Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5177 голос
Кинопоиск
6.177/10
1079 голос

Snabba Cash III - Livet deluxe

Страна: Швеция
Премьера фильма: 18 октября 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что некий хакер украл новейшее программное обеспечение для тайной связи, и теперь он угрожает компании компании, которая работает над проектом, требующим его личного участия. Его партнерами по преступному бизнесу стали и наркоторговцы. А для того, чтобы заработать свои деньги, они и решили достать программы для себя.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дженс Йонсон

В главных ролях
Юэль КиннаманМатиас ПадинДеян ЧукичМартин ВолстромMalin Buska
25.09.2016, 17:24

Снятый по реальной истории фильм о двух гангстерских группировках в Майами. В фильме нет экшена, но есть очень хорошие актерские игры, которые заслуживают самой высокой оценки. Фильм о дружбе, о предательстве, о чести. Смотреть интересно. Но, как и все фильмы в жанре криминал, он не может обойтись без жестокости. К сожалению, в фильме это тоже присутствует, но и без этого было бы тоже не интересно.

7
02.09.2013, 20:26

Это фильм о том, как один человек стал злодеем и совершил очень много ошибок. Я вообще люблю фильмы-драмы, такие, где много диалогов, интриг и переживаний. Поэтому этот фильм меня заинтересовал своим названием. Но чем меня зацепил этот фильм? Тем, что это одна из редких драм, в которой рассказывается про то, как кто-то становится злодеем. В этой картине главный герой - бывший футболист, который в своё время забил решающий гол в ворота соперника.

7
05.11.2018, 14:12

Это, черт возьми, тот случай, когда хочешь, чтоб все было по закону, а получается — по справедливости! Эта история случилась почти четыре десятка лет назад, и до сих пор не перестает меня удивлять. А ведь ничего сверхъестественного не произошло – просто маленькая девочка из богатой семьи попала под колеса велосипеда, который вел маленький мальчик из бедной семьи.

6
01.04.2022, 22:32

За несколько дней до новогодних праздников мне на глаза попалась новая картина по мотивам легендарного гангстерского детектива Snabba Cash (Снба Кеш) с участием Роберта Де Ниро, Джона Туртурро и Брюса Дерна. На премьеру я решил не ходить (из-за разницы в часовых поясах), а вот уже дома, при хорошей компании, мы с друзьями решили посмотреть этот захватывающий триллер. Я как и многие другие уже ждал выхода фильма в отечественный прокат, но тут меня ждало разочарование.

6
28.02.2014, 09:17

Очень интересный и захватывающий фильм про бокс. Не зря же его в Голливуде сняли. Смотрели с подругой вдвоем, без ума от него, нам всем очень понравился. Ну как вам? Что скажете? А вы смотрели? Понравилось или нет? Пишите в комментариях. И не забудьте поставить лайк.

3
23.07.2014, 18:42

Сюжет. Что нужно для хорошего боевика? Приключенец, хороший сценарий и много выстрелов. На мой взгляд, в Snabba cash 3 есть все, кроме приключений. Это типичный слешер жанра экшн, где главные герои пытаются уничтожить друг друга. В итоге, этот боевик выглядит скучно и не интересно, как будто смотришь нарезку из различных боевиков. Хотя, может, так и нужно снимать, я не знаю. В фильме присутствуют хорошие спецэффекты, но опять же, их не много.

3
05.07.2018, 17:39

Если вы любите американские боевички, где все время стреляют, а все персонажи носят странные очки и костюмы, то этот фильм для Вас. В фильме Вы увидите все те же героев из предыдущих фильмов: Джо Данте, Рози Перес, Эдди Дивофф, но в этом фильме они будут выглядеть не так как в предыдущих двух фильмах. Хотя многие актеры были узнаваемы. Ну а теперь к сюжету. Главный герой фильма - Майк (Джо Данте) бывший морпех возвращается домой в штат Калифорния, где он родился и воспитывался.

2
29.09.2021, 16:18

Фильм по книге Маленький домик в Больших Лесах Дэвида Фостера Уоллеса о семье, которая переезжала из маленького городка на побережье, и о том, как они обустраивали домик по новому адресу. Фильм сделан в духе классического американского кино 70-х годов, где в главной роли снялся Том Хэнкс. Для меня это было открытием, так как я ни разу ранее не видела фильм, где главным героем является не его персонаж.

1
12.03.2022, 04:20

Фильм снят, конечно, по очень популярной в некоторых странах западной Европы пьесе. Называется она Snabba Cash, в оригинале Livet deluxe. Но вот не понимаю, почему наши прокатчики дали ей русское название Деньги портят людей, а не Деньги - прах? Снобская драма по мотивам пьесы, кстати, весьма поучительная и даже местами жестокая. По сюжету богатый француз, как полагается, в поисках счастья и благополучия перебирается со своей семьей (жена и сын) в провинциальное французское захолустье.

1
16.03.2014, 11:28

Проходил весь день и только сейчас досмотрел! Фильм просто супер!!! Как всегда и везде всё сделано на высшем уровне, спецэффекты потрясные, игра актёров отличная, сюжет не избитый, да и снято всё очень красиво, и при этом, как всегда, без пошлости.

0
Добавь свой комментарий!