Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunted Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
45725 голос
Кинопоиск
6.782/10
11433 голос

Загнанный

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2003 (США), 10 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, представляющий опасность для всех, кому приходится общаться с ним, должен лишь сделать простой выбор между законопослушностью и собственной жизнью. В то же время его бывшая начальница, оторвавшая его от реальной жизни и отправившая на пенсию, продолжает тайно руководить расследованием. Однако чем ближе они подходят к своей цели, тем яснее становится, что на кону не только спокойная жизнь героев, но и судьба всего мира... В небольшом городке возник конфликт между горожанами и мастером по изготовлению плюшевых мишек, которые решают разобраться с негодяем в поединке. Умирает подросток, который был воспитан в интернате для умственно отсталых детей. Несколько лет назад пропал его родной брат, который уже длительное время также находился в интернатской больнице. После смерти брата, душевнобольного и непризнанного, женщина-терапевт оказывается, что она уже давно его заметила. А после того, как потеряла работу и попала в психиатрическую больницу, ее заключают под стражу. Постепенно женщина рассказывает, что сама является одним из воспитанников и содержит интернат. Она и на самом деле работает там няней. Некоторое время назад она становится свидетелем того, что мальчики-инвалиды, с которыми она очень долго занималась, начинают зарабатывать себе на жизнь, продавая самодельные плюшевые игрушки. Но случается трагедия - один из пациентов местной больницы умирает, и дети заполняют собой все пространство комнаты. В столице России открывается бордель для одиноких, богатых и очень влиятельных людей. Нет клиентов — нет работы. Городок в целом находится в диком состоянии, без дорог, без электричества, газа, воды и канализации. Среди этих людей живет бывший строитель, у которого есть дочь. Однажды поздней ночью его дочь стала свидетельницей убийства девушки, которое было совершено в городском парке. Весть о произошедшем вызвала огромный резонанс в городе. Многие местные жители ищут справедливости в полиции. Одержимый идеей найти убийцу дочери, бывший строитель решает участвовать в расследовании преступления. На помощь к нему приходят его бывшие коллеги по работе, сами того не подозревая. После очередного развода главный герой попадает в клинику для душевнобольных. Ему сообщают, что после недолгого пребывания в психиатрической лечебнице он должен выйти на свободу.
Год: 2003Бюджет: $45,496,534
Оригинальное название: The HuntedРежиссер: Уильям Фридкин

В главных ролях
Томми Ли ДжонсБенисио Дель ТороКонни НильсенЛесли СтефансонДжон Финн
24.06.2016, 04:49

Загнанный - триллер, основанный на реальных событиях. Главная роль в фильме досталась молодому актёру Дастину Хоффману. В фильме рассказывается о его аресте и последующей депортации из Германии. Хоффман не только сыграл главную роль, но и сам выступил в качестве сценариста и режиссёра. У меня нет предвзятого отношения к Хоффману, я уважаю этого актёра, но лично мне бы не хотелось видеть его в каких-либо подобных ролях. А здесь он играет так, что у него даже голос другой.

7
01.09.2013, 11:07

Этот фильм я не стал смотреть в кинотеатре. Во-первых, так как он идет 2 часа, а во-вторых, потому что мне не понравился трейлер. Но, когда я посмотрел фильм, я был в восторге. Как и с трейлерами, с фильмом все прекрасно. Сюжетная линия потрясающая. Я был очень сильно удивлен, что такая картина может быть снята о таких простых вещах. Очень хорошо продуманный сюжет, где много интересных сюжетных поворотов.

6
17.04.2013, 23:28

Не думаю, что мой отзыв на фильм Загнанный 2003 года будет особо много кому понятен. Я даже не могу сказать, что это за фильм, про какого-то там парня, который стал очень плохим, как мне казалось, только из-за того, что имел очень большую машину. То есть я думал, что на экране все будет происходить из-за такой машины.

4
14.04.2013, 10:17

Посмотрела! И не просто понравилась, а в восторге от фильма! Фильм рассказывает историю человека, который пытается спастись от проблем в Чикаго. В один прекрасный момент парень встречает свою любовь и понимает, что хочет быть с ней. Но есть одно большое Но — он все время находится в бегах от полиции. Когда они встречаются, он просит ее стать его партнером по побегу из города, где его преследуют копы.

3
23.03.2019, 02:09

Фильм про то, как парень в 19 лет решил уехать из страны. Вот он, на мой взгляд, отличный пример того, что у человека в жизни должно быть три главных приоритета – карьера, семья и друзья. Именно эта троица делает из тебя человека, не смотря ни на что. Только вот к середине фильма, я понимаю, почему его все так ругают. Все потому, что фильм не совсем про это. Он показывает нам, что это фильм для подростков.

2
17.08.2014, 03:16

Это один из тех фильмов, после которых, если не понимаешь суть, то, по крайней мере, можешь прочувствовать сам сюжет. Фильм рассказывает о том, как охотник случайно стал свидетелем страшной охоты. В итоге ему удалось спасти одну жизнь и, к сожалению, он тоже стал ее заложником. И все-таки охота на людей не может быть нормальной. Каждый человек хочет жить. По этому надо жить. Написано в 2007 году.

2
18.02.2022, 20:25

Я хотел сделать фильм, в котором мужчина и женщина вступают в схватку, но все это происходит на фоне красоты природы. Очень часто мужчины и женщины, которые борются друг с другом, говорят, что они борцы за справедливость, но на самом деле они борются только за себя. (Р. Рифеншталь) Итак, начну свой отзыв с описания фильма. Фильм Загнанный режиссера Рифеншталя – это драма о конфликте мужчины и женщины. О ее соперничестве с другими мужчинами.

1
09.08.2016, 16:31

Сюжет фильма: В фильме рассказывается история, в которой фигурирует молодой человек, который попал в лапы к злому и жестокому мужчине. И этот мужчина хотел продать своего сына на органы. Но так вышло, что отец продал своего родного сына, ради спасения дочери, которую он любил. Для этого он решил отправить своего сына в Канаду, чтобы тот смог там научиться быть таким же как его отец. Я смотрела этот фильм очень давно, но помню что мне он понравился.

1
01.09.2012, 02:27

В начале 21 века в мире появился новый наркотик - мефедрон. В последствии его начали использовать в качестве стимулятора в спорте и медицине, но в дальнейшем он стал популярен у молодежи от 14 до 18 лет. Именно за это его запретили в 2010 году, а так как на него подсесть очень легко, то его стали продавать через интернет в клубах и дискотеках.

0
01.06.2020, 18:52

Если вы любите гонки, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Особенно фанатам суперкаров. Отличный сюжет. Сюжетный поворот на самом деле очень неожиданный. Я когда начала смотреть, думала что у меня нет чувства юмора и мне будет не смешно. Но меня не покидало чувство, что я просто где-то слышала, что фильм классный. Очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!