Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3080 голос
Кинопоиск
6.885/10
141 голос

Johan Falk: Kodnamn Lisa

Страна: Швеция
Премьера фильма: 8 февраля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как героиня Лизы Маточкиной оказывается в плену у маньяка. Он, на тот момент, как раз работал на Генеральной Прокуратуре СССР. Бандит, естественно, не хочет его отпускать. Маньяк берет Лизу в заложники, а дальше начинаются все очень интересно. Кстати, эту картину я очень ждала, поскольку роман "Восстание ангелов" Эдуарда Веркина и продолжение моего любимого "Охотника на оленей" написаны именно на основе книги Веркина. Могла ли я подумать, что именно в этот день выйдет в прокат нашумевший фильм с сиквелами, "Обитаемый остров", где будут сняться Хабенский, Бондарчук, Куценко и другие Действие на экране в этом фильме абсолютно предсказуемо. Диалогов, в общем-то, немного, но очень трогательных. Да и все события развиваются настолько быстро, что создается впечатление, что в фильме рассказывается не реальная история, а какая-то сказка. В фильме вообще все сказки со счастливым концом. Главный герой оказывается в каталажке из-за своей нелюбви к криминалу. На первый взгляд, обычная история. Но вот беда, он не мог жить в такой атмосфере, он же обычный человек. Он мечтал о квартире, даже неплохую сделал карьеру, но романтика, мечты, любовь, мечты... И понимаешь, что ничто не вечно под луной. Рецензию еще не читала, поэтому могу посоветовать фильм всем, кто любит приключения, с непредсказуемым концом, с хорошей игрой актеров. А еще, в фильме прекрасная музыка, которая придает атмосферу и погружает в мир, в который будет не просто интересно, а еще и необычно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андерс Нилссон

В главных ролях
Якоб ЭклундЮэль КиннаманДженс ХультенМелиз КарлгеЖаклин Рамел
30.10.2014, 03:03

Фильм про девочку, которая из-за своего отца с ним развелась. Его роль в фильме - дедушка, которого играет актер - Роберт Неппер. Фильм довольно-таки тяжелый, так как его режиссер является - Джон Фальк. Фильм о проблемах родителей и детей. На мой взгляд - фильм не на один раз, да и вообще я люблю такое. Этот фильм был удостоен премии Оскар в 2014 году. Он снят по одноименной книге. Сюжет фильма таков: Отец с матерью развелись. Мать уехала из города, оставив дочку с отцом.

6
15.06.2014, 15:29

Фильм снят в жанре ужасы. Про сюжет фильма ничего не могу сказать, так как я его не помню. Помню только, что в нем было много крови и там еще в конце какой то парень упал с моста и вроде его там нашли. Еще помню, как он назывался. Кто смотрел, тот поймет, о чем я говорю. На мой взгляд - это единственный фильм из списка ужасов, который я посмотрела и мне понравилось. И не потому, что мне его порекомендовали. Я даже не знаю, кого там спасать - героя или чудовище.

6
18.02.2019, 23:12

Фильм просто замечательный не смотря на то что снят на датском языке. И так как мой муж не умеет читать по датски, то я решила написать свой отзыв о этой картине на своем родном русском языке. Когда мы первый раз смотрели этот фильм он меня очень сильно зацепил, и с тех пор мы смотрим его каждый год по нескольку раз. Поэтому когда у нас была возможность купить билеты в кинотеатр в Москве это было очень кстати.

4
24.01.2022, 13:20

Если бы я увидел его раньше, эта история могла бы пройти мимо меня. Фильм основан на реальных событиях. Фильм не оставляет равнодушным. В нем есть и любовь, и боль, и переживания, и слезы. Пересматривать хочется еще и еще. По-моему, это один из лучших фильмов, которые я видела. Что же касается главных героев, то в первые 10 минут я так и не поняла кто есть кто.

4
16.07.2019, 17:42

Очень, очень слабо и скучно. Я думал, что должен быть очень занят на работе, чтобы прийти домой и включить его. Это оказалось не так, я просто хотел посмотреть комедию. Я не смог досидеть до конца и выключил его, потому что я не знал, почему это настолько скучно, что я выключил телевизор. Но в тот момент, когда я выключал его, экран внезапно засветился, и я понял, почему он был таким скучным в течение всего фильма.

3
09.10.2019, 19:23

Завораживающий. Великолепное кино, которое стоит увидеть один раз.

2
03.11.2018, 15:21

Отличный фильм, все актёры сыграли замечательно, особенно Йохан. Очень интересная и весёлая сказка, советую всем!.

2
16.01.2021, 10:32

Давно я не смотрела такого классного фильма. После просмотра сразу же захотелось его пересмотреть. В фильме присутствует мистика, что меня очень удивило))) Очень интересный сюжет, и сюжет развивается очень быстро.

2
13.07.2013, 12:52

В фильме много красивых актёров, которые по совместительству ещё и красавчики. Игра актёров тоже на высоте. Фильм снят в жанре триллера с очень запутанным сюжетом. Я люблю фильмы ужасов, но этот фильм не особо страшный. Но всё же я его рекомендую посмотреть, так как он не оставит вас равнодушными к этой киноленте. Всем советую. Смотрите с удовольствием.

1
22.08.2020, 22:53

Фильм очень атмосферный, в том плане, что очень атмосферные куклы. В этом фильме практически в каждом кадре есть куклы. И это не какие-то там куклы из Монстр Хай или Барби, а настоящие исторические куклы, которые были созданы специально для фильма. Я долго искал как же их найти в кадре. Они, действительно, очень атмосферны и очень эффектны.

0
Добавь свой комментарий!