Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Envy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
30550 голос
Кинопоиск
5.841/10
3038 голос

Черная зависть

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 30 апреля 2004
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Тим и Ник - закадычные друзья, соседи и коллеги по работе. Они настолько дружны, что во всем стараются походить друг на друга - даже семьи и машины у них одинаковые. И, как всегда, судьба сталкивает их с "чудовищем". Из-за своей жадности и безнаказанности оно хочет уничтожить весь мир. И эта миссия ложится на плечи главных героев. Чтобы превратить это з... Вуди Аллен - американский кинорежиссер. За его режиссерскую карьеру было создано множество комедийных и детективных фильмов. А самыми востребованными и популярными считаются фильмы: "Полночь в Париже", "Энни Холл" и "Манхэттен". В начале 50-х годов при участии комиксов было снято несколько короткометражных комедий: "Болтун", "Интриган", "Туз в рукаве", "Сокровища комедианта". И хоть успех их был временным, в конце 50-го к ним присоединился полнометражный фильм "Полуночный ковбой". Эта комедийная драма не осталась без внимания критиков, и ее пока... Тони Монтана - знакомый многим из нас мультипликационный герой. Он появился в 50-е годы. Первый проект о нем был создан в США, поэтому его знает весь мир и с каждым годом популярность его растет. Вилли - милый, но такой жадный и глупый котенок. Никто не может устоять перед его обаянием и ни одна девушка не может с ним справиться. Но однажды случается беда. Под колеса его машинки попадает... Каникулы - это чудесное время в жизни любого школьника. И, конечно, это самое счастливое время для того, чтобы с новыми силами ринуться в новый класс. Но как быть, если новый класс – это друзья, да еще и двое братьев близнецов? Отличная идея, не правда ли? Проблем оказалось еще больше, чем может показаться на первый взгляд. По школе поползли сплетни, и в один прекрасный день Вилли, Эрик и Рей узнают, что они - близнецы. Они сделали это, чтобы доказать всем, что не похожи друг на... Главная героиня фильма - девочка Амелия. Она живет вместе с родителями в доме на побережье. У нее есть брат-близнец, которому всего 4 года, а также сестра-близняшка. Однажды родители отправляют ее с братом в отл.
Год: 2003Бюджет: $14,581,765
Оригинальное название: EnvyРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Кристофер УокенЭми ПолерРэйчел ВайсДжек БлэкБен Стиллер
Трейлер к фильму Черная зависть
01.10.2013, 15:31

Фильм Черная зависть очень понравился, и не только мне. Моя подруга уже второй фильм посмотрела вслед за мной, и ее мнение тоже совпало с моим. Я смотрела на одном дыхании, фильм просто не отпускал. В самом начале фильма мы видим молодую женщину, которая переживает потерю своего мужа. Ее муж был известным хирургом, и в один миг его не стало, на операционном столе. Вот уже три месяца прошло, как он оставил ее ни с чем, она одна, ее ребенок остался без присмотра.

7
22.06.2016, 04:58

Это кино нужно смотреть с детьми любого пола и даже с животными.

6
19.10.2012, 11:43

Этот фильм является сиквелом фильма Черная метка(1998) режиссера Дэвида Фрэнке, который кстати является также режиссером фильма Беглецы(2015). В свое время эта картина завоевала сердца миллионов зрителей и конечно же я не мог удержаться от просмотра этого фильма. Но я был удивлен тому, что по моему мнению получился довольно таки слабенький фильм. Сюжет фильма мне показался не интересным, актеры играют плохо, вообщем фильм слабоватый.

6
07.10.2019, 15:19

Мне понравился. Хороший боевичок, местами даже с юмором. Как мне показалось, немного затянут, но это компенсируется его динамичностью и зрелищностью. Не люблю фильмы, где один и тот же сюжет повторяется из раза в раз, и где главный герой все время спасает мира или людей. Этот фильм, в отличие от многих других боевиков, снят со стороны того, что происходит за кадром, а не со стороны зрителя.

6
10.01.2016, 11:25

Фильм про то, как девочка с родителями поехала в Турцию и их там обокрали, и когда они вернулись домой, то им пришлось продавать мебель из дома, чтобы заплатить грабителям. Посмотрела этот фильм, когда мне было 14 лет. Фильм не понравился. Там нет никакой глубокой философии, а просто куча тупых и не смешных шуток. Если смотреть этот фильм в этом возрасте, то он не произведет на вас никакого впечатления. Он не будет вам казаться смешным или не интересным.

5
09.06.2022, 17:44

Этот фильм я посмотрела, когда мне было около 18 лет. Уже тогда он привлек мое внимание и вызвал много споров. Я не люблю любовные истории, но этот фильм меня зацепил, как зацепил и мою бывшую одноклассницу. Она считала, что это мой любимый фильм. И действительно, некоторые моменты в нем очень даже напоминали нашу историю. Главный герой - обаятельный молодой человек, живет по принципу- кто не с нами, тот против нас.

5
01.12.2016, 04:18

Мне фильм понравился! Я смотрела его с большим воодушевлением. Он меня захватил. С первых кадров. В нем очень много психологических моментов, которые мне было интересно смотреть и о которых мне было бы интересно узнать мнение других. Ведь каждый человек может найти в своем сердце свои же качества, и это может быть зависть, жадность, зависть к чужому успеху, и прочее. Фильм о том, что человек сам создает себе проблему. И очень часто именно в этом видит причину своих неудач.

4
14.04.2017, 02:31

Фильм, к сожалению, не новый. А то бы я посмотрела его еще раз. Он интересный, жизненный и поучительный. Сюжет фильма: Главная и единственная мысль фильма, как мне кажется, это: не будь завидующим. И в том, что главным героем является девушка - это тоже плюс. Так как у нас почти всегда у хороших, добрых и отзывчивых девушек в центре находится только мужчина. У меня есть своя подобная история.

4
23.11.2014, 19:52

Если вы его еще не смотрели, то бегом, он просто великолепный. Советую! Я его в кино не видел, смотрел по тв, давно правда, поэтому качество хромает :) Когда я был маленьким, мы с мамой ездили к бабушке в деревню.

1
01.02.2012, 04:06

Это история о человеке, который решил, что будет жить вечно в своем теле и поэтому стал на путь омоложения. Но вот проблема, его тело никак не стареет, а наоборот молодеет. И вот он уже может летать, менять свой облик, а также в его жизни появляются молодые девушки-красавицы, которые не дают ему покоя. Конечно же он становится знаменитым, а девушки его тоже любят, но он этого не понимает.

0
Добавь свой комментарий!