Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eyjafjallajökull Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3913 голос
Кинопоиск
6.206/10
8841 голос

Вулкан страстей

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 15 мая 2014 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, одной кровати, чтобы разделить с ним все тяготы его любовной жизни. Признайтесь в любви, признайтесь в ненависти, признайте, что у вас есть свои "тараканы", которые вас волнуют. Скажите о том, что вы хотите помириться с ним, о том как вы ему дороги, но никак не решитесь и глубоко в душе чувствуете, что если бы вы встретились, то вы бы стали врагами. Напрямую скажите, что вам очень больно осознавать, что он продолжает жить своей жизнью, что когда-то вы были влюблены в него, но он так и не смог вас полюбить и совсем недавно отказал вам, когда вы предложили ему вернуться вместе с вами в его захудалый городишко. Вы не будете стесняться плакать, думая о том о чем он рассказывает только вам. Наверняка, он очень любит свою жену и не знает, как бросить ее, но для вас это значит лишь одно, что эта женщина не достойна его. Если этого недостаточно, то поверьте, вы сможете ему понравиться, только если не будете опускать своих глаз, говорить о своих обидах и страдать. Думаю, он оценит, если вы будете говорить ему о своих чувствах. А если вы все-таки решили ему написать, то делайте это с радостью, не думайте о том какие вопросы вы будете задавать, как он вам ответит и что будет спрашивать у вас в ответ. У современных молодых мужчин есть свои мобильные телефоны и они проводят много времени в интернете, переписываясь с девушками. Многие девушки стараются писать сообщения им первая, хотя не имеют реального права. Иногда парень, которого вы решили написать первым, не отвечает вам. В такие моменты девушка чувствует себя обманутой, поэтому уходит в себя. Не впадайте в такое состояние, попробуйте написать его второй. Скорее всего, так вы просто хотите его разозлить, чтобы он так же как и вы думал о своем возлюбленном. Если вы не уверены в том, нужны ли вы ему, то не нужно писать ему первой, не нужно пытаться показать, что хоть вы и таете от одного его взгляда, но все-равно не хотите чтобы он относился к вам серьезно. Самый лучший выход из этой ситуации – это закончить общение. Но не стоит сразу же посылать его, что бы не выглядело грубейшим отказом. Если вы ему нужны, он еще не раз вас об этом напомнит.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EyjafjallajökullРежиссер: Александр Коффре

В главных ролях
Беранжер МакНисАльберт ДельпиДени МеношеДэни БунВалери Боннетон
09.09.2015, 08:19

Фильм Вулкан страстей это фильм о том, как одна молодая женщина попадает в сети к мужчине, которого она никогда не видела, и он ее тоже. Она попадает в беду, но у нее есть выбор, она может решить свою судьбу или же остаться в одиночестве и быть отвергнутой. Как всегда мы попадаем в какие либо неприятности из-за одной ошибки или даже одной неверности. Тут есть все, драма, мелодрама, триллер. Это фильм не только о любви, тут есть место и политике, и деньгам и эмоциям.

6
24.09.2013, 23:37

Если честно, то такое ощущение, что это короткометражка - два с половиной часа и очень скучно. Но по сути фильма все хорошо - в фильме есть атмосфера и задумка, хорошая работа оператора, сюжет, юмор и т.п. Снято красиво и качественно. В общем, к просмотру рекомендую. Ну а если вам уж совсем нечем заняться, то можете посмотреть мультфильм Кот в сапогах Оставила кота на пару часов, пока сама готовила обед.

5
17.01.2022, 02:08

Сюжет фильма: Главные герои - двое влюбленных, живущих на острове, а точнее, в уединенном доме на острове. Они очень разные не только по характеру, но и по возрасту. Но им приходится скрывать от всего мира свои отношения. В один день на остров попадает молодая девочка, с которой также нужно найти общий язык. И главные герои решают взять ее к себе в дом, так как она оказалась в беде и ей негде жить.

4
01.12.2017, 20:45

Сюжет: Действие фильма разворачивается в отеле, в котором останавливаются молодожены. Они собираются пожениться в этот же вечер. Но во время ужина в ресторане у них начинаются ссоры. И все бы ничего, но эта парочка оказывается не единственной, и в этом отеле происходит целый ряд различных и весьма забавных событий. Чем фильм понравился: Это фильм - комедийная мелодрама, поэтому он понравится всем кто любит комедии.

3
26.11.2018, 07:19

На мой взгляд - одно из лучших комедийных творений года. Местами конечно перетянуто, но в целом очень смешно и здорово. Ну а кто в серьез решил начать смотреть, тот не прогадал. Очень смешной и в то же время не скучен.

2
23.08.2016, 23:09

Когда мы смотрели этот фильм, то мы были просто в диком восторге, и даже не могли себе представить что фильм будет настолько интересен. Игра актеров на высшем уровне, а сюжет очень интригующий.Но больше всего нам понравился веселый юмор. Нам не хотелось уходить с сеанса, но всему рано или поздно приходит конец. И если у вас есть друзья, то смело можете их позвать на просмотр данного фильма.

2
12.08.2018, 10:53

В целом, фильм неплохой. Он очень красочный и яркий. Очень много интересных и захватывающих моментов. Сюжет отличный, не знаю как, но он смог заинтересовать зрителя. С самого начала фильм начинает пугать, но постепенно втягивает в сюжет, заставляя переживать за его героев. Актерский состав подобран отличный. Все актеры очень хорошо вошли в образы своих персонажей. Фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендую всем любителям фильмов-ужасов, триллеров и приключений.

1
23.07.2020, 07:07

В этом фильме снялась очень известная актриса: Анастасия Задорожная. Фильм рассказывает о девушке, которая после выпускного в школе решила уехать в Америку, там она получает работу, встречает новых друзей. Мне очень понравилась эта комедия, я смотрела её с удовольствием. Также в этом фильме снимались: Алексей Чадов, Екатерина Виноградова, Сергей Шнырев, Андрей Свиридов.

0
13.01.2023, 15:48

Сцены драк, насилия, мата, и т.д. Но если у вас проблемы с юмором, то смотреть лучше не стоит. В фильме есть смешные моменты. Это очень грустно, ведь так хочется посмеяться, а не смеяться. Смотреть стоит, если вы любите посмеяться над смешным. Есть прикольные моменты. Но все равно, если есть проблемы с чувством юмора, лучше не смотрите. Так как некоторые моменты будут смешными только для тех, кто с юмором.

0
12.05.2015, 09:40

В общем, очень неплохой фильм, есть и экшн, и приключения, и немного комедии, но всё же с долей драмы в конце. Я люблю такие фильмы: смотришь, смотришь и оторваться не можешь. Очень понравился саундтрек, особенно в конце, когда он стал набирать темп и играть динамичнее. Актеры сыграли довольно неплохо, в том числе и главные герои, их сыграли Том Хиддлстон и Сэмюэль Л. Джексон. Ну а в общем, это типичный боевик с кучей спецэффектов и хорошим сюжетом, в котором есть доля романтики и юмора.

0
Добавь свой комментарий!