжение. К сожалению, ничего не меняется, и Джейн продолжает выполнять свою работу. Маленькое окошко в стене заставляет ее вернуться в прошлое. И в один из дней вся история повторяется.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MastermindsРежиссер: Роджер Кристиан

В главных ролях
Патрик СтюартВинсент КартайзерБренда ФрикерБрэдли УитфордМэтт Крэвен
Трейлер к фильму Заговорщики
13.11.2016, 02:18

Это был крутой фильм с классными актерами, но очень грустный и реалистичный. Я плакал весь фильм! Но, блин, концовка оказалась совсем не такой, как мы думали. В общем, ребята, смотрите этот фильм на свой страх и риск.

7
16.09.2012, 01:22

Я не фанатка и не любительница смотреть мелодрамы и подобное! Фильм меня заинтересовал только в плане того, что в главной роли снялся молодой красавец Джордж Клуни. А это большой плюс! Сюжет простенький и простой. Просто нам покажут одну семью, как они живут, чем увлекаются. И вот в один из дней, когда муж и жена собирались на работу, он вдруг вспомнил, что сегодня его жене исполняется 30 лет и ему очень хочется сделать ей подарок.

7
13.06.2013, 08:47

Фильм, который по праву считаю лучшим в своем жанре, по-моему, до сих пор. Режиссерский вклад - великолепен. Очень хорошо сыграл актер - Кристиан Слейтер (очень нравится он мне). Его роль - очень яркая и запоминающаяся. Сюжет фильма - интригующий и захватывающий. Все актеры подобраны замечательно. Они сумели внести в экранную историю столько жизни и эмоций. В фильме много разных поворотов сюжета, но все же мне кажется, что все линии пересекаются в конце фильма.

7
21.10.2019, 09:13

В нашем веке люди уже не могут жить без компьютеров, телевидения и прочей электроники. Раньше люди жили в основном по старинке, но теперь люди не представляют свою жизнь без этих штук, поэтому они стали пользоваться машинами, чтобы жить ещё качественнее. Все эти машины, которыми мы пользуемся, являются для нас частью жизни, как и в те времена, когда у людей были лишь печи, на которых приготовляли пищу.

6
30.07.2012, 17:40

Заговорщики – фильм про заговор против Папы. Про заговор, который организовали спецслужбы Ватикана против Пия Х, чтобы убрать его с престола и посадить своего человека. А что если бы в это вмешалась третья сторона – спецслужбы США? Что если бы они решили убрать Папу, но не могли сделать это так, как было задумано? И тогда, воспользовавшись ситуацией, Ватикан становится союзником США против врага номер один - СССР. Не знаю, почему я вспомнил именно этот фильм.

5
05.06.2015, 02:56

Ну, вроде как смешно, как и во всех фильмах Тарантино, но фильм мне не понравился, так как очень предсказуем. Ну и вообще, как по мне, слишком уж много юмора в нем. Очень много. Один раз посмотреть можно. Но все равно он мне нравится больше, чем фильм Незнакомцы в поезде.

5
16.10.2015, 07:21

Это ужасно милый фильм. Он абсолютно смешной. В нём нет ни одного хоть сколько-нибудь страшного момента. Вы всё время улыбаетесь, хохочете и не можете остановиться. Когда мы вышли из кинотеатра, моя жена спросила: — А ты заметил, какие они все тут счастливые? — и в этот момент к ней присоединилась моя тёща: — Ты даже не представляешь, как нам всем не хватает радости в жизни. А ведь она просто хотела сказать, что мы одеты в костюмы мышей.

4
09.07.2022, 22:32

Неплохой современный триллер о том, как секретная организация по борьбе со злом в лице некой организации готовит заговор против правительства. Причем она уже несколько раз проваливалась, но каждый раз это удавалось предотвратить в последний момент. Один из членов этой организации, бывший агент ФБР, соглашается на сделку с ЦРУ, чтобы помочь им осуществить все задуманное. Фильм очень динамичный и, главное, интересный. В нем есть все, что нужно: интрига, тайна, загадка и много-много крови.

4
04.05.2016, 06:33

Это не фильм, это — картина! И называется она Пришествие Дьявола. Когда я вижу подобные фильмы, то всегда задаюсь вопросом: неужели кто-то ещё смотрит фильмы такого жанра?! По просьбе родителей, не пожелавших остаться анонимом, сообщаю свои данные — Буренин Пётр Евгеньевич. Адрес и телефон, по которым вас можно найти.

4
07.04.2017, 20:47

С этим фильмом у меня самые теплые воспоминания. Смотрела его на одном дыхании, и если бы не конец, то еще много-много раз смотрела бы. Фильм очень яркий и красочный. Он мне запомнился своей атмосферой, не было ощущения того времени, в которое он снят. Мне понравилась игра актеров, особенно главных героев.

0
Добавь свой комментарий!